Ввод в эксплуатацию 5-ой фазы Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем dmik, 28 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Вообще, когда проходили ближе к вечеру и заглядывали в окна 1 корпуса, во многих квартирах видны были включенные лампочки Ильича. Может они конечно их выкручивают, но патроны есть по-любому. Можно взять с собой парочку на всякий случай.
     
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Не помешает.
     
  3. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Спасибо!!! Лампочки возьму даже в 1 корпус с отделкой!)))))
     
  4. Juletta

    Juletta Новосел

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    добрый вечер! спасибо всем ответившим на мои вопросы,как новичка))) сегодня вечером ездили в очередной раз посмотреть на 5 фазу. Сразу скажу, что смотрели только 9 и 10 корпуса. Пообщались с рабочими (которые отделывают МОПЫ), они утверждают, что с 1 декабря их всех переводят на другую фазу,т.е. до этого срока свои работы они по-любому сдадут. Куда их переводят-не знают)) ибо изъясняются не на чисто русском)) В 10 корпусе везде,на всех этажах горит свет в подъезде, отопление тоже пустили. в 9 корпусе попросили показать нам подъезд,спасибо товарищам,пустили) свет только на тех этажах,где они работают) подъезды готовы,стены покрашены, отопление пущено, лифты еще не работают! однако, свет в них горит, но пока даже нет кнопки (как сказали,это делается быстро). Перил нет на 1-ом и 2-ом этаже, далее везде есть) Ну вот как-то так...может кому полезна данная информация) Вообще, чисто внешне все выглядит довольно не плохо и в высокой степени готовности) Придомовая территория готова на 100%. Правда снег не чистят,еле припарковались)) но тут уж ладно,никто ж пока не живет)))
     
  5. Juletta

    Juletta Новосел

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    а да, и порадовала информация, что строителей перекидывают на другую фазу))) это ведь значит (очееень надеюсь),что здесь все завершено!!))
     
  6. Marina77

    Marina77 Новосел

    Регистрация:
    12 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию! очень полезна!
    подскажите, а квартиры в 9 КОРПУСЕ не смотрели? в каком состоянии, работы ведутся?
    Завтра еду оплачивать 55т.р. за договор((((((
    сомнения не покидают:9:
    Вы, я так понимаю, уже купили...
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  7. Евгения555

    Евгения555 Новосел

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ура!!! Неужели дождались 1-го корпуса, подскажите пожалуйста сколько платить первоначально аванс за 4 месяца??? По двушке!!!
     
  8. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Мне сказали за двушку 12800!:49:
     
  9. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Уважаемые обладатели девушек в монолитах с отделкой!!!! Не подскажите у всех ли в квартире между кухней и комнатой стена?! Или есть у кого-то проем?! Спасибо
     
  10. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Нам за двушку аванс по комуналке озвучили 9800, за мусор 3500.
    16.11 идем на приемку :53::28::1::32::32::32:
     
  11. Iskander

    Iskander Новосел

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Аналогичную цену озвучили. Идем 17.11 :8:

    Был бы признателен за рассказ о приёмке, если будут силы после такого радостного события)
     
  12. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    аванс 38,50руб*4 месяца*квадратные метры
    сопровождение ремонта 117руб*квадратные метры
     
  13. Balefina

    Balefina Новосел

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер, мои любимые соседи! Ну вот и дождались.с чем всех и поздравляю!! Но у нас с вами впереди приемка квартиры. Думаю это будет не менее болезненный процесс. У меня к вам, уважаемые соседи, три вопроса.1- я была сегодня в гостях у первого корпуса 3 секция. Однушка. И БАТАРЕЯ В КУХНЕ НАХОДИТСЯ НЕ ПОД ОКНОМ, а на стене рядом. Функциональность кухни резко снижается. Скажите пожалуйста, в девушках тоже самое??? 2 вопрос- меня волнует позволяет ли проект нашей ванной поставить Туда нормальную стир машину. Не для гномов машинку, а нормальную стир машину. 3 вопрос- кто нибудь будет пользоваться проф услугами приемщика? Или вы сами будете принимать? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Спасибо!! Всем чмоки))
     
    Александр нравится это.
  14. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Мои знания больше применимы к 2, 3 и 4 корпусам. Батарея на кухне на перегородке в 2-ках. Толко вот окна на кухне нет:13:. Там французские двери прозрачные на балкон.
    В ванной можно поместить что угодно. Смотря какую планировку вы захотите сделать.
    Для квартир с отделкой можно пользоваться услугами приёмщиков, для квартир без отделки можно и своими силами принять.
     
  15. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Если на кухне нет окна, а только дверь, то батарея соответственно будет на перегородке. И не важно сколько комнат. Это у нас такие дебильные планировки и в 1-й фазе тоже. Решается просто - выкидываем дверь на балкон и ставим дверь+окно. Ну и батарею переносим под окно.
     
  16. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Зачем Вам за мусор платить, у Вас же с отделкой вроде квартиры?
     
  17. Balefina

    Balefina Новосел

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Расстроена из за батареи этой...((( не хотелось бы ничего переносить.. Спасибо за ответы, любимые соседи!20 иду принимать. Всем всем желаю удачи!!!!!
     
  18. Helen_N

    Helen_N Новосел

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Уважаемые соседи, кто-нибудь принял квартиру? Интересует акт приема-передачи. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Есть в АПП формулировка об отсутсвии претензий? И какая стоимость указывается: по ДДУ или по уступке? Сегодня смотрели квартиру, но не приняли. УК отказалась предоставить АПП для ознакомления.
     
  19. Раиса Голикова

    Раиса Голикова Новосел

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Добрый вечер!Вчера,в субботу,приняли свою квартиру и получили ключи! корп1,секция4,двушка,№3 на площадке.Отделка-Москва.По времени принимали 15-20мин.Из недочётов-нет решетки на балконе(запись сделали в дефектовочном акте)и в офисе заселения написали заявление её установке.Авансовый платёж за 4мес -9300руб,за мусор оплатили3500 из расчёта,что мусор будет после некоторых переделок.АПП подписали и приложили Заявление,что просим убрать фразу в п 4,что претензий не имеем.Претензии есть по срокам передачи нам обьекта и п 3 просим указать полную стоимость оплаты согласно Соглашения об уступке и платежным документам в сумме 8,...млн руб.В УК не успели попасть,они до 18ч работали.Всем соседям,УДАЧИ!!!
     
    Александр нравится это.
  20. Helen_N

    Helen_N Новосел

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Раиса, спасибо. Когда планируете заезжать?
     
Статус темы:
Закрыта.