Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Не смонтировали еще...:41:
    А вот пластиковая труба - это плохо. Бывает ничего стоят, а бывает лопается тройник. Удовольствие еще то менять. Приходил сантехник - говорит: "ну снимайте унитаз". Хорошо обошлось все без этого. И это в 9-этажке на 3-м этаже. Я обошел соседей и договорился, чтоб воду не лили (стояк был отключен, но в бачках то вода есть). И то потом одна соседка орала, что у нее белье в стиралке пролежало 50 минут. А что делать в 20-ти этажке человеку на 1-м этаже? :15:
     
  2. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    Саша, я нашел наш офис :53: Иду сегодня по улице и бац... МОС-РЕМ-СТРОЙ!!!
    Так что недалеки были мы... забыли только МОС :13:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Александр нравится это.
  3. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Нет, не просто комфорт, а комфорт - ,поскольку есть еще ложка дегтя, а именно: в корпусах 1-3 все стены (кроме внешних) - монолит. А у Вас?
     
  4. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Андрей так ты еще не понял,внешние стены пеноблоки и не несущие,отсюда легко сносятся и присоединяется к общей,вот в чем плюс!!!!А по поводу проектировщика этого дома,однозначно под суд(не до учился парень видать!!!)
     
  5. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Нет! Я имел ввиду именно внутренние стены, например между 2мя квартирами, а не внешние (из пеноблоков).
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  6. Irina_S

    Irina_S Сосед

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    Вот такая красота сейчас за окном:25:
    [​IMG]
     
    smolka, Алена и Flakon нравится это.
  7. Винни Пух

    Винни Пух Коренной житель

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    3
    О как! С 6го этажа! :15:
    [​IMG]
     
    LoveZ нравится это.
  8. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Я тоже видела!!! В Олимпийке с работы ехала)))). Красотища!!!!!! Главное, все цвета видно было!!!!
     
  9. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Друзья, сегодня специально приехал в квартиру, чтоб застать дождь, застал и сразу заметил протечку в балконном остеклении, течет в углу с потолка, откуда - трудно понять, возможно от соседей, возможно из межэтажного соединения. Как думаете, обращаться в УК или к застройщику? Что действенней? Вообще ситуация сложная, так как установить причину можно только в дождь =(
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Коренной житель

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    3
    Не могу найти кнопку для редактирования сообщения, поэтому напишу новое... Картинка кликабельна! :)
     
  11. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    Был в УК по данному вопросу. Они сказали что менеджеры по показам видели протечки практически на всех этажах во время дождей. Что то неправильно смонтировано в остеклении фасадной части. Там есть стыки профилей между этажами и есть щель куда заливается вода... и прямиком вниз через жестяной фартук по откосу капает на балкон по окнам. Это еще раз - У ВСЕХ!!!
    УК сервисный отдел в курсе но думаю что никто ничего делать не будет. Надо писать заявы на устранение.. иначе осенью будет пипец. Как буду в доме сфоткаю данные швы.
     
  12. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Окей, тогда нужно собрать заявления и просто завалить ими дверь, чтоб не смогли выйти, пока не разберут их всех
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  13. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Двойная радуга над ПБ удостоилась 2 фото от 2-х авторов :13:
    Irina_S и Винни Пух, спасибо ВАМ за двойную красоту!!! :24::24: :26:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  14. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Я тоже вставлю 5 копеек
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
  15. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Просто бесит,как так можно косячить?!:22:
     
  16. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Облажался Абсолют с первыми тремя монолитами. Огорчает этот факт на фоне того, что люди так долго ждали своего жилья, а тут такое... :(

    Надеюсь, что в других монолитах такого не будет
     
  17. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Будет, вот в 9 корпусе на последнем этаже обнаружили: дыра в потолке и лужа на полу там, это что - с чердака налилось, а туда с крыши?
    [​IMG]
     
  18. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Этот корпус еще не достроен. Не факт, что на крыше есть гидроизоляция, а если и есть, но может быть еще не полная. Надежда умирает последней! :26:
     
  19. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Ого. Ничего себе. Спасибо. Завтра там будем и будем это проверять, надеюсь, будет сильный дождь:37:
     
  20. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    [​IMG]
    ну и наш кусочек радуги с 11 этажа 7 корпуса :8: