Паспортный стол и МФЦ

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Yulista, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Вам нужно будет обратится в МФЦ в Московском
     
  2. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Зачем? Зачем ему обращаться в МФЦ г. Московский?
     
  3. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Скажите кто-нибудь знает телефон МФЦ г. Московский?
    Звонить на горячую линию МФЦ бесполезно, они там ничего не знают.
     
  4. Ist

    Ist Новосел

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Нужно звонить по 495-777-77-77 и попросить соединить с МФЦ г. Московский.
     
  5. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Это очень хороший совет, но
     
  6. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    МФЦ в Московском принимает с 1 февраля, так сказали при личном визите туда.
     
  7. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    А в МФЦ сразу штамп в паспорт проставят или потом еще раз ехать? Я оформлял все через госуслуги. Отправили в УФМС в Московском. Штамп поставили сразу
     
  8. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    МФЦ принимает документы и передает в соответствующие места. При регистрации они будут возить в УФМС и потом возвращать. Выписки из домовой будут делать на месте.
     
  9. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Вот именно, там даже и не слышали о таком МФЦ Московский!!
     
  10. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    все потому, что
     
  11. Tony

    Tony Сосед

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    кто подавал через МФЦ на так называемую прописку: какую услугу выбрать на их сайте? в разделе Личные документы, Регистрация по месту жительства дают только справку. Подскажите.
    Спасибо!
     
  12. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    В ПБ нельзя пока прописаться через МФЦ.
     
  13. Оланд

    Оланд Новосел

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    ДНВ, Вы выяснили кто такой Фокин? И откуда он у Вас взялся?:15:
     
  14. mdmax

    mdmax Сосед

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    Попытался сделать прописку дочери через портал госуслуг, отправили в ОУФС в г.Московский (Радужная, 29). Такого совка давно не видел, куча народу и мигрантов, по минут 40 принимают одного человека, в итоге не прошел, а очередь была всего 4 человека в стол госуслуг. Есть информация когда можно будет прописаться через МФЦ и какой порядок действий, просто прийти туда с документами без госуслуг? Больше не хочется ездить на Радужную!
     
  15. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    МФЦ будет выполнять роль паспортного стола.
     
  16. mdmax

    mdmax Сосед

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    Когда же это будет?)
     
  17. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    С документами через портал госуслуг на Радужной, отдельная очередь и если больше никого нет то вы первый. Просто надо громко и четко заявить об этом. Пусть толпа возмущается, но это у них прописано на стенде обьявлений и сами работники это подтверждают.
    Проверено на себе.
     
  18. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    https://www.youtube.com/watch?v=X0B0HBrwwLA
     
  19. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Это раньше было. Теперь не прокатывает.
     
  20. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    Возможно. Все меняется и не всегда в лучшую сторону.
     
Статус темы:
Закрыта.