Рассуждения о независимости/зависимости форума от Абсолюта.

Тема в разделе "2012-2013", создана пользователем Roundsky, 27 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    :15: Так, это что ещё за поворот событий!!!!
    А со мной почему не делитесь???????:45:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  2. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Ааааа....))))) катаюсь под столом в благолепии...!!!
     
  3. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Александр, как ты мог? :52:

    ЗЫ, Я за попкорном :29: :36: :36::36:

    ЗЫЗЫ - опять из темы флудильню сделали :53::26::13::13::13:
     
  4. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Дык.... я думал ты и так зарабатываешь прилично... :15: ну это.. как его.. тыж на встречу первую не пошел, а там всем карты раздавали Visa Gold. @МАХ@ даже второй раз потом катался... забыл пин-код (легенда была что надо забрать протокол). :51:

    Слушай, ну ты Саше напиши.. я то что - "Александр из Абсолюта" главный.

    Соломон тоже в доле, но поскольку провалился с фотосъемкой (двойной агент).. теперь в офис ни ногой. :ph34r:


     
  5. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Ваша теория распадается на том, что администратор - тоже дольщик и то, что ПБ форума аж 3 штуки, и что, все Абсолют создал? То есть, с ваших слов, обычный человек не может создать в интернете форум посвященный ПБ?
     
  6. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Кстати потом можно на этом не плохо зарабатывать :17: Меня в долю возьмете? Есть пару идей :17:
     
  7. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Roundsky, приходите на следующую встречу форумчан - там и выясните кто от кого засим...
    Заодно и Вас в долю возьмем :13:
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Припас таки новогодний подарок - спалил таки нашу контору.
    Ну не совсем Благолепия. Задача была такая- создать атмосферу Абсолютолюбия.
    :17::17:Все миллионы в офшорах.
    Мда уж...лишнее это мало сказано. Сдал всех с потрохами....
    Да ладно, ты ж можешь все что хочешь тереть! Вот тут тебя не понял совсем.
    Нет, я решил все заработанные деньги инвестировать в покупку дополнительного 1 кв.м жилой площади. Сам понимаешь, комфорт+, все дела, недвижимость престижная.
    :26::26:

    А вы, Анна (Абсолют Недвижимость), свои деньги в другом департаменте получаете и к департаменту Абсолютолюбия не имеете никакого отношения. У своих спрашивайте, где ваши деньги.
    так Дима был на первой встрече....
    Ну вот и Максима тоже раскрыли с его липовой ширмой в виде ИГ. Зря вы, товарищи, писали про кофе и конфеты - вот вас и расколол правдоруб Roundsky. Вот это провал...
    Это да. В павильоне сделали для него три корпуса из коробок картонных из под холодильников и старую нокию дали дали, чтобы он с ней бегал и снимал. Так он, паразит, все как обычно перепутал, и на реальные башни влез. Департаменту Абсолютолюбия был сделан строгий выговор за такую серьезную ошибку, а Соломона перевели в департамент Благолепия.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  9. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Alvego

    Врубился, что ты здесь тоже прикалываешься!:13:
    А я, почему то именно эти строки как раз за правду принял!:13: Поэтому стал писать так потому, что ластики есть у модераторов, и Дима был на первой нашей встрече!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  10. Ольчик

    Ольчик Сосед

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    1
    Александр поднял настроение перед сном ,вот спасибо :13::13::13:
     
  11. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Коллеги, всем срочно читать статью!Ниже основные цитаты:

    Ну и напоследок - веселые картинки о форумных троллях, а то что-то тут такие все серьезные :13:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И давайте уже игнор включим этому товарищу. :26:
     
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Ольчик, я рад.:37:
     
  13. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    @Max@, игнор -это не по нашему. Нам же надо плюсики зарабатывать! (без плюсиков Абсолют ни гроша не заплатит). :)))
     
  14. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    когда-то я разрабатывал "робот-троллоискатель" для крупного корпоративного форума (они крепко страдали от происков конкурентов, которые не гнушались нанимать таких вот лиц). Кучу статей про них перелопатил, даже с настоящими тонкими троллями познакомился тогда в итоге...:13:

    Текущий экземпляр, судя по постам, не из новичков, но и не мастер, иначе не было бы 4 сообщения, достаточно было бы одного :10:
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Пока переносил все эти сообщения в данную тему, то вспомнил вот о чем. О форуме написано здесь : http://www.nearperedelkino.ru/extra_about.php Все написано так, как есть.
     
  16. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Администратор, в описании форума почему-то отсутствует информация о том, что он спонсируется Абсолютом и живёт под его крылом. Непорядок! :))))))
     
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Было бы неплохо, если бы Абсолют размещал у нас рекламу, конкурсы какие-нибудь совместные проводили с их подарками, а не моим, как тут написали, "барахлом", и тд и тп.

    И при этом, он бы оставался таким, какой он есть сейчас.

    Мне, откровенно говоря, он очень нравится, нравится формат его, нравится участники форума, нравится то, что мы его сами делаем таким.

    Но с Абсолютом, видимо, не судьба.

    У меня были контакты по поводу рекламы Татьяниного Парка. Их реклама могла появиться здесь. Не срослось. Интересно, чтобы в этом случае написал Roundsky?:13::31:
     
  18. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Ну по рекламе - директ + баннерку (сетку) какую-нить вставить можно. Хоть затраты будет окупать
     
  19. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Хрена лысого, приеду!)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  20. Svetlan

    Svetlan Сосед

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    4
    Странно и удивительно! Если не брать, во внимание, что Roundsky , наверное, в попытке «просветить» всех форумчан , так сказать открыть глаза - мимоходом записал всех форумчан в число наивных и несведущих, которым требуется такое предостережение.
    Хорошо, что с чувством юмора –полный порядок. Дал лишний повод посоревноваться в остроумии!

    Так вот, не буду ручаться за других , мне такие советы не нужны. На форуме обсуждаются насущные вопросы хода строительства, предстоящего ремонта и т.д. непосредственно заинтересованными лицами, идет неформальное общение. Да собственно кому это нужно объяснять и доказывать. Не нравиться – не читай! А решение приобретать квартиру в ПБ или нет принимается совершенно по другим критерия и основаниям. Вот уж было бы наивно думать, что кто-то, начитавшись сообщений на форуме, решает – ну, что ж беру квартиру в ПБ. Я, например, для себя наоборот только на форуме и открыла много разных вопросов и проблем, о которых раньше и не задумывалась. Но зато теперь я уверена, что с такой компетентной, инициативной, энергичной ИГ у всех будущих жителей ПБ проблем точно будет меньше.

    Так что спасибо всем участникам ИГ и просто неравнодушным людям за активное участие в судьбе ПБ! И спасибо Александру, организатору этого форума и всем сподвижникам за возможность объединиться вокруг общего для нас дела, нашего будущего ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ!

    С наступающим Новым годом! Счастья, радости, крепкого здоровья, любви и семейного благополучия!
    Реализации всех планов!
     
    Александр нравится это.
Статус темы:
Закрыта.