Предложения, замечания, вопросы, ошибки на сайте Nearperedelkino.ru

Тема в разделе "О форуме и новостной ленте", создана пользователем Александр, 2 ноя 2012.

Метки:
  1. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    раздел Новые сообщения (... число новых сообщений). Можно для кнопки Отметить все разделы прочитанными убрать подтверждение. Либо добавить возможность убрать подтверждение.

    Межстрочные интервалы порезали, гут. Кое-где еще остались огромные поля/рамки. Скрины с работы прикрепить не могу. 2 сообщения на один экран 20" - это фиаско, братан

    Форум возможно научить работать с широкоформатными экранами? Рамки по краям экрана в 5-10 см - не айс
     
  2. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    цитирование смотрится плохо и ссылки не видны, но хуже всего что gif в аватарках не работает.
     
  3. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Сейчас не прочитанные сообщения зеленым, а прочитанные черным. По началу не совсем очевидно что прочитано, а что нет. Было бы удобнее не прочитанные сообщения сделать более яркими чем прочитанные. Как на старой версии сайта. Зеленый цвет текста дисгармонирует с общей бело-синей цветовой палитрой сайта, но на вкус и цвет...
     
  4. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Еще сбой: при открытии темы, начиная с нового сообщения, теряются первые строки непрочитанного сообщения
     
  5. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Они не то чтобы теряются, их неподвижная верхняя панелька закрывает. Так-то они там есть, и, прокрутив страницу с темой вниз, их можно увидеть.
     
  6. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Ну вот на это и жалуюсь. Эргономичность, однако. Кстати, саму верхнюю панель я бы в высоту уменьшил, и уведомления(колокольчик) выделял не белым кружочком, а поярче
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    А я нагло отрезал эту панель uBlock'ом. :rolleyes:
     
  8. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    Здравствуйте. При переезде потерялась вся личная переписка. Нет возможности ее восстановить? Там были очень нужные контакты.
     
  9. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    А с телефона стало очень даже удобно)
     
    Александр нравится это.
  10. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    1. ссылки действительно никак не видны пока не наведёшь мышью
    2. не видно на сколько страниц каждая тема пока не наведёшь мышью
    3. у участников вроде Кошкина подпись и всякие "понравилось", "сказали спасибо" занимает кучу вертикального места и слишком выделяется. даже сложно найти когда написано сообщение.
    4. кнопка спасибо теперь отсутствует или это я её не вижу? :ph34r:
     
  11. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    она теперь справа внизу сообщения "Мне нравится"
     
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Добрый день. Не получится, очень сожалею.
     
  13. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    а ны появившаяся строчка в профиле симпатии это полный аналог репутация из старого профиля или что-то другое?
     
  14. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    У нас раньше была репутация (+1, -1) и спасибо (ничего не добавляющее к репутации, просто одобрение, солидарность, спасибо и тд)

    Сейчас осталось только Спасибо, вернее Мне нравится (в интерпретации этого движка).

    По сути это старое спасибо, но с добавлением +1 (В симпатии). Некий микс вообщем.
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Соседи, я еще в течении недели буду доделывать форум. Так что пишите отзывы, предложения, замечания. Я все читаю, заношу в отдельный файл и пытаюсь что-то изменить в соотв. с пожеланиями. Что-то получается, до чего-то еще руки не дошли, что-то не буду применять, что-то просто не могу изменить в силу того, что я не программист. По завершению этих больших работ отпишусь здесь.
     
  16. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    Можете его параллельно поставить? Чтобы кому надо мог зайти и скопировать всё что хотел. на old.nearperedelkino.ru например, на суб-домен.
     
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Не получится уже, его удалили. Старый форум немного побыл на площадке человека, который делал перенос и все глобальные работы (оставили в качестве подсказок для меня и разработчика). Потом пришлось удалить, потому что он на его площадке место полезное съедал (насколько я понимаю у него был большой объем).
     
  18. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    может остался файл с бэкапом, который передавали ему?
     
  19. Кэтрин17

    Кэтрин17 Сосед

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7ф2к
    А у меня непрочитанные никак не отличаются от прочитанных, кроме как малюсенькой табличкой справа вверху с надписью "новое". Поначалу никак не могла понять, где непрочитанные. Лучше бы зеленым задним фоном выделялись, как было на старом форуме - визуально проще и приятнее для глаз.
     
  20. Лялька

    Лялька Коренной житель

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Поддержу про прочитанные\непрочитанные. Очень сложно визуально увидеть.
    В пятницу (вроде) было черное прочитанное, зеленый текст непрочитанное. Это еще нормально виделось, хоть и не привычно.
    Сейчас непрочитанное красные точки. Плохо воспринимается.

    Еще вопрос:
    сейчас как-то по разделам форума можно прочитанные темы отмечать?
    у меня 1400 непрочитанных сообщений. но например реклама и еще некоторые темы в разделах меня не интересует. сидеть выбирать по темам ну не удобно. раньше можно было в раздел зайти, посмотреть интересующие темы, а остальные отметить в нем темы прочитанными нажатием одной кнопки. а сейчас если смотреть новые сообщения - там есть кнопка пометить ВСЕ прочитанными.. а в разделе с подразделами вообще не ясно - что прочитано, что нет. я так понимаю отмечает значок - но блин они так похожи.. и оба яркие. можно увеличить их различие? (непрочитанные например цветом залить или цветные контуры сделать?)