Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    в меге шмотки продают
     
  2. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Путевое что нибудь?
     
  3. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    Там полно магазинчиков, я думаю для каждого что-то найдеться
     
  4. Sergok81

    Sergok81 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Не надо нам Ашана. Одной трассы нам и хватает. А то еще один муравейник с мега парковкой, выхлопные газы, проби сильные, грязи, гастарбайтеры. И будут снимать жилье в ПБ по 10 шт на 1 кв. Спасибо не надо нам это
     
  5. Sergok81

    Sergok81 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Рядом с Солнцево парк гипермаркет достаточно
     
  6. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    по мне, так и сейчас магазинов достаточно в переделкино
     
  7. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Их достаточно,но только все далеко от нас,кроме Верного!
     
  8. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    так они все не рядом, но на машине все близко
     
  9. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    Можно открыть любой магазин, а потом не закрывать глаза, а заваливать заявлениями в роспотребнадзор. И магазины станут лучше.
     
  10. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    Все хотят чтобы было лучше, но не все хотят заморачиваться с заявлениями
     
  11. Соколова Татьяна

    Соколова Татьяна Новосел

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
  12. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    20140616_202751.jpg
    20140616_202811.jpg
    В первом корпусе 2 фазы уже делают обещанный Абсолютом магазин
     
  13. Сунити

    Сунити Новосел

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    А что за магазин обещали?
     
  14. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    С офиц.форума:
    Продуктовый магазин будет находиться в 1 корпусе 2 фазы. Открытие планируется в июле 2014 года. Магазин хозяйственных товаров – 5 корпус 2 фазы, аптека – 3 корпус 2 фазы, салон красоты – 2 корпус 2 фазы. Открытие планируется летом 2014 года.

    Какой именно магазин не писали. Я думаю обычный маленький, не сетевой, т.к. площадь там небольшая.
     
  15. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Места везде как в 3-комнатной квартире, кв. метров по 80. Уж какие там сетевые магазины, - просто ларьки.
     
  16. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    театр начинается с вешалки, магазин с вывески :)

    20140618_210203.jpg 20140618_210142.jpg
    на 5 корпусе сегодня повесили
     
    Александр нравится это.
  17. Svetlana74

    Svetlana74 Новосел

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Вывеска конечно ...напомнила мне сельпо на даче, хотя при нынешней ситуации у всех с ремонтами решили не вкладываться и так прибежим за какой-нибудь мелочью, а на этом много денег не поднимешь..смысл вкладываться
     
  18. Svetlana74

    Svetlana74 Новосел

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Минимализм))
     
  19. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Что-то опять вспоминались обещания застройщика на одной из встреч с ИГ про единую стилистику оформления вывесок в ПБ...
    Все больше убеждаюсь в том, что они изначально были настроены вешать лапшу на уши...!!! Либо это и есть та самая стили стилистика...
     
  20. Svetlana74

    Svetlana74 Новосел

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Откроют магазин , выручка закапает, может и сменят на что-то приличное. Не хочется верить, что все вывески в нашем квартале будут в таком ЕДИНОМ Стиле