Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svetateh

    svetateh Новосел

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Соседи, добрый день!
    Подскажите, пож, что дает нам то, что квартира есть в росреестре?
     
  2. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Счастье в виде возможности оперативного получения свидетельства о собственности после подписания акта приема-передачи квартиры...!!! :53:
    Ни и все вытекающие из этого - ремонт, перепланировка и т.п.
     
  3. svetateh

    svetateh Новосел

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Спасибо! Увидела свою квартиру))))
     
  4. shoko

    shoko Коренной житель

    Регистрация:
    31 май 2012
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    2
    я получила и другие жильцы 2 корпуса получали...
     
  5. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    Письмо-уведомление скинули на оф форуме в виде личного сообщения, но после того как мы с Карнеем спросили что делать, если не получили на обычную почту.
     
  6. Eugene

    Eugene Сосед

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    39
    Здравствуцте соседи, выкладываю очередной фотоотчет с "фронта"
    [​IMG]
     
    Лия нравится это.
  7. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Евгений я тоже сегодня там был,на вопрос к рабочему скока же реально внутри все доделывать,был ответ,а меня внутрь не пускают:13:
     
  8. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    Сегодня звонила в УК, сказали, что по нашему корпусу на следующей неделе начнется запись на выдачу.
     
  9. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Судя по тому что люди про 3-ий корпус пишут. В нашем ваще жесть!!!
     
  10. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    Это точно :(
     
  11. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Кто нибудь знает нам надо будет доплачивать за метры или мы влезаем в рамки нашего договора?
     
  12. Карней

    Карней Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1

    Вам должно придти письмо по почте, которое направил застройщик. В этом письме будут прописаны взаиморасчеты. Т.е. уложились вы в рамки +/-2%
     
  13. Тать_яна

    Тать_яна Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    У кого есть размеры однушки?
     
  14. Maria Mendez

    Maria Mendez Новосел

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    А если такое письмо не придет по каким-либо причинам, куда обращаться?
     
  15. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Никуда!!! Группа заселения Вам его подсунет при подписания акта, дабы Вы его задним числом подписали... (Правда я бы лично этого не делал, а настоял на подписании в соответствии с датой ознакомления с ним) :3:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
  16. Maria Mendez

    Maria Mendez Новосел

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Flakon, спасибо за информацию и совет! Жду даты подписания акта... :24:
     
  17. Lel'ka

    Lel'ka Коренной житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    д.4
    Подписывала уведомление в группе заселения, когда пришла на осмотр квартиры. Задним числом подписывать не просили :)
     
  18. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Ну значит я них был худшего мнения :13: Спасибо сейчас хоть тут все честно и прозрачно...
     
  19. Kyzenka

    Kyzenka Сосед

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    1
    или можно на оф форуме написать и Вам пришлют в эл виде
     
  20. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    1 этаж 1 корпус
     
Статус темы:
Закрыта.