Паркинг, парковочные места и гаражи по соседству

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Разговор был не один вид транспорта выбрать , а несколько из имеющихся в разных ситуациях. А вообще не понятно, разве метро не открыли?
     
  2. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Метро-то открыли, еще кучу автобусов пустили и вообще у нас ОТ очень развит теперь вот только, попробуйте регулярно покататься в направлении перпендикулярно всем маршрутам ОТ, метро и электричкам идущим, в основном в центр Мск. и вы поймете что со времени царя гороха мало что изменилось. Фантики. Я до работы еду на машине 45-50 минут в Подольск. Есть вариант потратить 3,5-4 часа на ОТ с огромным пешим маршрутом в придачу. Какой вариант я выберу? И что уж тут говорить о семье хотя бы с одним ребенком, желающей съездить куда-нибудь из замкадья и не в сторону центра Мск. Все эти 100500 миллионов станций во многом просто красивые цифры, реально извечную проблему поперечных связей метро да и автобусы в целом не решают.
     
    bonifacy нравится это.
  3. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Я вижу массы автомобилей в сторону Москвы, судя по всему они тоже в Подольск или апрелевку. Как не спросишь тут одни ответы - на работу в Подольск , Апрелевка ещё Внуково.
     
  4. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    О чем вы вообще? Идет разговор о том, что дескать, у нас все развито по самое небалуйся. Но это не так, далеко не так. работающие и живущие в шаговой доступности от метро и катающиеся на машине-отельная песня.
     
  5. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Это к тому, что Ваши и мои сложности непоказательны. Мы- статистическая погрешность, нас по сути нет ;)
     
    Petroff00 нравится это.
  6. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Как раз из пб в сторону области сложностей нет. Сложности сейчас тем кто в Москву, особенно через федосьино, мало того, что дорогу перенесли так ещё и сузили, а те кто на машине вообще молчат, видно ситуация устраивает, а дальше больше -перекопают, возможно и на лукинку выезда не будет, судя по всему всех и это устраивает.
     
  7. Petroff00

    Petroff00 Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    69
    А е
    А если здесь отписаться, то это изменит ситуацию???????[/QUOTE]
     
    Batyr нравится это.
  8. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Это примерно как те, кому совершенно необходима трасса СБВ, чтобы с удобством ездить по ней из ПБ к тётке в Видное. Они по сути есть или нет? Показательны ли их сложности? Следует ли ориентироваться на их потребности при трассировке дорог?
     
  9. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Речь о других сложностях... Если следить за дискуссией, станет ясно, о каких.
     
  10. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Извечный вопрос)
     
  11. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Тут тоже "извечный вопрос", если люди не выступили против трассы сбв, которая "сожрала" те же автостоянки , как прошлые, так и будущие , которые можно было реализовать на этих местах, то тогда чтобы избежать войн, придется отказываться от машин, либо воевать за каждое место, никто за вас думать не будет про парковки.
    Кстати видел как вечером ставили машину на федосьино и бежали в пб, этой возможности тоже не будет.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  12. АннаAus

    АннаAus Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Есть тут такие, кто приобрёл недостроенный гараж через ГК Столица?
     
  13. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Мечтаете вернуть деньги? Это вряд ли.
     
  14. АннаAus

    АннаAus Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ну они же до сих пор продают там эти Гаражи, значит можно найти на них управу. Надо собираться и решать, что делать, в прокуратуру идти. Один в поле не воин.
     
  15. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Какие гаражи? Они там на паях принимают в члены кооператива, у которого в уставе в качестве цели деятельности указано "удовлетворение потребности членов кооператива в надлежащем содержании, эксплуатации гаражных боксов, машиномест, а также удовлетворение иных потребностей членов кооператива". И для реализации этой цели кооператив имеет право заниматься множеством дел, вплоть до благотворительности.
     
  16. АннаAus

    АннаAus Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ок, но однако же суд я выиграла. Суд присудил вернуть все деньги кроме вступительного взноса. Потому что это наше право-выйти из кооператива. И раньше они деньги возвращали. Сейчас вопрос у меня завис. Но я буду бороться. Если есть желающие, давайте это делать вместе! Нас одурачили, это факт. Но за введение в заблуждение и получение денег обманным путём тоже наказывают, правда я не юрист, чтобы называть статьи. В любом случае, управу на них найти можно, особенно, если поднять резонанс.
     
  17. АннаAus

    АннаAus Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    И кстати,они выдавали книжки с номерами гаражных мест. Это тоже доказательство.
     
  18. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    А в чём выигрыш-то? Право выхода из кооператива в любой момент с получением стоимости пая и потерей вступительного взноса прописано в уставе и никак с деятельностью кооператива не связано.
     
  19. АннаAus

    АннаAus Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А выигрыш в том что я могу забрать эти деньги законно. А не просто опустить руки и ждать, пока товарищи купят виллы на Сейшилах и исчезнут «в неизвестном направлении». Я одного не могу понять-неужели никто больше не борется за свои честно заработанные?!
     
    Зелимхан Мирзоев нравится это.
  20. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    У них нет денег. Долги всем: бюджету, коммунальщикам, а ещё иск о банкротстве в суде. Их можно только понять и простить.