Выборы депутатов поселения Внуковское 2018

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Военный, 23 июл 2018.

?

Вы пойдете голосовать?

Голосование закрыто 11 сен 2018.
  1. Да

    36 голосов
    60,0%
  2. Нет

    19 голосов
    31,7%
  3. Пока не знаю / не местный

    5 голосов
    8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Всем привет.
    9 сентября в нашем поселении состоятся выборы депутатов. Сейчас уже идут жаркие баталии в чатах. Предлагаю тоже обсудить наших кандидатов.

    Полный (актуальный) список кандидатов по ссылке

    1 Горюнов Олег Владимирович 11.02.1965 КПРФ
    2 Маслова Наталия Александровна 15.10.1957 КПРФ
    3 Мощенко Сергей Иванович 12.01.1954 КПРФ
    4 Новиков Юрий Михайлович 28.05.1962 КПРФ
    5 Сысоев Дмитрий Ростиславович 10.03.1962 КПРФ
    6 Федорук Виктор Никанорович 23.06.1955 КПРФ
    7 Филатов Игорь Борисович 10.09.1949 КПРФ
    8 Власенко Алексей Вячеславович 31.08.1984 ЛДПР
    9 Ганжа Никита Александрович 04.10.1998 ЛДПР
    10 Городецкий Георгий Евгеньевич 13.09.1989 ЛДПР
    11 Дугин Андрей Владимирович 09.07.1977 ЛДПР
    12 Енютин Артем Сергеевич 07.02.1993 ЛДПР
    13 Закатеев Евгений Владимирович 17.04.1979 ЛДПР
    14 Козленко Александр Николаевич 31.08.1982 ЛДПР
    15 Козленко Евгений Николаевич 06.05.1990 ЛДПР
    16 Константинова Инесса Анатольевна 15.05.1967 ЛДПР
    17 Лев Анна Александровна 14.06.1984 ЛДПР
    18 Лопушинский Дмитрий Сергеевич 10.09.1988 ЛДПР
    19 Ранджиткар Галина Константиновна 10.01.1969 ЛДПР
    20 Сорокин Илья Юрьевич 21.08.1988 ЛДПР
    21 Филатов Вячеслав Александрович 02.07.1991 ЛДПР
    22 Абраменцова Елена Юрьевна 26.09.1986 Единая Россия
    23 Бекмухамедова Людмила Яновна 02.04.1974 Единая Россия
    24 Грецких Лариса Анатольевна 17.07.1976 Единая Россия
    25 Гусев Александр Константинович 08.09.1954 Единая Россия
    26 Дальницкая Елена Юрьевна 24.11.1963 Единая Россия
    27 Клемчук Вера Александровна 16.10.1961 Единая Россия
    28 Кокшарова Людмила Александровна 20.06.1956 Единая Россия
    29 Костюкова Ольга Анатольевна 18.03.1974 Единая Россия
    30 Кузнецова Мария Александровна 05.06.1981 Единая Россия
    31 Марахонько Игорь Григорьевич 13.08.1968 Единая Россия
    32 Томилин Никита Анатольевич 14.11.1989 Единая Россия
    33 Филимонова Наталья Александровна 05.12.1982 Единая Россия
    34 Цибульский Виталий Юрьевич 17.08.1980 Единая Россия
    35 Широких Андрей Михайлович 07.10.1992 Единая Россия
    36 Щербина Таисия Александровна 03.05.1978 Единая Россия
    37 Кириллов Андрей Романович 13.05.1961 Общественная организация – Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров"
    38 Родькин Юрий Егорович 14.05.1961 Общественная организация – Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров"
    39 Тайбарей Светлана Андреевна 22.09.1991 Общественная организация – Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров"
    40 Кардашев Сергей Николаевич 17.11.1962 Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"
    41 Быков Глеб Александрович 02.05.1993 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    42 Морецкий Савелий Андреевич 18.01.1997 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    43 Новиков Даниил Алексеевич 01.06.2000 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    44 Рубин Александр Юрьевич 19.03.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    45 Самодуров Кирилл Олегович 17.10.1987 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    46 Таланкин Артем Викторович 18.02.1985 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    47 Тимофеева Елена Дмитриевна 03.11.1995 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    48 Швеев Виталий Николаевич 12.12.1974 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская инициатива" в городе Москве
    49 Витковская Кира Георгиевна 04.03.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    50 Такташов Александр Юнирович 17.10.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    51 Танасьев Никита Сергеевич 05.10.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    52 Трушкин Алексей Игоревич 30.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    53 Удотов Юрий Михайлович 30.09.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    54 Чурилин Максим Юрьевич 19.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    55 Яблоков Максим Дмитриевич 31.07.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    56 Яковлева Елена Игоревна 07.06.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
    57 Вента Владимир Андреевич 05.10.1987 Самовыдвижение
    58 Дворников Николай Владимирович 31.03.1992 Самовыдвижение
    59 Денисов Евгений Григорьевич 16.08.1983 Самовыдвижение
    60 Дружинин Дмитрий Владимирович 14.07.1987 Самовыдвижение
    61 Евграфов Андрей Михайлович 02.04.1965 Самовыдвижение
    62 Кекяшкиева Елизавета Викторовна 25.02.1981 Самовыдвижение
    63 Лях Лев Николаевич 10.08.1989 Самовыдвижение
    64 Сироткин Алексей Петрович 12.02.1996 Самовыдвижение
    65 Шнейд-Миллер Лита Константиновна 15.03.1982 Самовыдвижение
    66 Энгель Андей Николаевич 05.05.1976 Самовыдвижение
    67 Яковишина Валентина Марковна 12.07.1942 Самовыдвижение


