Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Акт приема передачи подписывается только тогда, когда строительство завершено и все недочеты устранены, всё это должно быть устранено до 30.06, даже если Вам назначили осмотр на 30.06 Ведомость с дефектами оформляется при их наличии и составляется в 2 экземплярах, подписывается так же двумя сторонами, далее застройщик назначит новую дату просмотра.
     
  2. Вера и Слава

    Вера и Слава Новосел

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Был сегодня у нашего дома, немного фоток подъезда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Бардак, впопыхах сдают,телились телились и щас аврал и косячат))
     
  4. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Как это теперь развидеть?! О_о
     
  5. Михасик

    Михасик Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Ищу соседа с моей 299-й квартирой по балкону, 25-й этаж :)))) Ищу людей, кто мои соседи по балкону, хочется обсудить варианты переостекления :)
     
  6. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Вот они все, как на ладони, в шахматке. Правда совсем не все, но хоть кто-то ;)
     
  7. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Надеюсь они доделают пандус и пороги хотя бы до 20.06, а то просто стыд и срам.
     
  8. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Кто записался на 28.06 в районе 13-00 отзовитесь )
     
  9. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Я даже не знаю на когда записываться :52::52::52: Хоть еще пару месяцев жди, когда все доделают. Надо после Макса идти :49::13::53:
     
  10. Jack127

    Jack127 Новосел

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Записался на 25.06 на 13.10!!!!!
     
  11. Михасик

    Михасик Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Я :) На 13.10 :)
    А шо? :)
     
  12. Тать_яна

    Тать_яна Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Записались на 21.06. в 09-30 - весь день буду принимать!
     
  13. natalya

    natalya Сосед

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    не, надо с Максом вместе идти, а он сказал, что пойдет 30 июня. переписаться что-ли, а то я на 29 записалась :13::13:. вы представляете картину: 30 июня - 9.00 утра (или во сколько там начинается?) - и весь 1-ый корпус на приемке квартир и дома - КЛАСС!
     
  14. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Не факт что после Макса там будет у кого принимать )
     
  15. Dmitry

    Dmitry Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    всем привет , я записался на 22.06. в 16:50.
    Кто еще на этот день и время записался ?
     
  16. svetateh

    svetateh Новосел

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Уважаемая ИГ!
    Спасибо Вам большое за проделанную работы, за документы. которые вы прислали.
    Поясните, пожалуйста, один момент.
    В какой момент я должна подписать Протокол разногласий к договору управления нашим домом и инструкция по его использованию?
    Во время приемки квартиры и в любое время это нужно сделать?
    Записалась на выдачу ключей, не уверена, что с первого раза их заберу. Протокол можно в этот же день им передать?
     
  17. Карней

    Карней Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1

    Дмитрий, тоже записан на 22.06 в 16:50.
     
  18. Попович Ирина

    Попович Ирина Сосед

    Регистрация:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Я тоже на 13-10:))) :53: Аванс платить будите?))
     
  19. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    А у кого нить есть этот дефектовочный акт скан или фотка, посмотреть как он заполняется хоть?
     
  20. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.271
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    мы в ходе осмотра обсудили косяки, потом менеджер ушел, напечатал акт, дал почитать, все ли внес, мы с ним расписались на двух экземплярах (один ему, один мне) Я к форме акта не придирался. В акте нет печатей, только две росписи, с обоих сторон и все. Сам акт не с собой, если не забуду, вечером выложу.
     
Статус темы:
Закрыта.