Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    А где узнали, что завтра открытие? Вчра была возле него, никакого объявления не видела.
     
  2. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    Мама моя сегодня спрашивала. Сначала говорили, что 1 июля открытие, но что-то не успели. Завтра вроде точно откроют, продукты уже завезли :)
     
  3. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    встречаемся у магазина? :26:
     
  4. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    ага :13:
     
  5. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Ну что, открыли продуктовый магазин? Кто-нибудь ходил?
     
  6. Яна

    Яна Сосед

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    7
    А где должны открыть? Что-то мимо проходя не увидела..
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    В торце к1, вход с улицы. Фото
     
  8. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Со стороны двора тоже есть вход
    20140630_210914.jpg
     
  9. Alenka

    Alenka Сосед

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    Вчера вечером видела людей, выходящих оттуда с пакетами)
     
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Я тоже вечером к нему ходила, но только рабочих видела
     
  11. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    Магазин еще закрыт, пообещали завтра открыть
     
  12. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    А мне сегодня сказали, что к концу недели, видимо они и сами не знают, но... в целом в магазине все работы почти завершены.
     
  13. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    В 20.30 мне сказали, что откроют завтра! Будем ждать)) всё-таки открытия продуктового все ждут с большим нетерпением, чем хозмага :) хлеб насущный важнее)
     
  14. Dubrovin

    Dubrovin Коренной житель

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    4
    А куда можно написать чтоб Перекресток открыли ?:((( хотелось бы((
     
  15. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    Отлично, после работы сегодня зайду :))
     
  16. Cumpampusik

    Cumpampusik Сосед

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    О'Кей намного лучше!
     
  17. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    Продуктовый на мой взгляд выглядит внешне намного приятнее "хозмага".
    Надеюсь, что там всегда будет чисто и свежо!!!
     
  18. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане….соседи…. Приглашаем всех на открытие магазина "Раздолье"
    4.07.14г. в 15.00 Планировали открыть первого числа, но проблематично оказалось всех своих поставщиков привлечь в новый район, новый адрес….(технически).
    Сразу весь ассортимент не обещаем, но стараемся максимально загрузить товаром. Предлагаю создать отдельную тему "Стол заказов магазина Раздолье", чтоб вы могли нам подсказывать по ассортименту. Район новый, и сразу сориентироваться просто невозможно. "Азбуки вкуса" или "Ашана", конечно не получится (площадь маленькая, планировка комнатная…..много строителей, на них тоже нужно пока ориентировать ассортимент). Но мы и не претендуем, а вот магазин "шаговой доступности" - да!
    Ждем всех! Детям шарики….попкорн….хорошее настроение - бесплатно!
     
  19. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    ГЛАВНОЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК, А ТАКЖЕ СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ НА ПОЛКАХ. КРОМЕ ЭТОГО СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ СИГАРЕТ И АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ.

    P.S.

    Подскажите пожалуйста, каким образом у вас решен вопрос по вывозу мусора (коробок, просроченных продуктов и так далее)? Просто не хотелось бы видеть груды мусора, а также присутствие крыс и тараканов.

    Спасибо!
     
  20. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    На вывоз мусора, уборку примыкающей территории, заключены договора. Скорее всего, будет заказан отдельный контейнер. Понятие "просрочка на мусор" уже нет. Возврат поставщикам - да. Накладно стало выкидывать, поэтому работаем только с теми поставщиками, которые могут себе это позволить.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014