Школа №1788.

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Danola, 31 авг 2015.

  1. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Я ездил, но там я сына в 5-й класс записывал в нашу школу, за одно и дочь записал в 3-й, а так при мне звонили люди и их записывали.
     
  2. Crazy family

    Crazy family Новосел

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Вчера позвонили по поводу 3-го класса сказали что нет учителя чтобы открывать доп.класс, сейчас в классе учатся 33ребенка, то что мы сдавали документы и писали заявление ничего не значит, говорили приезжайте переписывайте заявление. Сегодня ездили, снова все переписали, говорят что за 2недели скорее все решится и после каникул можем переходить в новую школу.
     
  3. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Ну да. Дети не сразу ходить начинают. Обычно сначала ползать начинают, а потом уже ходить.
     
  4. bikini

    bikini Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Да, девочки из нешего класса, проживающие в ПБ. учились в Новопеределкино в 1017 филиал 1467.
     
  5. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Ну вам хорошо, уже своим маленьким коллективом, переходите.
     
  6. bikini

    bikini Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    не переживайте, дети наши вменяемые, добрые, примут в свою тусовку :)
     
  7. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Спасибо, я надеюсь все подружатся!!
     
  8. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Новости о школе...

    27 сентября мы приглашаем родителей и учащихся из Переделкино Ближнее на удивительную экскурсию и праздничный концерт, посвященный открытию!

    Экскурсия начнется в 09.40 утра и проведут её учащиеся 9 «П» класса. По завершению экскурсии состоится праздничный концерт с увлекательной программой мероприятий.

    Родителей, пришедших на экскурсию, будут встречать со специальными табличками «Экскурсия для родителей».

    Будьте внимательны, обязательно дождитесь сопровождающих с табличками, ведь они приготовили для Вас сразу несколько интересных маршрутов по новому зданию.


    и чуть чуть фото....


    [​IMG]
    Спортзал


    [​IMG]
    Актовый зал


    [​IMG]
    Двор


    [​IMG]
    Лаборатория химии


    [​IMG]
    Зона отдыха на 3-4 этаже, стеклянный купол на крыше


    [​IMG]
    Столовая


    [​IMG]
    Названия кабинетов
     

    Вложения:

    Александр и Алена нравится это.
  9. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Возможно все изменится, постарайтесь понять и текущего руководителя, сегодня его видели.
    Действительно ему надо перевести учеников, учителей, до оборудовать школу и все это на нем и вот так свалилось...

    очень многое решается прямо на ходу и меняют решения...
    как бы при нас идут консультации с учителями, кому не хватает парт в классе, у кого наоборот можно меньше парт... То отвалится интернет, то нет болта где-то, то ключ от кабинета... А у кого спросить где что, тоже не так просто... Сегодня например решилось что все таки будет два седьмых класса... Человек также набирает детей, берет детей инвалидов, так же сам этим занимается приглашает в школу, так как у нас есть ВЕЗДЕ пандусы! лифт, все туалеты оборудованы для детей инвалидов, есть СТОЯНКА для колясок-инвалидов

    p.s.
    Недавно по работе надо было сменить офис, а я отвечаю за IT отдел и была неделя ужаса, с решением всех вопросов, и это только 15 человек было. И просто могу представить сколько сейчас забот у него...
     
  10. Масика

    Масика Сосед

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    7
    За 200 тыс. рублей я думаю можно и попотеть. А вообще сейчас директор - это управленец! И хороший директор считается в первую очередь как он наладил работу в своём комплексе.
     
  11. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Так он и "потеет" (это видно), но нельзя решить все в одночасье. Да и дело то не в деньгах, а элементарно во времени и ресурсах. Далеко не все измеряется деньгами.
     
  12. Епифанчик

    Епифанчик Сосед

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Согласна с Бикини, наши дети дружелюбные )
     
  13. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Спасибо!! А есть такие, у кого дети сегодня уже ходили в новую школу. Поделитесь впечатлениями.
     
  14. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Сын, 5 класс, первый день. Пришел в восторге от школы, больше всего ему понравилось, что уроки по 30 минут (как-то странно) и перемены все длинные. Ну и куча впечатлений от помещений и всего-всего!
     
  15. RUDNIK

    RUDNIK Сосед

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Мы в четвертый сегодня первый раз. Дочь говорит-как сон. Хочет обратно. В коридорах пусто, в старой школе были ковры , цветы, звонки не звенят, новая мудреная программа обучения, столовая- конца и края не видно, долго ждали пока накормят. Может поторопились с открытием, с другой стороны, так же , все бы растянули до открытия. завтра надо сходить посмотреть самим на школу.
     
  16. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    сколько всего четвертых сформировали в новой школе?
     
  17. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Ну вот сегодня отнесла документы и завтра пойдем первый день в 6 класс в новую школу. Переживаю больше ребенка. И конечно завтра хочу сходить на экскурсию по школе. У нас 6 "Р".
     
  18. bikini

    bikini Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Напишите обязательно свои впечатления и впечатления ребенка. мы в четверг будем заниматься оформлением ребенка. в пятницу придем в новую школу. Думаю мы с вами попадем в один класс
    расписание уроков уже есть? реально уроки по 30 мин?
     
  19. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Да обязательно завтра отпишусь. Расписание уже есть, можно посмотреть на сайте школы. Очень смутило наличие такого урока как технология в 6 классе!! да еще и 2 урока подряд. Зато информатики только 1 урок в неделю. Пока в классе 18 человек, поэтому думаю что с Вами попадем в один класс. Классный руководитель ведет биологию, зовут Борис Владиславович. Сегодня пообщалась с ним по телефону, пока впечатление положительные, посмотрим что будет завтра. С учебниками пока тоже не понятно, но он сказал взять с собой пакет под них, может дадут. А на счет уроков по 30 минут пока сказать ни чего не могу, сама удивлена....
     
  20. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Пока только один 4 "П".