Квартиры в Переделкино Ближнее с отделкой

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем tutitam, 1 авг 2013.

  1. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    И вариантов отделки шоурумов.

    (c) Абсолют Недвижимость:

    Работы по отделке в шоурумах квартир с отделкой закончены. Остался последний этап – меблировка.
    Предлагаем вам ознакомиться с результатом проведенных работ, а также с подробным описанием каждого стиля отделки.

    Берлин
    Практичность, простота и внимание к деталям – характерные черты современного стиля в оформлении интерьера. Этот стиль предусматривает создание максимального уровня комфорта для владельца городской квартиры. Он прекрасно гармонирует с современной техникой и различными устройствами. При этом у современного стиля, кроме функциональности, есть много других преимуществ. Такой интерьер комфортен, лишен лишних деталей, позволяет создать пространство, в котором прекрасно себя чувствует каждый. Среди материалов, которые обычно используются в оформлении интерьера в современном стиле, - стекло, пластик, дерево, ламинат. Этот стиль полностью соответствует потребностям современного городского жителя.

    Ницца
    Вся красота французского стиля – простота и естественность во всем – его главные черты. При этом этот стиль изящный и изысканный. Цветовые решения обычно выполнены в пастельных тонах. Поверхности стен, дверей и пола словно слегка выцвели под лучами жаркого солнца. При выборе материалов для отделки и мебели предпочтение отдается натуральным материалам: хлопковым и льняным тканям, дереву, камню. В интерьере, оформленном в французском стиле, создается очень уютная и умиротворяющая атмосфера.

    Оксфорд
    Мой дом – моя крепость, говорят англичане, и английский стиль подходит тому, кто разделяет это мнение. Интерьер, решенный в этом стиле, спокойный, основательный и очень уютный. Цвет однотонных стен – кремовых, желтых, зеленых оттенков – повторяют декоративные элементы – бордюры, панели, плинтусы. При декорировании интерьера применяют текстиль с крупным геометрическим или цветочным рисунком. Также для английского стиля характерна мебель с текстильной отделкой и высокими спинками. При этом мебели в доме, оформленном в этом стиле, всегда много и она очень уютная. Английский стиль открыт новым веяниям в дизайне и легко дополняется наиболее интересными современными тенденциями.

    Стокгольм
    Скандинавский стиль становится все более популярным в России. И это неслучайно – климатические условия в нашей стране очень напоминают Северную Европу, где и зародился этот стиль. Именно жители Скандинавии, из-за недостатка солнечных дней в холодное время года, начали красить стены домов и квартир в светлые тона. Светлые лаконичные стены позволяют дополнять интерьер яркими красочными деталями – украшениями, картинами, светильниками. В отделке применяется много дерева светлых оттенков, при этом оно обрабатывается таким образом, чтобы сохранить естественный рисунок древесины. Спокойствие и упорядоченность скандинавского стиля позволит создать умиротворяющее настроение, которого часто так не хватает в современном ритме жизни
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      195,5 КБ
      Просмотров:
      372
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      192,2 КБ
      Просмотров:
      300
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      270
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      197,2 КБ
      Просмотров:
      252
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      172,3 КБ
      Просмотров:
      242
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      208,2 КБ
      Просмотров:
      254
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      246,9 КБ
      Просмотров:
      249
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      246,3 КБ
      Просмотров:
      260
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      333,3 КБ
      Просмотров:
      262
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      236
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      260,5 КБ
      Просмотров:
      222
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      212
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      213,1 КБ
      Просмотров:
      223
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      190,1 КБ
      Просмотров:
      211
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      258 КБ
      Просмотров:
      205
    • 16.jpg
      16.jpg
      Размер файла:
      213,9 КБ
      Просмотров:
      184
    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      428,7 КБ
      Просмотров:
      205
    • 18.jpg
      18.jpg
      Размер файла:
      318,2 КБ
      Просмотров:
      198
    • 19.jpg
      19.jpg
      Размер файла:
      214,2 КБ
      Просмотров:
      178
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      258,2 КБ
      Просмотров:
      192
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      351,8 КБ
      Просмотров:
      178
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      229,8 КБ
      Просмотров:
      196
    • 23.jpg
      23.jpg
      Размер файла:
      212,4 КБ
      Просмотров:
      182
    • 24.jpg
      24.jpg
      Размер файла:
      196,8 КБ
      Просмотров:
      174
    • 25.jpg
      25.jpg
      Размер файла:
      260,3 КБ
      Просмотров:
      166
    • 26.jpg
      26.jpg
      Размер файла:
      247,5 КБ
      Просмотров:
      183
    • 27.jpg
      27.jpg
      Размер файла:
      184,1 КБ
      Просмотров:
      169
    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      178,5 КБ
      Просмотров:
      166
    • 29.jpg
      29.jpg
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      172
    • 30.jpg
      30.jpg
      Размер файла:
      290,4 КБ
      Просмотров:
      182
    • 31.jpg
      31.jpg
      Размер файла:
      290,4 КБ
      Просмотров:
      201
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      373,8 КБ
      Просмотров:
      192
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      215,1 КБ
      Просмотров:
      171
    • 34.jpg
      34.jpg
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      183
    • 35.jpg
      35.jpg
      Размер файла:
      263,4 КБ
      Просмотров:
      182
  2. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Там чётко написано, что квартиры с отделкой! , т.е. кто сейчас купит квартиру , тому РЕМОНТ? а мы ПРОЛЕТАЕМ?!
     
