Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    http://www.peredelkino-park.ru/assets/files/ot_10_04_2014/1/korpus1-3.pdf
    Цель проекта: .. в соответствии с проектной документацией

    В проектной документации в разделе "Генплан" отмечена кабельная канализация. Ссылку дать не могу, однако ПД есть в офисе продаж (по крайней мере по моему дому, 2 и 3 корпусам 1 квартала). Можете посетить и попросить раздел "Генплан" на ознакомление.
     
  2. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Понравился Ваш вариант.
    Как, еще "более финальный" не появился?
     
  3. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Только что прислали финальный план на согласование. Но там уже детализация идёт полная (ситуационный план, план мебели и сантехники, план потолка, план расстановки светильников, розетки и электровыводы. тёплый пол, раскладка плитки и т.д.)

    Наверное такие файлы уже не стоит выкладывать.
    Если что-то конкретное интересует, могу скинуть на почту (напишите в личку).
     
  4. igorek26

    igorek26 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Ребят какие новости по выдаче ключей?
    Я так понимаю что 30 число крайний срок ?
     
  5. moyanatura

    moyanatura Новосел

    Регистрация:
    10 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, меня тоже интересует вопрос получения ключей. Кому-то уже из нашего корпуса звонили?
     
  6. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Наш пойдет последним))
     
  7. Тать_яна

    Тать_яна Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Подскажите, а ремонт кто-то уже начал??
     
  8. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    В 1 корпусе 1 фазы? Так ключи еще не выдавали.
     
  9. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Вчера муж был в офисе продаж-сказали начнут выдачу ключей в конце июня. Возле дома начали делать подъездные дороги. Наш корпус был закрыт решеткой. Во втором что-то делали рабочие.
     
  10. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    В очередной раз некомпетенция сотрудников продаж в первую очередь дает о себе знать. У них срок на все 3 дома 30 июня.
     
  11. Тать_яна

    Тать_яна Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    А приехать посмотреть, зайти в квартиру разрешают??
     
  12. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Нет не разрешают. Зайдете когда ключи выдадут.
     
  13. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Бы ли в первом корпусе первой фазы в своей квартире, на первом этаже, увиденное очень сильно потрясло. То что там еще работы очень и очень много об этом даже говорить не стоит. у нас однушка на первом этаже, так вот часть нашей комнаты выпирает в соседней двушке, то есть вся наша комната у кого-то в квартире, планировки вообще очень странные, а размер комнаты просто потряс он 21 м, и в длину как коридор, хотя на плане комната должна быть квадратной.
     
  14. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    а так в 1,2,3 корпуса можно зайти и все посмотреть и на какой стадии готовности все находится.
     
  15. Михасик

    Михасик Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Какой-то подозрительный ответ. Никто даже на территорию толком попасть не может, а кто-то уже сходил, и все посмотрел, а где же фотоотчет? И каким образом вы туда попали вообще?
     
  16. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Как-то Вы не так смотрели. Если Вы говорите, что часть комнаты выпирает в соседнюю двушку, то у Вас однушка с комнатой 20.1 квадратов, которая на плане не является квадратной. И Ваша комната ну никак не может выпирать в соседнюю квартиру, потому как между Вами и соседями монолитная несущая стена. Если Вы имеете ввиду, что у Вас через стену соседский коридор и комната, то все вполне логично - так есть на плане.

    Квартиры не могут быть полностью квадратными.
     
  17. lenchik_mazda

    lenchik_mazda Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    д.4
    Что тут подозрительного? давно уже можно ходить вокруг корпусов, все смотреть, а внутрь-это уж как повезет)))вот мы тоже попали и все посмотрели и померили:1:
     
  18. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Мне тут чего то никто не ответил номер квартиры свой где написан?!в ДДУ или где?!и у нас Бориса Пастернака дом 8?!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  19. Vesna

    Vesna Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2

    Вам надо на сайте Росреестра (ранее Вам ссылку сбрасывали) в данные графы внести след данные - г. Москва, ниже - улица - ниже Анны Ахматовой - ниже дом - №8 (у Вас). Также попробуйте указать и Ваш номер квартиры, но если Ваша квартира не поставлена на кадастровый учет, то данных Вы никаких не увидите. Попробуйте вначале только № дома указать без №квартиры
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
  20. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    По нашему корпусу уже кому нить письмо или смс-ка о смене фамилии приходила?
     
Статус темы:
Закрыта.