Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 8. Часть 2

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 8", создана пользователем in_soul, 25 июл 2014.

  1. N@tashaS

    N@tashaS Новосел

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой д. 8
    Заботушка вы наша, за дверью в чужом доме следит, присматривает, переживает.:13:

    Ну раз вы потратили личное время на осмотр двери в чужом доме вы явно лукавите, вам это было очень интересно.
    И учитывая, что видео хранится только на двух носителях, один из которых принадлежит тому, кто вскрывал дверь, а второй УК, всё с вами ясно "засланный казачок" :52:
     
  2. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Почему засланный? Вы разве не знаете, что УК КС это моя фирма? Просто оформлена не на меня.

    Чхать мне на вашу дверь, хоть [STRIKE]гей кружок[/STRIKE] веган сообщество создавайте.... ко мне в дом только лезть не надо.
     
  3. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Кстати, а как получилось, что в 4 доме жильцы получили ключи, а в 8 дверь взламывали? Как вообще выходит, что 50 квартир из 300 приняли решение об использовании общедомового имущества и самозахватили его?
     
  4. Олеся

    Олеся Сосед

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    В том то и дело что особо никто не принимал решения. У воспиталелей и учителей зарплата в 30.000 р. А тут консерж 30000 получает, не плохо. Что входит в ее обязаности. Если она и спросит в какую квартиру идете да любую назови и иди спокойно, она никак не проверит
     
  5. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Несправедливость жизни... так бывает.
    По этому я против консьержа.
    Знаете как в 4 доме со злобой смотрят на тех кто не платит? Если это не решение большинства, то пусть сами и платят. Только в [STRIKE]каморке папы Карло[/STRIKE] консьержной находятся провода и прочие элементы слаботочных систем.... взломав дверь их же никто не принял? На ком ответственность? Если сломается?
     
  6. Олеся

    Олеся Сосед

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Да и пусть смотрят как хотят. Не впусть меня не имеет права. А там ее дело сидеть или нет. Ответственность скорее всего на УК КС, т.к. дома обслуживает она.
     
  7. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Только в зону ответственности вломились люди и вскрыв замки захватили самовольно. УК полицию вызывала и теперь видимо ответственность висит на захватчиках. Вот в 4 доме все приняли тихо, спокойно без взломов и полиции.
     
  8. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    На собрании по поводу консьержа было человек 30 -не больше,что они решили за всех? Каким образом один чел.может работать круглосуточно,если с ней что-то случится,кто ответит!!!
     
  9. Олеся

    Олеся Сосед

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Так кто ответит какие обязаности у консьержа? Вчера вернувшись с прогулки долго ждали лифт, пассажирский 1 не работал, 1 грузовой мыла уборщица. Консьержка подошла говорит: "что этот не работает, а он покапризничает и заработает".
     
  10. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    - они решили, что мадам будет на испытательном сроке. Если у кого есть лучше кандидатуры - всегда рады рассмотреть. За здоровую конкуренцию.

    - она там и живет круглосуточно, с-но и работает круглосуточно ))

    - она волшебная женщина, всегда что-то похожее готова сказать ))


    Я сама лично против именно этого консьержа - т.к. женщина в почтенном возрасте (74 года), ей бы внуков баловать, а не к нам приставать с разговорами о природе/погоде. Мой кондидат на это место к сожалению пока не может, воозможно поздее позднее, но не факт.
     
  11. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    пришли бы на собрание высказались бы, я против и я пришла и сказала.
     
  12. Artem

    Artem Новосел

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Упала с балкона кошка((

    Дорогие соседи, сегодня, 18-го августа 2016-го года, примерно в утреннее время у нас в доме 2 по Самуила Маршака с 8-го этажа упала кошка(( Серая, типа породы голубая русская. Судя по всему, осталась жива и убежала, потому что опрос дворников результата не принес. Обход района тоже. Откликается на имя Алиса, но животное может быть ранено и испугано. Просьба, если кто-то где-то видел у своего подъезда или вообще где-либо или располагает какой-то информацией, связаться со мной по телефону +7-964-63-64-634, Артем. Или стучитесь в вк (vk.com/temmmm). Если вдруг кто-то просто случайно увидит, умоляю, не пройдите мимо, возьмите с собой и позвоните в любое время, заберу сразу, хлопоты компенсирую. Кошка домашняя, чистенькая.
     
  13. f3nix

    f3nix Новосел

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, в вашем доме есть квартира студия 28м? А то нашёл объявление в интернете, что сдают студию в этом доме, но что-то не помню, чтобы у Абсолюта были в продаже студии.
     
  14. Maxim77

    Maxim77 Коренной житель

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    22
    точно нет. Скорее всего ошибка в объявлении. Изначально таких планировок в башнях не было
     
  15. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Внимание!
    В марте 2017года ПАО "МГТС" начинает работы по подключению интернет в "переделкино ближнее"!
     
  16. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
  17. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
  18. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
  19. snappa

    snappa Сосед

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2
    Доски сняли, но в стене четыре дырки остались и кто их теперь заделывать будет? Бардак!!!!
     
  20. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Это все Обама нам пакостит.