Избирательный участок. Выборы

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Антон, 3 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Вчера в новой школе пожарники принимали систему оповещения. То что будет избирательный участок, вчера подтвердили. На счет открытия никто ничего не знает.
     
  2. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Получен промежуточный ответ. Вопрос на контроле.
     

    Вложения:

  3. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Объявление в подъезде
    20160913_185741.jpg
    только школу пока так и не открыли...
     
    Александр и Антон нравится это.
  4. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    АбсолюТно согласен.
    Нужно идти и голосовать!! Если не хотите голосовать ни за клоунов ни за воров, то дайте шанс малоизвестным партиям.
     
    Антон нравится это.
  5. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Или вполне известным, которые не возникли перед выборами, а громко и открыто выступали все последние годы, но которые до сих пор не были представлены в государственной думе и не могли полноценно отстаивать интересы своих сторонников, в частности городской интеллигенции, к которой, полагаю, можно отнести значительное большинство покупателей квартир в нашем комплексе
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
    фexrzb нравится это.
  6. ANDY

    ANDY Коренной житель

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    Кто нить в курсе, школа работает уже, открылась?
     
  7. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Нет еще не работает. Джем открытия.
     
  8. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Вчера с женой заходили в школу на избирательный участок проверить списки. Там два избирательных участка, оба по нашему району, но по разным адресам. Один из участков 3301, второй не помню. Участок 3301 находится слева от главного входа, второй через главный вход налево. Охранники от калитки провожали. Работают в будни до 19:00, в субботу не помню графика.
     
    Александр нравится это.
  9. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    И ещё. Вчера Федулкин на встрече подтвердил, что выборы будут проходить в школе. До конца недели должны что-то исправить по системе безопасности и сдать школу.
     
  10. vonabisz

    vonabisz Сосед

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Андрей, а с какой стороны в школу можно попасть? Со стороны спортивной площадки (ул. Самуила Маршака) или нужно обходить 5-ю фазу вдоль достраиваемых монолитов?
     
  11. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Со стороны СМ 20 если смотреть, то слева вдоль забора школы идёт дорожка. Калитка с Анны Ахматовой.
     
  12. vonabisz

    vonabisz Сосед

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Соседи, есть еще вопрос.
    На сайте ЦИК есть сервис "найди свой избирательный участок".
    http://cikrf.ru/services/lk_address/?do=address

    Наш район: Город Москва - Внуковское - <ваша улица> - .. и так далее до номера квартиры.

    Я обнаружил, что квартиры там есть далеко не все.
    В частности, моей квартиры нет, хотя в ней уже больше года зарегистрированы два человека старше 18 лет.

    Кто-нибудь пытался найти свою квартиру?
     
  13. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Только что смс прислал Мосизбирком. Выборы в школе Анны Ахматовой, 18. Там два участка 3301 и 3426.
     
  14. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Зайдите на участок и проверьте списки. Работают до 19:00.
     
    Антон нравится это.
  15. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Наша квартира есть, а трех остальных квартир на этаже нет.
     
  16. vonabisz

    vonabisz Сосед

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Я тоже работаю и по будням, и в субботу :-)
    Похоже, это не должно быть проблемой. Должны внести в списки в день голосования на основании штампа в паспорте.
     
  17. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    В дополнительные списки обычно вносят без проблем. Но вот очередь в эти доп. списки в новостройках обычно в несколько раз больше, чем "к своему столу".
     
  18. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Не знаю в списках я или нет, но у меня уже есть контрамарка :11:


    [​IMG]
     
  19. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Можно проверить онлайн http://mosgorizbirkom.ru/web/guest/...tTN_=http://mosgorizbirkom.ru/precinct/menu/?
     
  20. vonabisz

    vonabisz Сосед

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Спасибо! Здесь я себя нашел.
     
Статус темы:
Закрыта.