Интернет в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем S.P., 4 мар 2014.

  1. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    у меня в Коньково - 2Ком, очень довольна, проблемы решают быстро, иногда по телефону тех.поддержка пошагово мне, девочке, рассказывает и описывает то, что я должна делать, чтобы интернет появился. Когда был сбой в подаче интернета из-за климатических условий (ледяной дождь ) около 2 недель, то потом предоставили 3 или 4 месяца бесплатного интернета в качестве компенсации.
     
  2. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Привет соседушкам :40:. Я работаю в Onlime. С уверенностью в 100% говорю, что наличие провайдеров зависит только от УК. Только они могут решать, кого пускать в наши дома, а кого нет :17:. Любой интернет провайдер не откажется от такого лакомого кусочка, как целый микрорайон.
     
  3. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Маняша, мы с вами соседи не только в новой Москве, но и в старой :53:. Вы где в Коньково живете?
     
  4. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Введенского 31
     
  5. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    О-о-о-о, да у нас тут целая банда! :ph34r: А я на Новых Черемушках :14: Это как-то поможет Onlime попасть в ПБ? :10:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  6. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Юго-Запад Москвы в боевом действии! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  7. Yulista

    Yulista Коренной житель

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Сейчас позвонили из Телеком-Центра, уточнили какой тариф будем брать. Звонили 2 недели назад, говорили подключение инета будет в середине марта.
    Сейчас говорит - конец марта... так и будут)
     
  8. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    А были бы варианты, так долго бы не тянули, а то все потенциальные клиенты к другим бы ушли........
    в том и смысл конкуренции...
    а ее пока нет :(
     
  9. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Привет!
    А я являюсь клиентом Onlime!
    Не сочтите за лесть, но интернетом от Onlime доволен на все 100%. Единственное что удивило, это то что операторы боятся дать контакты лиц, отвечающих за "Развитие", за подключение новых территорий. Можен Вы в личку скинете? Я готов потратить некоторое количество личного времени , написать куда надо и несколько раз, и друзей попросить сделать то же с целью увидеть ONLIME в первой фазе, как минимум.
    Застройщик клятвенно обещал на встрече:
    - интернет от "РОСТЕЛЕКОМ" (а ONLIME это сейчас и есть "Ростелеком")
    - не будут препятствовать работе иных провайдеров.

    Застройщик - хозяин своего слова (хочу - даю, хочу - забираю обратно) ?? Или как??

    Мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, а не интернет от неизвестно кого с неизвестно каким качеством.

    Вы говорите - все зависит от УК? Но в данной ситуации УК сама на птичьих правах!
    Я полагаю , что 90% негатива по отношению к УК - это несомненно заслуга ЛУИЗЫ ( услышьте меня.....!!!!!:9::9::9::9:).

    Кстати, уже как 2 недели при выдаче ключей все вроде гладко, никто НЕ ЖАЛУЕТСЯ. Странно это! Может Луиза заболела или лучше того...:9::9::9::9:
    Нет, что вы! Я не это имел ввиду! Я хотел сказать может в очередной раз сменила работу!!? Ну не справилась! А в послужном списке новая строка - руководитель службы заселения. Стремительный рост карьеры!
    Извините, занесло! Не будем говорить о ерунде, недостойной упоминания!
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  10. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    Я думаю, она "в поле". Осваивает новые территории к завоеванию, как альтернативный вариант ПБ :10: Ищет ходы отступления с Шанхая :13:
     
  11. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Андрей, Луиза больше не работает в УК КС:37:. (Александр, если заглянешь в эту тему можно разместить новость на портале с букетиком цветов на фоне удаляющегося от ПБ автомобиля Луизы - "жука":13:).

    Насчет 100% зависит от УК - это, к сожалению, - правда, и опыт соседних ЖК новостроек об этом говорит. УК, если её не контролировать, узурпирует власть и начинает вести себя как собственник. Это не хорошо и не плохо. Это так! И мы должны об этом помнить и выстраивать линию поведения соответственно.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  12. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    Я же говорю ушла в поле за новыми жертвами :10::13:


    И как в политической сводке: "Враг нас услышал и отступил от Шанхая в неизвестном направлении. Теперь покупать недвижимость в ПБ стало безопасно, чем обусловленно резкое повышение цен застройщиком"
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  13. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Как видите, "Телеком-Центр" не отличается обязательностью выполнения обещаний! А зачем? УК пообещала монополизм, клиент никуда не денется, куда спешить!?
    А ведь Вы одни из первых клиентов, мы с замиранием сердца следим за Вами! ждем, чем кончится, какое будет качество ! А тут - динамят! Клиент не нужен! И этот перенос сроков не последний!
    Похоже, что у этих убогих работать некому, все при делах, заняты.:13::13::13::13:

    Скорее всего индексируют тарифы всвязи с ростом курса доллара.:31:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  14. veteratorius

    veteratorius Сосед

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    7
    Пока пользуюсь мобильным интернетом, так, как стационарный комп не на что поставить, поэтому оставил заявку на сайте на телефон и интернет на прошлой неделе. Сегодня сами позвонили и сказали, что подключение будет в конце марта-начале апреля. ждёмс.
     
  15. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Очень жаль :9:
    Можно сказать, что я почти влюбился в эту Женщину (с большой буквы), и уже всерьёз подумывал взять её в жёны (в гарем так сказать :37: ).

    А что...
    Юрист, психолог, квартирка имеется, Жук (правда в кредит :13::13::13:).
    И с авансом наверняка вопрос бы мой решила :13::13::13:
    В общем одни плюсы.

    К сожалению, злобные форумчане нарушили данные планы, облили грязью святую женщину, и вынудили её уйти в отставку так сказать :51:


    :13::13::13:

    P.S.: Сорри за флуд. Не удержался ))
     
  16. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    Это всё было бы возможно при условии традиционной ориентации, шансы которой в наше время равны 50/50. :10: Так что, еще не известно стала бы она женой чье-то или подругой :10:
    Вы как-то меркантильно подходите к вопросам любви, мужчина :10:
     
  17. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.839
    Симпатии:
    2.519
    Действительно, вчера поздно ночью , заглянув на офф. сайт УК КС, обнаружила, что у нас теперь новый руководитель отдела заселения - Лосева Ирина Вячеславовна.
    http://peredelkino.uk-kc.ru/address/
    Удивилась, хотела спросить, а где же наша "ненаглядная" Луиза Алиевна, а потом отвлеклась на другие дела и не успела...
    А тут - тААААкое)))):
    Получается не даром "боролись - страдали" за всех члены ИГ и наши самые принципиальные соседи :53:
    Похоже - НАС УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!! :19:
     
  18. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Про Ясенево не забывайте, это тоже совсем близко ))))
     
  19. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Кто ж забывает про Ясенево :)
     
  20. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    ответ абсолюта шикарен вообще:
    http://forum.peredelkino-park.ru/to...omu-predstaviteliu-kompanii/page-98#entry7030

    про управляющую компанию вообще не слова.

    дословно:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014