Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    Евгений, это из аналогичного опубликованному Вами ранее ответа Департамента развития новых территорий
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  2. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Сорри, склероз! Не узнал ))) :52:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  3. andrei

    andrei Новосел

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, какие работы ведутся в 3 фазе? Есть какая нибудь информация по вводу домов 3 фазы в эксплуатацию? Какие сроки ожидать для получения ключей? В какой стадии находится 4 корпус 3 фазы? Есть у кого фото 3 фазы? Спасибо всем заранее.
     
  4. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Таки дела, даже интересно стало =)

    [​IMG]


    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    Flakon нравится это.
  5. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.006
    Симпатии:
    331
    Не звонили по поводу цены?
     
  6. Ольга 11

    Ольга 11 Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    1
    Интересно, где пойдет трасса С_Б_В , если вместо гаражей будет паркинг?
     
  7. 2grossus

    2grossus Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    вплотную к паркингу..как например ТТК в районе Москва Сити...
     
  8. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    С 26 этажа

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    Подъезд, стоит отдать должное - всё моют и убирают, приятно.
    Кстати, все лампочки светодиодные!

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    Устанавливают недостающие двери, даже странно, что на этаже столько закутков, но уютно и светло =)

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    Дверь на главную лестницу.

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    А вот в этом месте, где по проекту должна быть вторая дверь (на пожарной лестнице) пока пусто... будем наблюдать.


    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    26 этаж - технический. Высота потолка порядка 5-6 метров.

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    Коридор тех этажа.

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex>

    <noindex><noindex>[​IMG]</noindex></noindex><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  9. vim

    vim Сосед

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
    Спасибо, был не в курсе. Похожие цифры озвучивали менеджеры "Абсолюта". Только вот есть немаленькая вероятность, что все это так и останется на бумаге. Жадность девелопера делает свое дело...
     
  10. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Красиво в башнях:) завидую
     
  11. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Айда к нам ?;)
     
  12. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    barinskey нравится это.
  13. lampaaladina

    lampaaladina Коренной житель

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    22
    Про третью очередь так мало инфы тут...а ведь мы очень ждем ключи в этом году. Давайте следить вместе за ходом строительства и новостями.Были сегодня на объекте. Все подъезды открыты у нас. Квартиры закрыты естественно, кроме первого этажа. Стены мопов оштукатурены, у дежурной выложили плитку. Кладут плитку на полу первого этажа. На этажах мешки с плиточным клеем лежат, плитки пока нет. Со слов рабочих все панельки 3 фазы на одной стадии по отделке примерно, закончат отделку до сентября полностью. Со слов охраны до нг ключи. Фотки можно посмотреть в разделе 3 фазы второй корпус.
     
  14. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Можно велики хоть припарковать?:49:
     
  15. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Ага, дашь вам ключи без озеленения и детских площадок, потом митинги опять устраивать будете :29:
     
  16. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Ну превратить башни в народный гараж для великов ;) имхо перебор будет )))) хотя ))) ну лично мне не жалко, а покататься будете давать? ;)))))))
     
  17. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вид с Лукинской

    Сегодня, гуляя с сыном, сделала пару кадров...
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  18. DLG

    DLG Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Обратил внимание, что в 4-й фазе открыты окна домов. В 8-ом корпусе делают ремонт скорее всего в квартирах, но вот в 7-ом корпусе квартиры без ремонта... А по информации соседей, в 7-ом все в квартирах доделано и двери квартир закрыты. Не может ли такое случиться, что строители уходя, забыли закрыть окна?:15:
     
  19. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Кто ж виноват, что шоу рум не отобразил всех нюансов монолитных корпусов первой фазы)) Придется давать. Только велика два, еще у жены:53:
     
  20. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Шедеврально! :37: