Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    в 3-й фазе магазин открылся официально, называется "Фасоль" сегодня утром на мне испытывали (и успешно) прием платежей по карте.
     
    Александр и Danola нравится это.
  2. AKS

    AKS Сосед

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Читал что бывают проблемы с аналоговыми капсулами - плохо работают. Как у вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
  3. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Магазин Фасоль в 3й фазе
     

    Вложения:

    Александр нравится это.
  4. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    А мы пустые капсулы покупаем. И кофе отдельно. Правда немного напряжно набивать капсулы.
     
  5. strike

    strike Новосел

    Регистрация:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А какой адрес у этой фасоли?
     
  6. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Бориса Пастернака 5
     
  7. Ocelotl

    Ocelotl Сосед

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Самуила Маршака, д.1
    "Фасоль". На каждый день :26: :4:
     

    Вложения:

  8. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    :15:А еда там есть?:13::53:По наблюдению в разным маркетах...для многих это действительно-товар на каждый день:4:
     
  9. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    улыбнуло ))))
     
  10. Ocelotl

    Ocelotl Сосед

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Самуила Маршака, д.1
    Там продают батоны Хлебозавода №22. Многие на форуме хвалят именно этот хлебозавод.
     
  11. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Про Фасоль:
    В 2012 году компания METRO запустила франчайзинговый проект «Фасоль» для розницы малых форматов («магазинов у дома», «магазинов шаговой доступности»), являющийся новым этапом в реализации стратегии поддержки малого и среднего бизнеса в области торговли. «Фасоль» - это магазины с торговой площадью 90-150 квадратных метров, которые предложат своим покупателям комфортную атмосферу для ежедневных покупок: лояльный персонал, дополнительные услуги: кофе на вынос, терминалы для оплаты без комиссии и ряд других сервисов.
     
  12. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96

    Да, кстати, много продуктов бренда Metro. Жаль, цены не те))
     
  13. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    ну да, они же в МЕТРО закупаются + своя накрутка.
     
  14. MilkMaid

    MilkMaid Коренной житель

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    1
    А что-то, кроме алкоголя в Метро вообще выгодно покупать?
    Меня там цены неприятно удивили в свое время, типа как SELGROS сейчас. Что-то поменялось?
     
  15. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    можно удачно попасть на акцию типа 3 по цене 2
     
  16. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Фасоль у нас напротив. Вчера официальное открытие провели-все в шариках. Цены аховые но там можно найти нормальный картофель а не обрезки из Верного и Пятерки.
     
  17. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    А на каком рынке берете? А ярморок выходного дня нет у нас поблизости?
     
  18. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Рынок в Ново-Переделкино находится, если ехать от нас по Боровскому, то на въезде в Ново-Переделкино справа. Когда-то жил недалеко, сам ходил туда. Работает ежедневно.
     
  19. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Я на Афанасий перешел. У него сроки от 10 дней до 21 дня.
     
  20. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Кто пользуется Мираторгом, внимательнее будьте, на кассе за акционный товар пробивают полную сумму. Вчера как говориться "взял за руку", нехотя но вернули разницу.