Детский сад на Пастернака

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Snegka, 23 авг 2016.

  1. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Добрый день.

    К сожалению нас с Ахматовой перевели на Пастернака, информации никакой медкарта ещё на Ахматовой , проехала на днях посмотрела этот детский сад поговорила с застройщиком , ответ был такой " Куча недоделок 1сентября это фантастика если что то сдадут" , вот у меня вопрос куда мы будем отводить наших деток??? Даже если что то сдадут там внутри грязь и пыль строительная ничего нет ... Короче я в шоке , грустно как то все пока. Может у кого то другая инфа поделитесь ...:41::34::49:
     
  2. casagenewest

    casagenewest Коренной житель

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    18
    Вы уверены, что там ничего нет? Куда все делось? Летом был полностью укомплектован мебелью, игрушками...
     
  3. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Была ,смотрела, детский сад если смотреть со стороны окон готовят в плане кроватей -стульев- столов, завтра "26 августа " ,как мне сказали гос комиссия , будем ждать . Поговорила с нашей заведующей , очень даже адекватная девушка( приятна согласно общению ), все разъяснила , в начале следующей недели по идее будут всех обзванивать , думаю дай Бог все будет нормалек...

    Так же дополнительное сообщение , если ваши мед .книжки находятся в ДС "Анны Ахматовой" согласно последней информации лично забирать не стоит , все будет передано по назначению , как сказала наша заведующая.
     
  4. Hi-kira

    Hi-kira Новосел

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    Здравствуйте, мой ребёнок тоже определён в этот сад, мне никто ещё не звонил, большая просьба, пишите здесь все новости, если не сложно!
     
  5. ProstoDushka

    ProstoDushka Новосел

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Оу, а не подскажите телефон и имя этой заведущей? а то мне когда я звонила в дирекцию 1788 дали телефон Филимоновой Натальи Александровны, НО она НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ! а уже неделю пытаюсь дозвониться... Звоню опять в дирекцию - на все вопросы говорят ответить только она. Ходила в дет сад, там охранник ничего не знает - всех отфутболивает. На официальном сайте школы - отписка не о чем. На вопрос будет ли открыт дет сад 1 сентября и что делать с детьми если нет- цитирую! :"На Ваше обращение сообщаем, что дошкольное отделение ГБОУ Школы №1788, расположенного по адресу ул. Бориса Пастернака д.27 находиться на этапе завершения строительства. Ввод в эксплуатацию здания предусмотрен в 2016 году, после чего инвестором-застройщиком будет организована работа по передаче объекта недвижимости в имущественную казну города Москвы, а Департаментом образования города Москвы определена дата открытия дошкольного отделения. Дополнительная информация будет размещаться на сайте.

    © Ссылка на источник: http://gum1788tn.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/"
    Уже написала на них в департамент образования. 3 рабочих дня до начала учебного года... Вообще-то людям надо справки брать на детей... а если не надо - то что увольняться с работы?? Отпуска без сохранения з/п?? Что за бардак у них там творится? Могут хотя бы по-человечески сообщить ну не успеваем открыть к 1 сен . скорее всего откроем к октябрю... дать хоть какую-нибудь информацию, а не держать людей в информационном вакууме.
     
  6. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Телефон Натальи Николаевны (может вы ей звонили, я в личку вам сбросила посмотрите) ,мне с ней посчастливилось поговорить , что касается бардака я с Вами соглашусь, ругалась -звонила - объезжала лично все наши инстанции, везде футболят по "назначению", к сожалению это такая структура .
    Думаю стоит дождаться понедельника -вторника и уже все станет ясно, но согласно заверению Н.Н. нас должны обзванивать в начале недели, если звонка не будет начну сама проявлять инициативу.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  7. Aldr

    Aldr Коренной житель

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Мне вот только что в школе по телефону сказали, что позвонят либо 30-го вечером, либо 31 и скажут когда будет собрание. Готов ли сад к открытию - пока (!) неизвестно.
    Так что, думаю инициативу уже можно проявлять
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    Были мы там сегодня, строить уже точно нечего, территория площадок вся готова. Внутри в группах стоит вся мебель, лежат подушки, одеяла. Уборщицы вовсю отмывают.
    Садик маленький и милый, дома-панельки только с двух сторон, с одной стороны дорога и еще с одной частный сектор, зелено. Нет ощущения что сад в колодце, как в 1 фазе. Больше места для парковки!!!! Площадки грамотно разделены зеленью и дорожками, детям сразу видно край их пространства.
    Нам сказали что завтра скорее всего начнут оповещение о собрании, само собрание скорее всего 31
     
    Александр нравится это.
  9. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Звонила заведующей, садик практически сдали, остался один недочёт в понедельник досдадут как я поняла, обзванивать будут понедельник вторник, 31 собрание . Вот все , что мне сказали
     
  10. ProstoDushka

    ProstoDushka Новосел

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Только что звонили из садика, сказали собрание родителей 6 группы 31го в 17.00. А бардак продолжается... звонили только касательно сына, сказали определили в 6 группу, а дочки в этой группе нет. И насчет нее неизвестно... теперь еще носится и просить, чтобы двойняшек поместили в одну группу. Но вроде как сказали,что 1го сентября сад откроется.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  11. n-kinder

    n-kinder Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    6
    а на какой телефон звонить, что бы узнать в какую группу попал ребенок, нам еще не звонили. Только что позвонили пригласили на собрание, только где будет, пока не знают, смотреть информацию на сайте
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  12. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Мне тоже позвонили , нас определили в 6 группу, ну что , хоть это радует, теперь собрание ждемс ...
     
  13. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Каждому звонит непосредственно воспитатель его группы как я поняла, думаю телефоны разные должны быть по идее...
     
  14. n-kinder

    n-kinder Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    6
    информация с сайта. Уважаемые родители! Родительские собрания в дошкольном отделении по адресу ул. Бориса Пастернака, д.27А состоится 31.08.2016 года в 17.00 для всех возрастных групп. Администрация ГБОУ Школы №1788

    © Ссылка на источник: http://gum1788tn.mskobr.ru/novosti/roditel_skoe_sobranie_v_doshkol_nom_otdelenii/
     
    Danola нравится это.
  15. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    На сайте Раёнза фотографии с открытия садика на ул. Б.Пастернака (что-то никто из соседей не поделился)
    http://raenza.ru/blogs/wizard/3886

     

    Вложения:

  16. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Ух ты какой красивый!! Вот повезло кому то пойти в новенький дет.садик!!:32:
     
  17. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    А не подскажите, соседи, тяжело ли попасть в наши сады жителям Подмосковья? Как там очереди распределяются?
     
  18. Наталья Кириллова

    Наталья Кириллова Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Помогите с телефонами сада разобраться!
    Погуглила - нашла один, звоню, а это не именно сада телефон, а другого сада в комплексе 1788.
    Нужны телефоны администрации (секретарь), медсестры, охраны и тп. Все, которые могут понадобиться.
     
  19. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    Звоните в школу 1788, там в приемной спокойно дают телефон заведующей
     
  20. neighbors

    neighbors Новосел

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Рыбакова Наталья Николаевна (заведующая) 89035268282