Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 3

Тема в разделе "2015", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В этой теме предлагаю знакомиться и общаться будущим жителям 7-го корпуса 4 квартала, которые уже приобрели квартиру в Переделкино Ближнее. Не забывайте, что при желании, вы можете указать номер корпуса и этажа в вашем профиле.
     
  2. Irisia

    Irisia Сосед

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    7
    Привет будущим соседям! С Наступающим!)) Надеюсь, в новом году будем жить в наших квартирах
     
  3. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    Я так понимаю, наш дом особо не популярен или просто в нем никто не покупает квартиры???
     
  4. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    Peredelochka, зря вы так, этот корпус недавно вышел в продажу. Кстати, он без отделки или с отделкой квартир?
     
  5. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    Без отделки... Ой, ну не знаю:34:... хочется так уже с соседями знакомиться:1:
     
  6. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Привет!!! Спасибо за поздравление!!!! Вам тоже всего хорошего в Новом году. Очень надеюсь,что сдача объекта произойдет в срок. Завидую жителям 2-й фазы.Счастливчики.Получат ключи на 8 мес.раньше.Но нашей фазе это не грозит (я так думаю),потому что 8 корпус будет сдаваться с отделкой,а это не быстро.Из за них мы можем зависнуть.
     
  7. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    В офисе обещали осенью...посмотрим ... Хочу новый год встретить в новой квартире
     
  8. AAlexander

    AAlexander Новосел

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    Всем привет.
    Наконец-то после полугодичного поиска квартиры я определился с выбором и стал вашим соседом )))

    Я вот уже думаю, железка рядом, станция рядом, мало ли кто заблудится... может изначально начать обсуждать перспективу огородить территорию...
    Как вы на это смотрите?
     
  9. dmitriy

    dmitriy Коренной житель

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3 (СМ 10)
    Уже обсуждалось, почитайте эту тему.
     
  10. disselect

    disselect Новосел

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    здраве буде, соседушки.
     
  11. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    Я тоже поддерживаю эту идею, но до конца не понятно, как будет застройщик делить наш общий участок (границы участков под дом) вместе с третьей фазой. На основании границ выделенного земельного участка под дом, можно было предположить, где можно устроить ограждение. И еще, насколько я помню в 7-м корпусе предусмотрены нежилые помещения, что в свою очередь осложняет установку ограждение по периметру дома.
     
  12. AAlexander

    AAlexander Новосел

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    Вот блин, не жилые помещения это плохо(((
    Ни контроля за ними ни спокойствия от этого(((

    Дорогие соседи, хочу поделиться информацией по поводу получения ключей, рассчитывайте на апрель 2015. Дом готов будет раньше срока, но сдавать никто раньше плана не станет. А ключи до июня тянуть не будут. Вобщем история похожая на 2ой корпус.
    Там тоже ключи обещали до июня, а реально выдавать начнут уже в апреле.
     
  13. AAlexander

    AAlexander Новосел

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    Опечатался, ... история похожая на 2ую фазу...
     
  14. Han

    Han Новосел

    Регистрация:
    28 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    По проектной декларации сдача нашего 7-го корпуса 15.01.2015. Если брать по аналогии со второй фазой - у них срок сдачи 30.06.2014, давать начинают уже сейчас - т.е. на 3-4 месяца раньше, то у нас есть шанс получить ключи осенью этого года... :)
    В принципе коробка уже стоит, на разводку инженерных сетей и отделку примерно полгода уйдет - на мой взгляд вполне реально к осени закончить.
     
  15. lux625

    lux625 Новосел

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Хотел бы узнать , что будет подразумеваться под чистовой отделкой в 7 корпусе?
     
  16. Han

    Han Новосел

    Регистрация:
    28 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    В нашем корпусе вроде квартиры без отделки. Будет стоят стальная ванна и стены в ванной комнате будут отделаны стремной плиткой на высоту 2 м. Также будет стоят нормальная входная дверь и пластиковые окна :) В остальном я думаю бетонные стены...
     
  17. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    + розетки, выключатели, батареи...
     
  18. Plastilina

    Plastilina Сосед

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Момент сдачи дома не означает что ключи будут выдавать сразу. На выдачу ключей дается еще 6 месяцев. Вторую фазу сдали еще в октябре 2013 г, а ключи начали давать только сейчас, так что после сдачи дома скорее всего пройдет еще некоторое время. Нам менагер намекал что ключи будут выдавать к новому 2015 г, но мы конечно надеемся что быстрее))
     
  19. Plastilina

    Plastilina Сосед

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Застройщику не выгодно тянуть с выдачей ключей - так что и сдадут скорее всего раньше и ключи буду выдавать раньше, мы расчитываем, что получим ключики до нового 2015 г))
     
  20. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Всем привет! Читаю форум жителей 2-й фазы о получении ключей. Волосы встают дыбом и настроение потихонечку падает.Что творит их Управляющая компания (просто мафия какая то)!!!! Я так понимаю,что процесс покупки квартиры - это были цветочки.Настоящая бойня впереди.Получить ключи - вот глобальная проблема. И пока УК не высосет денег столько,сколько им нужно,мы от них ничего не получим. Там дело уже до прокуратуры доходит.
     
Статус темы:
Закрыта.