    Яблоков Максим, Яковлева Елена, Кира Витковская, Чурилин Максим, Танасьев Никита (возможно список не полный) из нашего района, представители т.н. ИГ, сейчас объединились в ВИД (Внуковское Инициативное Движение). Георгий Городетский тоже раньше был в ИГ, но в ВИД его нет.

    Так же видел ещё одну группу За новое Внуковское (Самодуров Кирилл, Новиков Даниил, Тимофеева Елена и, возможно, кто-то еще)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
    Александр нравится это.
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    А смысл обсуждать? Несколько человек (которые, как по случайному совпадению-сторонники трассы:13:) будут рассказывать про ужасного Яблокова, по приказу которого рубятся леса и поворачиваются дороги Конечно же, расскажут о том, что инициативщики вступили в ужасный сговор с нашей УК Конечно, не обойдется и без ужасных новостей, что Максим силой будет отбирать последние деньги у соседей на новые майки с символикой ВИД Все это обсуждение можно с успехом пообсуждать в некоторых информационно-развлекательных группах с соседями
    Мне, лично, не обсуждать людей хотелось бы Я очень хотел услышать ответы на некоторые вопросы от представителей партии, которая в одиночку проголосовала за повышение требований к пенсионному возрасту:15: Но, никого нет Что они могут предложить, не знаю? А Максима и других инициативных жителей я всегда могу найти, спросить, принять решение Кстати, не во всем с ними согласен, но их видно, слышно, я знаю за что/против чего они выступают А там пусть каждый сам решает, будет он голосовать за них, или нет А вот с остальными кандидатами-полный туман Если я их сейчас не могу отыскать, где я их после выборов найду?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    Otto, MilkMaid, Antoxa и ещё 1-му нравится это.
  3. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2

    Вы только про трассу и думаете. У вас уже профдерформация от этой темы )

    Я считаю, что в мундепах обязательно нужны депутаты от нашего района. И, вам это может показаться странным, но альтеративы кроме Максима Яблокова в данном случае нет. Да, я со своей колокольни вижу в нем какие-то недостатки, но тут дело в другом. Он уже человек достаточно натренированный общаться с другими депутатами и чиновниками, фамилия у него известная. И уж лучше Яблоков, чем кто-то кто будет головой махать под указку других депутатов.
    Так же я склоняюсь проголосовать за Никиту Томилина, Георгия Городеского. Пока для меня все. Но, впереди ещё будут рекламная кампания от кандидатов и встречи (они уже начались, но пока не официально). Посмотрим.

    И тема эта не для того чтобы устроить очередной срач (как вы почему-то подумали). Не хочу никого агитировать, но при голосовании предлагаю всё-же рассмотреть место проживания кандидата.
     
    ЮлюшкаиАндрюшка, Антон и Sirrus нравится это.
  4. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Фазу учитывать?
     
  5. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Не думал, что такое хоть когда-нибудь напишу. Согласен по всем пунктам.
    От данных товарищей видна системная работа и результаты.
     
