Общественно-политическая жизнь в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Александр, 21 сен 2018.

  1. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Отношения с Владом? Всё чудесатее и чудесатее.

    Аааа… Так это враги кино сняли, чтоб избирателей запутать? Вот же гады!
     
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Не сняли, а разместили. У нас УК пользуется такой любовью многих жителей, как мне кажется, что достаточно сделать фото на ее фоне, чтобы прослыть уж если и не иногородним депутатом, подсовывающим трассу под окна местных жителей, то уж злодеем местного разлива точно:13:
     
  3. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Теперь понятно. Моя кума работает уборщицей в Российском Фонде Мира. Значит я должен бороться за войну. А если выскажусь за мир, то это уже будут шуры-муры. Вот засада!
     
  4. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Странно. А я думал, что ваша кума работает в Российском Экологическом Фонде)))
     
  5. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Так у меня их пруд пруди.
     
  6. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан, на всякий случай, в третий раз задам вам свой вопрос

     
  7. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Под разумномысленьем я понимаю полное изучение конкретной проблемы и предложение путей её решения. А не простое указание проблемы. Проблемы всем очевидны, решения этих проблем Яблоковым не видны, поэтому мне непонятно зачем нужно идти в депутаты, если ты можешь только обозначать проблемы, а не решать их. Любой другой условный местный житель мог бы также эти проблемы обозначать не становясь при этом депутатом.
     
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Проблемы всем очевидны??
    Не факт. Многим жителям проблема трассы очевидна, а вам - нет. Многим жителям проблема тарифа очевидна, а вас все устраивает. Многим жителям проблема уплотнения очевидна без социалки, а ваши депутаты из ЕКВ ее поддерживают. Так может как раз Яблоков с Витковской изучили конкретные проблемы?
     
    Чехов нравится это.
  9. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Вчера увидел газон с полусферами у AA 12. Было дело, критиковал. Вчера понял, что ошибался. Раньше было месиво. Маленькое, но полезное дело. Тарзанка - маленькое, но полезное дело. Обустройство парка (другое дело, что есть разные взгляды), но тоже хорошее дело. Надеюсь, скоро окончательно и бесповоротно понизится ваш любимый 38.5 ))) И это будет замечательно!
    Результаты есть и будут! Как бы этого некоторым не хотелось)))
     
  10. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    С окнами ))) на наш любимый пруд, живет приятель, с которыми жили на одной улице в НП. В упор не видел проблем. Верил в малоэтажное строительство и стадионы у воды. Теперь смотрит на стену дома и изучает планы соединения Пастернака с СБВ.
    Вам кажется, что любой житель легко может обозначить проблемы. Многие начинают видеть проблему, когда она уже видна из окна.)))
    Как было не раз на нашем форуме.
     
    Чехов нравится это.
  11. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Хорошо сказал! :25:

    Чтоб не упрекали меня в создании культа личности тов. Яблокова и тов. Витковской:13:. Читаю Антона Надеина. Вообще ничего не знаю о нем. Просто красавчик!! Лена Яковлева - молодец. Уже говорил, что нравится работа Андрея Широких. Парень из ЕКВ...ну и что, если он старается! Молодец!! Наверняка, есть и другие активисты, которые болеют за свой район. И не обязательно они должны быть друзьми Макса. Пишите, рассказывайте о них! К великому сожалению (говорю откровенно) о наших депутатах из ЕКВ ничего не могу сказать...даже плохого)) вот уж точно не пойму, зачем шли в депутаты?? а ведь ресурса у них поболее, чем у остальных наших двух депутатов…жаль!!
     
  12. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Вот после этого соглашусь, что Максим умный человек, становится похож на "настоящих" депутатов. Вместо обещанных решений глобальных вопросов (тариф сир, ускорение стройки школ и садов, новые провайдеры), подкидывает своим соседям "косточки", чтобы те были довольны и считали, что не зря проголосовали за него: тарзанку, которую соседи же и сломали, конусы в одном месте, чтобы свиньи-соседи портили газон в другом месте.
    В общем меня Яблоков не убедил)))
    Другие тоже, но от них и ожиданий не было.
    Тем более 3 кандидата из тех за кого я голосовал не прошли (Яковлева, Томилин, Городецкий).
     
  13. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Наивный человек ваш приятель)
     
  14. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    То, что Городецкий ускорил бы стройку садов - это понятно. Как, впрочем и то, что все, что не делал бы Максим - это сразу!!))) не понравится его заклятым друзьям))). Глобальными вопросами занимается - надо заниматься повседневными, повседневными - надо глобальными. Тарзанку сделали - не надо было, раз сломали. Соседи любят по газонам ходить - не надо было ничего делать, пусть и дальше бы так жили. :13:
    Яблоков, Витковская и активисты как раз и много делают, чтобы поторопить застройщика с садами, школами и поликлиникой. И c тарифом все нормально будет. Все дело в памяти, а она, Зелимхан, у меня, как вы поняли, хорошая. И я помню, кому нравится высокий тариф, кто считает, что у нас все ок с садами (потому что его то дети попали в эти сады), кого устраивает УК c ее монополией. Я все помню, Зелимхан:13:
    К сожалению, такие люди и помогают откладывать на потом социалку, держаться за высокий тариф...
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
  15. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    А у меня на Новоорловской такой наивный живет. Дети в Борце занимались, мы и познакомились. Он был за СБВ. Хотел мимо ПБ с ветерком ездить. Узнав о том, что трассу приведут к ним, сник бедолага и впал в уныние. А как спорил раньше, как умничал:13:

    Вы же говорите, что любой житель проблему может обозначить. Многие жители их и не видят!
     
  16. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Какие же все вокруг глупые и наивные?! Ну ничего не видят и ничего не понимают. Хорошо хоть на форуме есть пара гигантов мысли, которые могут всё объяснить бестолочам.
     
  17. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ладно, не обижайтесь. Уж так и быть, трое гигантов:13:

    Почему все? И почему наивные? Взять к примеру Дядю Изю. Наивный? Нет. Видит проблему СБВ у детских площадок? Нет. Ну что тут скажешь? А Джанни разве лучше? Видит, что Дядя Изя хочет дорогу от себя соседям спихнуть? Нет.
     
  18. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Все дороги надо запретить. Везде детские площадки рядом. Или детские площадки снести.
     
  19. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан, у вас как реинкарнация форумная с Дядей:13: Даже не успеваю понимать… Зелимхан, даже если я вместе с вопросом пруда, еще и вопрос трассы забуду, все равно останется много того, что я хорошо помню:13::26:
     
  20. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Это я Яблокову выразил поддержку в борьбе с негативным влиянием дорог.
     
    Александр нравится это.