Ограждение территории

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем @Max@, 3 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Беzzухоff

    Беzzухоff Новосел

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
  2. Mirinda

    Mirinda Новосел

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Знакомые, которые так же покупали квартиру в ПБ спросили у меня об этой информации, а я вот спрашиваю у Вас))
     
  3. Mirinda

    Mirinda Новосел

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Зачем нужны шлагбаумы, если никто с соседних улиц у нас машины ставить не будет итак(идти далеко), нам не хватает места только для нас самих, взять к примеру дома в 1 фазе (башни), 300 квартир, если в примере использовать 1 машина на семью - это 300 парковочных мест, которых вокруг этого дома явно нет. И как же быть? Если огородить территорию вокруг этого дома только для жителей?
     
  4. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    В 1й фазе прекрасная плоскостная парковка в 2-х минутах, за адекватные деньги, с шлагбаумом и охраной. тут много места для парковки
     
  5. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    У человека может пунктик такой... жить в доме со шлагбаумом...
     
  6. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Когда построят ТЦ около 2 фазы, шлагбаумы будут даже очень актуальны.
     
  7. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Все будут парковать в 1 фазе?
     
  8. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Парковаться будут везде.
     
  9. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    иринаа напомните, кто будет оплачивать содержание шлагбаумов и охрану рядом с ними? Еще уточните зачем тете Глаше у которой нет автомобиля участвовать в этом не нужном для нее действии? Заодно уточните сколько есть гостевых машиномест в наших дворах первой фазы?
     
  10. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Оплачивать придется всем, той же тете Глаше вряд ли понравиться то, что у ее подъезда будут парковаться автомобилисты приезжающие в ТЦ, а их будет не мало.
     
  11. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Посмотрите сюда это 1 фаза. Закрыть шлагбаумами можно только внутренние дворы. Сделать это можно поставив минимум 7 шлагбаумов. При этом остается открытый вопрос относительно проезда к садику.
     
  12. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Той же тете Глаше важна пенсия и стоимость жизни, а паркующиеся автомобили ей безразличны. И уточните какой же надо открыть ТЦ чтоб туда перлись покупатели готовые бросить автомобиль в 10 минутах пешком?
     
  13. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    На счет 10 мин. не знаю, но вторую фазу как-то ограждать будет необходимо.
     
  14. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Зачем говорите тогда? Прикладываю карту, прошу указать где будет ТЦ.
     

    Вложения:

  15. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Логика - очень странный предмет....
     
  16. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    ТЦ планируют построить на против С Маршака 10.
     
  17. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Ни как не предмет)))
     
  18. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Прикладываю фото. Стрелками указал места где можно ставить шлагбаум. Закрыть внешний двор нельзя. Там будут кататься мусоровозы и прочая техника.
     

    Вложения:

  19. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    В некоторых институтах - логику преподают и она является предметом.
     
  20. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Может у Вас и предмет...
    У остальных людей это - процесс мышления.
     
Статус темы:
Закрыта.