Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    а можно свежих фоток внутренне дворового озеленения во 2-й фазе?
     
  2. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
  3. Dmitry

    Dmitry Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Всем привет .
    Я пару недель назад видел фотки на форуме и мне показалось ,что балконы в башнях как бы отделаны панелями .
    Кто может подтвердить или опровергнуть это , может мне и померещилось .
     
  4. vvg

    vvg Сосед

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    Нет, они окрашены в цвет похожий на цвет панелей.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Спасибо
     
  6. Lusune

    Lusune Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    7 Секция 2
    Но стены как-то утеплены? Или краска по пеноблокам?
     
  7. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
  8. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Там ещё много интересных фотографий площадки строящейся ст. Рассказовка и видов ПБ)))
    Вот только у меня не получается разместить их здесь...
    Кому интересно, заходите по ссылке, чтобы посмотреть, не пожалете))) :8:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  9. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    123
  10. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Фотографии строительства Переделкино Ближнее:44: от 20 июня 2014г.

    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    barinskey нравится это.
  11. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Проектировщики на встрече в 44 школе-интернате говорили, что эти гаражи трогать не будут...
     
  12. Zigfrid

    Zigfrid Сосед

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    7
    зато, как видно из фотографий, появились окна во второй секции 7го корпуса с первого по шестой этаж, где раньше глухая стенка была.
    поздравляю всех заинтересованных ;))
     
  13. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вид с Лукинской

    Сегодня.
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    Александр нравится это.
  14. Тата

    Тата Старожил

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    8
    А может кто-нибудь у кого однушка во второй фазе угловая (торцевая) на 17 этаже, сфоткать свою квартиру (до ремонта) ,а именно интересуют трубы отопления идут по потолку или нет?
     
  15. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Разве в вашем корпусе не как во всех монолитах. разводка не по полу?
     
  16. Тата

    Тата Старожил

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    8
    Я про панель)
     
  17. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    у нее не монолит, если я не ошибаюсь, во всех квартирах на последнем этаже такая беда с трубой:39:
     
  18. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Краткий анонс
    <noindex>[​IMG]</noindex>
    <noindex>[​IMG]</noindex>
    <noindex>[​IMG]</noindex>
    <noindex>[​IMG]</noindex>
    <noindex>[​IMG]</noindex>
    <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    Александр нравится это.
  19. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
  20. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Немножко фоток.

    Подъездный щит.

    Общий вид:


    [​IMG]

    Счетчик:

    [​IMG]

    Автоматы:

    [​IMG]

    Еще фотка для тех, кто хотел определить сечение вводного кабеля:

    [​IMG]

    Подъездные стены, уложен утеплитель, что радует:

    [​IMG]

    [​IMG]


    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    Алена и barinskey нравится это.