Ограждение территории

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем @Max@, 3 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Кругом выделил где будет ТЦ? Хотя там вроде парковку строить обещели... в любом случае расстояние между стрелками 250м это очень много! Да и популярность таких ТЦ маленькая. Например ТЦ Солнечный рай - там вполне хватает своей парковки.
     

    Вложения:

  2. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Ну если Вы дружите с логикой и используете её, то прошу объяснить как произошел такой логический вывод, что в 1ю фазу будут парковать машины посетители ТЦ?
     
  3. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    В первую очередь парковать будут на парковке возле ТЦ. Даже не учитывая, что ТЦ даже строить не начали, паника уже идет. При этом решение принимается за всех! И за тетю Глашу тоже. Ровно по этой причине, я противник ТСЖ ибо решения начинают принимать за тебя.
     
  4. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
  5. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Пользуясь логикой, я думаю, что той части собственников которые сдают свои квартиры это глубоко фиолетово. Тем кто платит ипотеку и денег крайне впритык - очень накладно вынуть из своего бюджета.
     
  6. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Разрешительную документацию видели? Лопатой хоть раз копнули? И самый главный вопрос - где на их визуализации находится трасса? Или Вы про трассу не слышали?
     
  7. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Не секрет, что парковочные места (а в нашем случае это даже больше - отдельные боксы) будут пользоваться колоссальным спросом. Анализ нескольких крупных риэлтерских компаний показал, что средняя цена на момент сдачи комплекса будет составлять 1 200 000 рублей за один гаражный бокс!

    Кто конкретно делал анализ? Можно посмотреть на него?

    Сегодня мы предлагаем приобрести такой бокс всего за 650 000 рублей! Выгода колоссальна – вы сможете без каких-либо дополнительных затрат и рисков увеличить вложенный капитал вдвое! К сожалению, цена будет неумолимо подниматься
    с приближением момента сдачи объекта, поэтому спешите воспользоваться данным предложением в самые ближайшие дни.

    Больше года продают и цена не изменилась.....


    Необходимо будет произвести два платежа:
    Вступительный взнос 150 000 рублей и Паевый взнос
    500 000 рублей, что в совокупности и составляет
    цену за бокс. Вам будут выданы членская книжка, положение
    о членстве, квитанции о внесение платежей
    и свидетельство о выплате Паевого взноса.

    Книжки правда выдают.

    http://www.gk-stolica.ru/#!home/cnf1 вот тут самое интересное. Кроме отписок относительно полезности этих гаражей есть что нибудь? Самая малость? Разрешение на строительство?
     
  8. Lusune

    Lusune Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    7 Секция 2
    Интересно, как будет осуществлен пешеходный подход к гаражному комплексу из нашего ПБ..
     
  9. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    28
    вот тут как раз появляется нюанс. там, где логика - предмет, всё предсказуемо и понятно всем людям. а где логике добавляется какое-нибудь прилагательное или она становится чем-то другим, типа процессом типа мышления, тогда она у каждого становится своя и договориться людям не представляется возможным :13:
     
  10. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74

    Мне тоже не понятно, чего такой кипиш подняли. Тц не напротив 1й фазы, но из 2й фазы упорно проталкивают шлагбаум. Товарищи, 80% жилья в пб сдаваемое или на перепродажу. Вы элементарно людей не наберёте хотя бы на 1 шлагбаум!!) посчитайте, сколько приходит на собрания))
     
  11. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    А ещё один ТЦ будет напротив Бориса Пастернака 17 и 19. Кошмар! Инфаркт! Я не переживу наплыва шопингующихся. И сюда эти нелюди поедут со всей Москвы. А всё потому, что своих ТЦ у них нету! Нету!:13:
     
  12. Maxim77

    Maxim77 Коренной житель

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    22
    да,а ночевать они будут в наших подъездах, проникая туда для того,чтобы дождаться утра и первыми попасть на открытие магазина и скупить по скидкам товар. Будут давки как в Америке той же на распродажах. А тот, кому не достанется товар--будет крушить со зла машины жителей и подъезды. Кроме того,все детские площадки заставят транспортом, будет вторая Мега или АШАН, площадки придётся демонтировать, так как их поломают посетители ТЦ и будут окна выходить на сплошную забитую парковку. А с открытием СБВ-поедут не только со всей Москвы, но со всех направлений московской области :17:
     
  13. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    На самом деле меня больше беспокоит не установят ли шлагбаумы владельцы ТЦ. Хотелось бы на халявку их парковками пользоваться. Один фиг по ночам они покупателям не нужны. А тем, кто поздно приезжает, было бы самое то.
     
  14. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Надо срочно заварить мусоропровод, а то будут его как туалет использовать.
     
  15. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Найдутся ли те, кто вложит деньги в очередной ТЦ? Должен же наступить момент, когда или прозреют или когда деньги кончатся?!
     
  16. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    28
    а что ж вы хотели?! понапокупают элитных новостроек, а потом жалуются, что к ним гости едут из других районов :13:
     
  17. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    Я думаю, что это непрерывный процесс. Через некоторое время придумают новый формат и будут менять устаревшее "сельпо" на современные ТЦ. Потом опять. Потом снова. У людей никогда не пропадёт желание зарабатывать.
     
  18. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    В Граде стоят ТЦ. Практически пустые. Якорем продуктовый магазин, а на второй этаж уже не поднимаются посетители.
     
  19. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    28
    градовцы привыкли ездить в москву, ибо у самих ничего путнего нет. ещё "под боком" более крутой комплекс румянцево. а здесь рядом ничего нет, рынок НП далеко не очень, да и не так уж близко находится, поэтому тц может быть полезен. у нас тут ни компьютерных нормальных магазинов нет, ни продовольственными ПБ пока не изобилует, если мягко сказать, шмоток просто нет, развлечения лишь в солнцево (не очень), фестивале или румянцево. не ближний свет)
     
  20. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Там есть два ТЦ. Оба в несколько этажей. "Путные" арендаторы не идут. Почему тут должно быть иначе?
    Дикси, Мираторг, частные магазины. Этого мало? В Граде конечно больше: пятерочка, перекресток, дикси, верный, я любимый.... но особого смысла нет. По мелочи можно тут купить, но затариваться однозначно в Ашан едем.
     
Статус темы:
Закрыта.