  3. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Ну так с отделкой дороже! А у Вас есть выбор подрядчика и самой отделки. А у тех о которых Вы говорите почти нет выбора. ИМХО рассчитано на тех, кому нужно срочно заехать. Поэтому и тянут с предложением квартир. После получения ключей - завози мебель и живи. :13:
     
  4. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Просто интересно: КАКАЯ ОТДЕЛКА И КАКОВА СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ?
    Конечно я понимаю , что это маркетинг , но всё равно ИНТЕРЕСНО!
     
  5. Belka

    Belka Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    8
  6. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
     
  7. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    Если я не ошибаюсь, будет также как в Московском, при покупке квартиры выбираешь и тип отделки :41:
     
  8. Belka

    Belka Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    8
    На данный момент, они только рекламмируют))) Думаю можно будет выбрать отделку.
     
  9. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    Квартиры с отделкой

    Сорри, если об этом уже писали, Абсолют планирует начать продавать квартиры с отделкой с 15 августа (инфо с оф.форума)
     
  10. Belka

    Belka Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    8
    Уже на сайте написано, что в 4 фазе квартиры с отделкой, только пока посмотреть нельзя...
     
  11. Мария Николаевна

    Мария Николаевна Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    4
    В официальной группе в контакте сказано, что под реализацию с отделкой пойдут 8 корпус 1 фазы и 8 корпус 4 фазы. отделка в других корпусах возможна силами управляющей компании.
     
  12. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Я узнала у менеджеров Абсолюта, что квартиры будут с отделкой с середины августа и цена будет на 400-500 тыс больше, т.е. они будут предлагать квартиры с самой простой отделкой.
     
  13. karkadila

    karkadila Старожил

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    41
    Варианты отделки они уже выложили, и я бы не назвала ее самой простой. Эта отделка очень сдержанная и универсальная с точки зрения дизайна, делается из не самых дорогих материалов, но в тоже время, на мой взгляд, вполне на достойном уровне. Дешевой муниципальной отделкой и не пахнет.
     
  14. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Квартиры с отделкой

    Отдельная тема для обсуждения квартир с отделкой
     
  15. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    На фото смотрится нормально, как в жизни не знаю. Но мне 400-500 тыс жалко платить за такую отделку. Мне кажется , лучше чуток добавить, но двери,пол, стены и сантехника будет намного интересней!
    Конечно, кому нужно срочно въехать или сдать квартиру - это вариант!
     
  16. karkadila

    karkadila Старожил

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    920
    Симпатии:
    41
    Ну практически все застройщики делают максимально "безликие" варианты дизайна, которые не будут вызывать отторжения.
    В эту сумму можно впритык уложиться, делая ремонт самостоятельно (я про большие двушки и трешки, например). Вряд ли вам хватит денег на более дорогие материалы, скорее всего они будут в аналогичной ценовой категории, просто будут лучше соответствовать вашему индивидуальному вкусу.
    А вообще, для меня, например, ремонт и дизайн помещения - это часть удовольствия от приобретения недвижимости. Не хочется себя его лишать, выбирая стандартизированные решения от застройщика.
    Хотя, если кто-то живет в съемном жилье - готовая квартира с отделкой становится большим плюсом, тк в нее можно въезжать сразу, не ожидая окончания ремонта (это ведь еще плюс 2-3 месяца к сроку заселения).
     
  17. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Кстати отделка в кредит по процентным ставкам ипотеки получается же?
     
  18. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Почему же мне не хватит денег?
    Не хочется выпендривыться, но делая ремонт в своём доме и в своей квартире ,я покупала двери: Мекран , пол : паркет, сантехника : Laufen, Jacob Delafon ,обои не из дешёвых
    и знаете спустя 10 лет , кто приходит в квартиру восторгаются ! (ещё раз повторяю, что я не выпендриваюсь) ,а просто хочу сказать, что каждые 5-7 лет мне ремонт делать не когда и не охота, поэтому считаю , что сыну квартиру отделаем нормально, чтобы хватило на долго и глаз радовался.
    400-500 тыс за такой ремонт - это дорого! К примеру , мы месяц назад капитально ремонтировали двушку, которую сдаём:
    стеклопакеты (3окна) -40000, ванна металическая 170 ( какие ставят нам) 1900,
    плитка ( в Леруа ) с/у 2*2 -6000,потолок в с/у 2000, двери -21000, обои-10000,ламинат 40кв.м -16000, краска для потолков ,ротбант для стен, шпаклёвка , затирка -приб.15000 , унитаз - 3000, тюльпан -4000 , плюс всякая фигня: плинтуса,решёточки на вентиляцию и прочее- 5000 . ИТОГО: 121200. за работу отдали около 70000. А забыла про разетки и выключатели : 2000. В итоге за 200000 тыс. квартира готова. Выглядит почти так же как и в БП. Считаю , что переплачивать 200-300 тыс за такой ремонт не стоит!
     
  19. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Работа за 70 тыс в новостройке? Не выйдет так.
     
  20. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Смотря кто Вам быдет делать ремонт?! Я сомневаюсь что в БП будет ремонт делать "школа ремонта", скорее всего всё те же мастрера .так их работа дороже и не стоит!
    К тому же стеклопакеты уже стоят, вот Вам и экономия, пустите эти деньги в рабочую силу!
     

    Вложения: