Депутатский подъезд 2-й секции 9 корпуса

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Павел77, 26 янв 2016.

  1. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Да, депутатские...)
     
  2. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2

    Век живи, век...живи) Кругом у нас заговоры, вряд ли самый многострадальный дом будут отдавать под депутатов. Там их есть 10 человек, из них только нескольким что-то перепасть может с барского плеча в виде нежилых под магазины, что, в принципе, и сделано. Обычно эти помещения можно купить, Абсолют их не продавал по понятным причинам.

    Малая часть квартир вполне могла отойти подрядчикам, это нормальная практика, бартерный обмен своего рода. А вот так, по 30-50 квартир на 10 депутатов никто раздавать не будет. Если Вы понимаете уровень реальных собственников абсолюта и депутатов, то вопроса кто кому там платит даже стоять не будет.

    По мне, так всё стандартно, строиться комплекс, часть помещений отдаётся по социалке в нагрузку к основному бизнесу. Я бы сказал, что у Абсолюта эта "нагрузка" совершенно смешная. С такого объёма 30-40 квартир, очень мало в масштабах мегапроекта. Например, ЖК Крылатский официально к продажам идёт 3 корпуса, четвёртый целиком по социалке. Вероятней всего военным, тем ни менее, 1/4 от всего объёма официально передаётся нуждающимся. Мне кажется это правильно и справедливо.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  3. Павел77

    Павел77 Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вот как? Уже нежилые помещения в ход пошли! Хочу обратить внимание на слова жилые и нежилые, вроде не одно и тоже, и отправить Вас читать ППМ о нежилых помещениях и про соцкультбыт размещаемый в них. А вообще, удивительно и странно читать синий текст от форумчанина под ником которого кто-то, намеревался в обход норм и правил, впарить страдальцам из 9-го корпуса ремонт до сдачи! Извините но это просто смешно! А кому не смешно не обижайтесь)))
     
  4. Павел77

    Павел77 Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Соседи! Надеюсь на Вашу активность в этом топике. Как соберу новую информацию обязательно выложу тут!
     
  5. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Да, я тоже получил квартиру от абсолюта, вошёл в те 39 социальных, никак не дождусь.
    Что касается ремонта до сдачи Абсолют, действительно, подвёл, только разница в том, что я никого не кинул и смету не изменил несмотря на значительно увеличение издержек. Теперь ремонт будут делать наши рабочие и с нашими материалами, которые на класс выше.
    В общем, се ля ви, не всё так плохо в этой жизни)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  6. Павел77

    Павел77 Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Прошу запомнить, что эта тема создавалась для выяснения двух вопросов: кто получил эти квартиры и почему именно в этой секции. Все остальное в этой теме не интересует! Пожалуйста не пишите тут свою рекламу и догадки из Яндекса!
     
  7. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Дела. Ну, удачи в расследовании громкого преступления.
     
  8. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    А у Вас не бывает ошибок? Я извинился вроде. Спешил поделиться информацией.
    Другой информации у меня нет. Да и смысл застройщику передавать мне дезу?
    Вы так из этой темы всех разгоните...
    Кто действительно интересно, т.к. это будущие соседи, а почему не так интересно. Скорее всего были подходящие квартиры. Их там 6 штук на этаже. Есть из чего выбрать. В третьей секции трешек нет, а в четвертой только двушки.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  9. Павел77

    Павел77 Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вот это правильно, спасибо, сам не догадался. Это хороший аргумент. Запишем его под номером четыре.
    Не принимайте близко к сердцу. С уровнем Вашей активности на форуме осечки могут быть. Не красиво получается, когда в топик заливают дезинформацию, особенно когда уверенно перепечатывают что-то, не проникнув в смысл.
    Да и кому какое дело до второй секции, когда в своей нужно еще разобраться!
     
  10. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Да, Gardener. Все в порядке. Пройдет совсем немного времени и мы все забудем эту ситуацию с осечкой. С кем не бывает. Возможно даже посмеемся еще над этой историей спустя годы.
     
  11. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    :
    Просто мне прислали шахматку с отмеченными муниципальными квартирами, а я в попыхах видно не на тот чертеж глянул.:13:
     
  12. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
  13. Павел77

    Павел77 Новосел

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0