Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    Писали ранее тоже вконтакте.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    Вот, правда это по 2 корпусу. Может у нас, в панельках, по-другому.
    Я панно отнесла в категорию малых архитектурных форм!

    Город-парк Переделкино Ближнее
    Katerina, основные работы по отделке МОП (устройство плитки, откосов лифтов, освещения и т.п.) к моменту заселения будут завершены. Работы по устройству малых архитектурных форм и оформлению этажей (установка почтовых ящиков, номеров этажей и т.п.) будут выполнены в 2015 году.
     
  3. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
  4. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Наша семья тоже против этого беспредела! Эта УК создана, чтоб побольше денег с нас выжать, она действует против наших интересов. Лично я бы на собрании собственников жилья подняла вопрос о смене УК, а еще лучше было бы если б нас забрали к себе Ново Переделкино (понимаю, что мы относимся к ТИНАО )
     
  5. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    на оф. форуме вконтаке подтвердили наш адрес :-) ул. Б. Пастернака д. 7
    Здорово! еще чуть чуть и будем жить в своей квартире, в новом районе :-)
     
  6. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    В соседних ветках люди из третьей фазы пишут,что им Олета смс шлет - не изменились ли паспортные данные. Из нашего дома кто-то получал уже? или они корпуса по порядку будут оповещать?
     
  7. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    нет, нам с мужем не приходили....
     
  8. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    нам тоже не приходили смс...
     
  9. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    Я тут подумала - Может они рассылку делают по алфавиту? У меня фамилия на букву Г начинается, что в принципе укладывается в мою теорию :))
     
  10. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    нее, у нас на "А" начинается...
     
  11. Petroman

    Petroman Новосел

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    5
    Товарищи, а может в шахматке отмечать так же статусы и тип полученных СМС будущими жильцами?
     
  12. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    Соседи, а кто-нибудь знает как там дорога к Мичуринцу? Сделали ее или еще делают?
     
  13. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    Тогда остается только мысль об очередности корпусов, т.к. я из 1-го, и смс вчера днем получила :14:
     
  14. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Поддерживаю вашу теорию, потому как мы из 2го корпуса и нам вчера около 17ти часов пришла смс))
    Думаю следующие на очереди 3 и 4 корпуса.
     
  15. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    с дорогой я так понимаю, пока ничего... где то тут на форуме читала, что порадоваться нечему, да и ВК админы пишут, что материал ждут и по срокам уже Ноябрь-Декабрь, так скоро мы опять до лета дойдем по срокам...((( я у них ВК часто спрашиваю про дорогу
     
  16. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    Мне в УК сказали, что выдача ключей будет производиться по мере приема корпусов.
     
  17. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    интересно когда начнут принимать...
    эээх) а я так надеялась на "по алфавиту" :13:
     
  18. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    думаю, что к моменту окончательного заселения успеют сделать до конца
     
  19. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    к моменту окончательного заселения какой фазы - очереди? :13:
     
  20. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    надеюсь все же, что нашей :13:
     
Статус темы:
Закрыта.