Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Antonina

    Antonina Новосел

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо. А кто-нибудь знает в какой последовательности будут заселять остальные корпуса 1 фазы?
     
  2. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Конкретно по очередности никто не скажет, будет определяться ближе к заселению, но разница между ними будет не больше месяца, ведь сроки к тому времени уже будут поджимать.
     
  3. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    За исключением, видимо, 7 и 9 корпусов, где ввод в эксплуатацию сильно дальше остальных.
     
  4. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вид с Лукинской

    Немного ужастиков: снимала ураган. Сегодня. Сейчас.
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    Александр, bonifacy, LoveZ и ещё 1-му нравится это.
  5. Лия

    Лия Сосед

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    5
    Тоже наблюдала сию картину(мы в 16 живём).Думала сдует и смоет одновременно, но слава Богу тучи развеяло, две капли упало и благодать опять!!!:10:
     
  6. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Оххх как нужен был этот дождь,проверить остекление балконов башен!!!
     
  7. Диман Перестройкин

    Диман Перестройкин Коренной житель

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    9
    зачем плитку кладут на 7 корпус, если срок сдачи дальше чем 4,5,6,8 а 5,4,6 стоят
    если только подрядчик разный
     
  8. trimble

    trimble Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Город-парк Переделкино Ближнее
    Александр, приносим извинения за некорректный ответ: речь шла о начале фасадных работ - в июне и июле проводятся работы по устройству подконструкций вентилируемого фасада. По факту начала монтажа фасадных плит мы обязательно разместим фотоотчет в нашем сообществе.

    Судя по ответу Абсолюта плитку раньше августа на 4 корпусе класть не собираются.
     
  9. Antonina

    Antonina Новосел

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Испытание остекления балконов

    Новоселы 1,2,3 корпусов, скажите как остекление балконов прошло испытание после дождя?
     
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    С подпись "Переделкино дальнее" от жителей Солнцево-парка :44:
    [​IMG]
     
  11. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Немного о вчерашней грозе.
    Один человек погиб и трое пострадали от удара молнии в Новой Москве:
    <noindex><noindex>http://www.m24.ru/articles/49097</noindex></noindex>
    <noindex><noindex>http://amurburg.ru/news/offtop/molniya_bliz_moskvy_ubila_muzhchinu_i_ranila_troikh/</noindex></noindex>
    <noindex><noindex>http://topkvadrat.ru/clash/news/v-novoy-moskve-muzhchinu-ubilo-udarom-molnii-32449</noindex></noindex>
    <noindex><noindex>http://www.nakanune.ru/news/2014/07/03/22359134</noindex></noindex>
    <noindex><noindex>http://www.trud.ru/article/03-07-2014/1315241_molnija_ubila_muzhchinu_v_novoj_moskve.html</noindex>
    <noindex>[​IMG] </noindex><noindex>[​IMG] </noindex><noindex>[​IMG] </noindex><noindex>[​IMG] </noindex><noindex>[​IMG]</noindex>
    </noindex>
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Продолжаются работы по сносу местных "Эверестов", расположенных за башнями первого квартала.
    http://www.youtube.com/watch?v=s50VCfwQ1hs

    [STRIKE]Неужелиэтодляпаркингамногоэтажного[/STRIKE]:31:
     
    AnnRight нравится это.
  13. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Как я понял это для парковки расчищают
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  14. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Обещают сдавать все дома вместе. А 5 корпусу грех жаловаться...
     
  15. Fliyer

    Fliyer Коренной житель

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    2
    Да, кстати. Мы когда ходили квартиру принимать, нам менеджер по показам сказал что гаражи будут сноситься и на их месте будет многоуровневой парк ног строиться..
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  16. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    парк чего? :15::29:
     
  17. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    думаю имелось ввиду паркинг :13:, Т9 наверное опять шалит
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Фотографии строительства Переделкино Ближнее:44: от 04 июля 2014г.

    1 квартал
    <noindex>[​IMG]</noindex>

    2,3,4 квартал
    <noindex>[​IMG]</noindex>

    5,6 квартал
    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>
     
  19. Fliyer

    Fliyer Коренной житель

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    2
    Конечно паркинг, телефон переиначивает, не всегда замечаю :)
     
  20. Сергей707

    Сергей707 Новосел

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Бориса Пастернака 13
    Кто знает, что за огромная гора землм растет с каждым днем за 5 корпусом 2 фазы?