Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Горнолыжный курорт. :13:
     
  2. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Я тоже каждый раз офи.... удивляюсь что же это :13:
    Весело конечно у нас :53:
     
  3. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Сегодня представитель Абсолюта Вконтакте на мою реплику о том, что ряд корпусов 1-й фазы вряд ли будут введены в эксплуатацию в этом году, заверил меня, что все корпуса 1-й фазы (4-9) будут введены в эксплуатацию в сентябре.
    Глядя на динамику строительства, подумалось, а может не надо так торопиться?
     
  4. 4esco

    4esco Новосел

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    17
    Соседи, на прошлой неделе был свидетелем того, как строители решают вопрос с укреплением и фиксацией опоры при проведении работ :41:
    вот ссылка http://youtu.be/KYqVDpv_XFE :36:

    Всем хороших выходных!
     
  5. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    А в чем проблема? Нормально люди работают. Нет, можно конечно молотком :) но долго :13:
     
  6. Диман Перестройкин

    Диман Перестройкин Коренной житель

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    9
    ктонибудь может объяснить зачем в 5 корпусе снимают панели и сняли остекление на балконах? камера 2
     
  7. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Потому что жители 4 корпуса возмущаются почему 5 корпус в переживаю планеты всей, а у нас все никак не начнут вешать панели:))
     
  8. Лия

    Лия Сосед

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    5
    Поди накосячили чего-нибудь:39:, теперь исправляют.Надеюсь только на это
     
  9. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Лучше бы у 3 корпуса сняли остекление и сделали бы без косяков =(
     
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    [​IMG]
    Угол 9 корпуса 2 фазы обтянули какой-то пленкой. Такую же начали прикреплять и на 8м, на углу межлу 8 и9.
     
  11. trimble

    trimble Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Судя по 2 камере начали вешать плитку облицовочную на 4 корпусе. Надолго ли? :)
     
  12. Покупатель

    Покупатель Коренной житель

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Если это начало активной работы, то просто отлично!:53::53::53: А то ведь могут повесить пару плиток, лишь бы заткнуть недовольных дольщиков, как со двора повесили, и забыть на неопределенное время...
     
  13. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    4й корпус с кусочками плитки. Со стороны Боровского ш.5 фаза
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Они и пр башням всех уверяли, что сдача будет в срок. Все эти менеджеры, сидящие на форуме и в соц сетях далеки от реальной ситуации. Им бы запрос отправлять нужным сотрудникам, которые точно владеют информацией.

    И опять где-то с середины начинают.
     
  15. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
  16. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Не подошла. Интересно, какого теперь цвета сделают 5-й? :rolleyes:
     
  17. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Зря Вы так! Башни в целом они сдали в срок, но другое дело в каком состояние! В любом случае кроме застройщика никто не будет исправлять данную ситуацию...
     
  18. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Да не в срок. По ФЗ214 у них всего 2 месяца на выдачу ключей с момента ввода, если ввод был в конце февраля, вот до конца апреля и должны были все подписать. Да и как можно отделку делать пусть даже 4 месяца?
     
  19. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вид с Лукинской

    сегодня, вечер...
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
  20. trimble

    trimble Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Знатоки, ответьте на вопрос: "Они что, действительно перевешивают плитку с 5 корпуса на 4?"
    Складывается такое мнение по убывающему количеству плитки на 5-ке и началом работ на 4-ке. Она же уже б/у!!!