  6. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Думаете? Да ладно вам Я про что только не думаю, но на форуме лучше об этом не говорить Так что, не знаю, не знаю...:13: Я просто стараюсь посвящать всего себя любому делу, которым занимаюсь:14: У меня очень умная (не чета мне) и действительно шикарная по внешности, красивая жена Она давала многим отворот-поворот, но через 3 месяца и она сказала, что за меня легче выйти замуж, чем терпеть мои ухаживания и пытаться от меня избавиться:9: А вы говорите: дорога...

    Военный, я выскажу свое мнение Я не верю, что Никита и уж тем более Георгий смогут отстаивать свою позицию Это не те партии Хотя, нормальные ребята, ничего против не имею Но, этого мало для того, чтобы стать депутатом, тем более в таком сложном новостроечном районе, где масса вопросов у жильцов Выбирать людей, которые будут голосовать как скажут сверху А зачем? И где эти ребята были в непредвыборный период? И где Никита сейчас? Велькоме, так сказать на наш форум-пообщаемся А так, я даже и не знаю чего он хочет, знаю только, что он из ЕР и меня это совсем не греет
     
  7. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Там ВИД от СР идёт. Получается что они будут действовать по указке от СР и надо поддерживать только самовыдвиженцев?
     
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я бы тоже так подумал, если бы не знал наших ВИДовцев:13: Эти ребята прежде всего будут бороться за себя, а значит за район А вообще, мне очень жаль, что на выборы не пошли некоторые люди (которые кстати за трассу), но у которых для успешной депутатской работы все было Но, не смогли пересилить себя, найти общий язык с тем же Яблоковым А ведь я много раз предлагал Помните?
     
  9. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    ВИД тоже говорит своим участникам что им делать. Как и партия.
    Кстати, то что Городетский вышел из ВИДа может наоборот добавить ему очков, между прочим.

    И я думаю, все будут действовать как партия им скажет, будь то ЕР или ЛДПР или СР.
     
  10. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Полностью с вами согласен Только все дело в том, что участники ВИДа, которые говорят что делать, сами и идут на выборы Я хоть буду знать, с кого спросить за выполнение, или невыполнение депутатской работы А с Городецким помните как было...уже не помню по какому вопросу Григорий сказал про одно, в партии, что-то сказали другое...правда человек оказался молодцом-даже извинился перед людьми Еще раз, я не агитирую...это чисто мое личное
     
  11. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Какая партия? На местном уровне решаются не политические вопросы. Это партиям вообще не интересно. Например, создание парка. Ну как на это влияет политическое мировоззрение той или другой партии? И для чего партиям вмешиваться в такие вопросы?
     
    Ольга Костюкова нравится это.
  12. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Прошу простить! Георгий Городецкий Кстати, хоть и не собираюсь за него голосовать, но мне нравится, как он общается, как доносит информацию, как не обращает внимания на хамство и оскорбления И, что более ценно, не пытается выехать в депутаты за счет хамства по отношению к другим А это ценно и вызывает уважение!
     
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Вот агитационное видео с участием вышеупомянутых людей:


    Мало просмотров у видео (за 3 дня всего 655 просмотров), и почему-то количество лайков меньше, чем дизлайков. Ну и чат справа, с комментариями и вопросами, это полный атас.
     
    natalya нравится это.
  14. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Александр, я думаю, что уж чего-чего, а лайков они могли себе понаставить:13: Я, кстати, раньше не понимал-почему, эти люди не отвечают хамством на хамство (реальное хамство, на грани животной ненависти с элементами психического расстройства и жутких комплексов) других людей, прыгающих по группам Почему они мало уделяют внимания всяким лайкам и прочему Потом я понял, что это не их философия Да и все их видео, в т.ч. и это, мало похожи на агитацию
    Агитировать за активистов, впрочем как и против-бесполезно Уже сложились группы людей, которые будут голосовать за этих кандидатов, или за других Как впрочем, сложилась и та группа, которая голосовать вообще не собирается Мое мнение, если выбираешь активистов-надо голосовать не за одного Яблокова, а за всю группу (Яблоков, Витковская, Чурилин, Яковлева, Танасьев)
    Только тогда работа возможных будущих депутатов будет эффективной А один Максим ничего не сделает, ведь на совете депутатов тоже все решается голосованием От района выбирают 5 человек, я считаю, что как-раз эти 5 человек и подходят
     
  15. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Вы их идеализируете.

