Большая дорожно-транспортная тема

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 18 июн 2013.

  1. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    А кто вообще соблюдает эти правила? На Рязанке (в области) мост ремонтируют и грузовикам въезд запрещен. Однако, их там немало. На мкаде фур стало не сильно меньше. У них груз миллионы стоит, им штраф оплатить - не проблема. И можно дальше ехать.
     
  2. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    По честному, после жд-переезда не совсем простая трасса идет. Там резиденция Всея Руси находится + много дач не совсем простого народа. Плюс Буденновское шоссе упирается в пост ГИБДД.

    По аналогии - что-то не видел грузовиков, водилам которых не проблема штраф оплатить, на Рублевке (а через рублевку можно объехать пробку на въезд на МКАД Минки)

    По Буденновскому шоссе что-то я не встречал большегрузов, да там они и проедут с трудом. Посмотрю в след раз, вроде там им запрещено кататься.
     
  3. AHTOH

    AHTOH Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    В таком случае весь поток транспорта идущего по новой трассе будет сворачивать направо на Боровку, что не так критично для жителей ПБ с точки зрения шума, но может оказаться критично для Боровки.
     
  4. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Верно и обратное, поток из области вправо будет сворачивать на новую трассу минуя боровку.
    Кстати, вроде как эту трассу собираются платной сделать.
     
  5. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Вряд ли, поскольку она проходит по городской территории. Хотя у нас всё возможно. Вообще, на этой схеме с метро трасса, очевидно, просто набросана пока, потому что не может же она заканчиваться тупиком где-то на автобусной площадке слева от Федосьино. Просто не прорисована ещё разводка этого конца (или не конца).
     
  6. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    По логике, схемы окончательные рисуют. Даже с другими, планируемыми объектами, т.е. даже больше чем конкретно в этом месте надо. Поэтому, лично мне кажется, что проект будет именно такой или его переделают. Но именно переделают, с учетом чего-то еще.
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Ну, как он может быть именно такой, если трасса просто обрывается в никуда. Или она должна растекаться мелкими рукавами в Федосьино/Мухиной, или продолжаться куда-то.
     
  8. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Ответ Абсолюта на вопрос Flakon (не могу найти, где он его в нашем форуме продублировал):

    Ответ Абсолюта:
     
  9. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Мне понравилось, как Абсолют цинично назвал трассу. Для нас она под окнами, а для них - за пределами жилых кварталов. Абсолюту теперь ничто жизнь не испортит - продажи не остановить, метро все перевесит. А правда, что где рядом хим отходы захоронены? В Салярьево, ой, как то так сказали.
     
  10. AHTOH

    AHTOH Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Непонятно зачем транзитному транспорту сворачивать вправо с Боровки на новую трассу и затем попадать на Киевку. Ведь весь этот транспорт итак изначально должен был двигаться по Киевке. Тем более если этот участок будет платным. Вправо резонно будет уходить только жителям СП, которым нужно попасть на юг Москвы.
     
  11. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Cвалка Саларьево законсервирована, насколько я знаю, и находится она довольно далеко от нас - на другой стороне Киевского шоссе.

    Что касается нас, то не стали бы Сколково - от нас через ж/д, и резиденцию Патриарха на отходах строить.
     
  12. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Эта трасса по сути соединяет минку (через боровку) и М4. Кому надо с минки перебраться на киевку и сейчас это могут сделать, не доезжая до мкада.

    А по вопросу - что вообще делает транзитный транспорт со всей страны в мск - не по окладу :13:
     
  13. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    На этом участке именно так и будет. Что Вас смущает на схеме?
     
  14. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Ничего не смущает. Всех же больше интересует, что будет непосредственно напротив домов ПБ, а не на развязке с шоссе. А магистраль Солнцево-Видное-Бутово на этой схеме просто не прорисована дальше перекрёстка Мухиной и Федосьино, чего и смущаться.
     
  15. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Значит выразим большое пожелание ребятам, посещающим такие встречи и выкладывающим такие схемы, уточнять полные ли эти схемы.
     
  16. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Мне на фото, честно говоря, не хватает верхней части схемы. Возможно, более полное фото имеется у кого-то, но не выложено.
    Пока создается впечатление, что трасса переходит в ул. Федосьино и все.
    Что касается красного пунктира, так он есть у всех трасс на схеме, которые делают изгиб - пунктир продолжается далее в прямом направлении - возможно, это "перспективный задел" какой-нибудь...
     
  17. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Да вот как раз и не всё. Посмотрите внимательно и сравните с тем, что есть. Сейчас Федосьино, когда идёт от шоссе, немного поворачивает, между крайними домами и улицей - незастроенный треугольник. На схеме этот поворот срезан, и съезд с шоссе (вернее, с дублёра) на Федосьино показан параллельно ТЦ "Фермерский" и домам. А рядом с этим съездом, отчасти даже под ним, из тоннеля выходит новая магистраль, причём не в саму Федосьино, а куда-то туда, где сейчас гаражи. Съезды с неё на шоссе вообще явно поверх гаражей наложены.
     
  18. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Ведь нет утвержденной планировки, так? Значит нам следует ожидать более подробной проработки трассы и публичных слушаний на эту тему аналогично проекту переезда в Ново-Переделкино.
     
  19. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Ну да, я и говорю, что такого, как на этой схеме, быть не может. Что-то должно быть добавлено, убавлено или изменено.
     
  20. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Я про Федосьино поняла только одно - ее будут расширять, видно по количеству полос, если присмотреться к желтой эстакаде и Федосьино. Или я неправильно поняла. Да и зачем гадать?:13: