Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    нам еще в конце марта такая смс пришла
     
  2. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Хм, странно! :15: Надо самому что ли набрать...
     
  3. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Да на плане она длинновата, но в живую как то показалось еще и оочень узко)
    Но надеемся что когда все доделают будет лучше выглядеть)
     
  4. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    В другой теме нашего форума видела что всем первым трем корпусам отправили письма с уведомлением о записи на выдачу ключей, 2,3 корпус 15.05, 3 корпус 19.05 письма идут 5 дней, и написано если до 26.05 письма не придут то надо обращаться в абсолют
     
  5. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Кто то получил такие письма.
     
  6. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Я не получал. До абсолюта не дозвониться по ходу.
    Куда надо набирать то что бы уточнить в абсолют или ук?
     
  7. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
  8. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Народ, а подскажите почту абсолюта. Хочу спросить кое что, а то к ним не дозвонишься
    info@absrealty.ru - эта? или есть чисто по нашему объекту?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  9. Flexo

    Flexo Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Господа, кто знает когда начнется запись на прием квартиры в нашем корпусе ? Точной даты пока нет я так понимаю, но ориентируют на конец этого месяца, начало июня
     
  10. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Только что звонил в УК, сказали ща идет 3-ий корпус, потом 2-ой, потом мы. Данные из абсолюта по нашему корпусу в УК еще не поступили. Я думаю не раньше середины июня начнут выдавыать. Недоделок там просто мореееееееееееееееееееееееее:52:
     
  11. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Разве это является причиной затянуть сроки? Не сомневайтесь, всех вызовут вплоть до 30 июня, а там уже "сами не успели принять квартиру, мы Вас приглашали". Ну а там уже касаемо всяких недоделок большинство и так понятно, что примут квартиры даже если там стен не будет.
     
  12. Flexo

    Flexo Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    А что делать если меня не будет как раз во второй половине июня ? И приеду я не раньше 1 июля, как быть в этом случае ?
     
  13. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Меня вообще интересует этот вопрос. Я не хочу принимать квартиру пока все МОПЫ отделаны как надо не будут. Что бы лифты сразу работали и была горячая вода. Есть возможность как то отсрочить дату приемки квартиры или как?
     
  14. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    А зачем? Вас же пол пистолетом не заставляют подписывать, приезжаете как и записались, смотрите, ловите лапшу про тяжелое время и маленькие сроки, про сотню рабочих и тд, а дальше в акте указываете в е то, чего нет - отделка моп, вода, электричество и тд, ну и просите устранить до 30 июня и пригласить на повторное подписание. Ну как минимум на руках уже будет акт с дефектами и требовать компенсацию будет проще.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Мне приходила смс в середине апреля , мол (дайте знать если вы меняли прописку или фамилию или паспорт).
     
  16. Карней

    Карней Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    А в настоящее время кто нибудь получал уведомления от Абсолюта, которые он направил 19.05.2014?
     
  17. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    Не-а :34:
     
  18. bill

    bill Сосед

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Мне тоже ничего не направляли.
     
  19. Tatyana

    Tatyana Сосед

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    дом 8
    Мы тоже ничего не получили еще.
     
  20. den

    den Новосел

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    нет
     
Статус темы:
Закрыта.