    Там Георгию так хамят что аж не верится что это пишут взрослые люди.

    В итоге Георгию забанили страницу в вк по жалобам а затем его забанили в чате майпб.
     
  16. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    И Георгию хамят и очень сильно хамят И если я кого и идеализирую, вернее сказать, не называю людей как следовало бы назвать, так это тех, кто хамит Я бы ответил еще как, даже не сомневайтесь...но поэтому меня и не пускают в депутаты:13:
    Кстати, Георгию хамят те же люди, которые хамят и активистам
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Джанни, я просто обратил внимание на низкие показатели просмотров видео. Ясен красен, что можно накрутить, подкрутить и прочее.
    Про неадекватов в сети знаю не понаслышке:21:
    Любой ролик в майке движения - агитация:10: И этот тоже, тем более там все в одинаковых майках. В этом нет ничего страшного ведь - ну агитируют они за свою движуху, ну ладно.
    Не совсем согласен в бесполезности. Есть польза. Все таки есть сомневающиеся за кого, сомневающиеся в походе на выборы и тд. Вот как раз для них можно и нужно агитировать. Ну и конечно соглашусь во мнении, что все эти фигуры уже известны жителям ПБ давно, и каждый житель в ПБ, кто интересовался ими или сталкивался с ними лично, уже давно составили свое мнение про них.
     
    Кошкин и Джанни нравится это.
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Александр, я вам уже говорил (не сочтите за лесть, все же вы-начальник нашей Чукотки:13::26:), вот дискутируешь с вами, в чем- то совпадает, в чем-то нет И это нормально, не могут люди быть одинаковые как две чашки С Дядей то же самое, приятно даже поспорить А если бы вы знали как мы спорим внутри нашей инициативной группы, особенно по вечерам пятницы:13: Там один только Ник 89 чего стоит, если что не так ему скажу, он как Ноздрев-сразу на коня и за саблю А Оtto, вместо того, чтобы защитить, только посмеивается Мы до такой степени разные, что нас уже пивом не разольешь!
    А выходишь в жизнь-и тут такое Не поверите, я Максима видел раза три, я понимаю, что все мы далеки от идеала И мне тоже хотелось бы широкой конкуренции Но где такие люди, как вы, Дядя??? А голосовать за массовку от ЕР...я уже не могу
     
  19. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Добрый день! Меня зовут Никита Томилин, по предложению Военного зарегистрировался на форуме, чтобы ответить на вопросы форумчан :)

    Живу в Переделкино Ближнем с 2016 года, практически сразу по заселении увлекся общественной деятельностью, так как район новый, и заняться есть чем :) Начинал с вопроса парковок – вместе с жителями собирали подписи к застройщику, в результате 2 паркинга вдоль улицы Б.Пастернака на 213 и 405 машиномест были внесены в план.

    Сегодня в преддверии открытия метро провожу собрания собственников домов с целью установки шлагбаумов и защиты дворов от «автогастролеров». Тем самым, хочу добиться двух вещей: сохранить машиноместа для жителей и сделать дворы безопасными - без сквозного проезда, где родители будут спокойны за своих детей.

    Тема безопасности вообще важна для меня. Этой зимой, когда выявились случаи нападения на девушек, участвовал в общественном патрулировании улиц в темное время суток. Сегодня пытаюсь решить вопрос комплексно – ставлю своей целью открытие отделения полиции или ОПОП в Переделкино Ближнем. Отвез более 500 подписей в МВД, а также добился обращения депутатского собрания в МВД по этому вопросу.

    Это если вкратце. Еще участвовал в субботниках, вместе с командой встречался с застройщиком по вопросу ускорения строительства социальных объектов - школ, детских садов и так далее. Отстаивать свою позицию у меня вполне получается, приведу пример: про вопрос полиции мне изначально говорили, что он "неудобный", так как полиция у нас не планируется, и поднимать его не нужно. Я ответил, что не "мурзилка" и поднимать его буду. То же самое про дорогу - выступая на заседании депутатов я воспользовался случаем и предложил совместить наш рукав с Федосьино, за что получил от депутатов фразу "Это вас Яблоков прислал наверное :29:". Так что говорю и действую я вполне самостоятельно, голосовать буду также :25: Если что-то интересно - спрашивайте пожалуйста!
     
  20. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Спасибо за поддержку :25:
     
Статус темы:
Закрыта.