Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Данная тема не о национальных особенностях. Прошу не отступать от тематики и быть корректным в своих высказываниях.
     
  2. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Не исключаю такой вариант!
     
  3. Rus02

    Rus02 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    7 секция 2
    Извините кто ткнет пальцев в в тему где обсуждался вопрос по коммерческой аренде площадей 1 этажа. К кому обращаться у кого спрашивать информацию.

    Далее - кто может хотя бы примерно сориентировать стоимость аренды 100 м3 помещения?

    ПС. хочу бизнес-план посчитать ))) не магазин
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  4. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
  5. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    По вопросам аренды вы можете обратиться к менеджерам компании CITY MALLS PFM по телефону 8-495-967-15-85 или отправить электронный запрос по адресу arenda@cmpfm.ru
    В первом корпусе (дом 11):
    [​IMG]
     

    Вложения:

  6. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Это полная версия вывески
     

    Вложения:

  7. Alena2014

    Alena2014 Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    он работает уже?
     
  8. Сунити

    Сунити Новосел

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    А что за ассортимент? Овощи-фрукты? или есть мясо, что за мясо? частные фермерские хозяйства или крупный поставщик? Для меня это важно, потому что привыкла ходить на рынок.
    Может кто-то сможет рассказать об ассортименте хотя бы примерно?
    Я очень люблю частные идейные магазинчики.:14:
    Несколько раз даже покупала в подобных магазинах, правда в интернете. медвежатину и оленину. Это ооооооочень вкусно!:31:
    Есть еще магазинчики от частных фермеров, там конечно все подороже, но совсем другой вкус у продуктов (мясо, молоко, яйца, овощи):36::49: Моим домашним очень нравится.
     
  9. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    откуда такая информация? и картинка? это Вы открываете магазин?
     
  10. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Это уже очень даже не плохо.
     
  11. smolka

    smolka Коренной житель

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3
    Хорошо подходит по цвету к плитам монолитов))
     
  12. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Кстати да. Надеюсь, и ассортимент данного магазина будет на уровне.
     
  13. smolka

    smolka Коренной житель

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    3
    Очень бы хотелось.
     
  14. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Ну , как мы видим, вывески действительно в едином стиле выдержаны:))
     
  15. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    ХОЗМАГ уже открыт.
     
  16. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    В каком доме ?
    Что-то не видел сегодня.
     
  17. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Дом 13, вход со двора.
     
  18. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Заходил в среду в Хозмаг, довольно-таки большой, выбор есть, правда цены не особо то низкие, скорее средние.
     
  19. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Этот хозмаг - магазин шаговой доступности, здесь не планируется покупать оптом, а вот купить мешок клея, какой-нибудь фитинг для сантехники, затирку, шпатель и тд вполне возможно.
     
  20. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    Мне понравился хозмаг, выбор большой. Мало ли сколько всего может понадобится новоселам, очень удобно, чтобы далеко не ходить :)

    Ждем завтра открытия продуктового!