Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleksandraHohlova

    AleksandraHohlova Новосел

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    А где нужно заполнять шахматку? Просто тоже ну очень интересно номер квартиры узнать
     
  2. Рената

    Рената Новосел

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    http://new.peredelkino-park.ru/podbor-kvartir/
     
  3. Рената

    Рената Новосел

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Вернее будет зарегистрироваться на этом сайте, нужны все данные по ДДУ:14:
     
  4. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Шахматка там неправильная, не совпадает с тем, что в росреестре
     
  5. Nelli

    Nelli Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    а ссылочку не кинете посмотреть?
     
  6. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    После 3го корпуса должны нашему 5му корпусу ключи выдавать (сообщение от соседей из ВК). По информации от УК.
     
  7. vlad

    vlad Сосед

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Сейчас уже 3 и 4 дом получают ключи, с чем их и поздравляю! Кто знает какой дом следующий?
     
  8. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Вы хоть читаете сообщения, или лишь бы наспамить в каждой ветке?
     
  9. Епифанчик

    Епифанчик Сосед

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    а мы сразу знали , еще при оформлении договора купли-продажи
     
  10. Elena S

    Elena S Новосел

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    А мне сказали, что точный номер квартиры может отличаться от заявленного при продаже квартиры...
    Я думаю, что это последнее, что может волновать...
    Волнует качество окон (менять которые обойдется в "копеечку"), ровность стен, полов и пр....А какая цифра за всем этим на двери...??
     
  11. kynitsa

    kynitsa Сосед

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    5
    Приветствую соседи!Сегодня прогуливаясь мимо нашего 5 корпуса удалось поговорить с одним из охранников с его слов комиссия ходила пока только по первым двум секциям, 3 и 4 подъезды должны проверить в ближайшие 2 дня. Спросила какие чаще недочеты бывают и что приходится исправлять. Вообщем часто проблемы с балконными дверьми то ли щели , то ли плохо закрываются, и входные двери железные бывают косячные то царапина, то заглушек не хватает,кое-где подтекали батареи меняли...счетчики тепла вроде везде есть....вода включена пока только в первом подъезде в других пока нет....первые две секции уже даже помыли полы...вообщем ближайшие пару дней комиссия пойдет проверять 3,4 подъезды и возможно 5 марта нам начнут выдавать ключики:))))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  12. Рената

    Рената Новосел

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Всем соседям привет! Кто из третьей секции 15 этаж? Рада буду знакомству.
     
  13. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Инфа из ВК
    Друзья!
    Рады сообщить вам, что со 2 марта 2015 года начинается запись на заселение 5 корпуса 3 фазы, расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д. 7.
    Запись на заселение будет осуществляться с 9.00 до 19.00 по многоканальному телефону контакт-центра УК «Комфорт Сити» 8 (499) 426-46-46 по следующему графику:
    02.03.2015 - запись на заселение владельцев помещений в 1 подъезде;
    03.03.2015 - запись на заселение владельцев помещений во 2 подъезде;
    04.03.2015 - запись на заселение владельцев помещений в 3 подъезде;
    05.03.2015 - запись на заселение владельцев помещений в 4 подъезде.

    Подробную информацию о порядке получения ключей можно посмотреть здесь http://peredelkino.uk-kc.ru/zaselenie/.
     
  14. runin

    runin Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    8
    Поздравляю соседей !!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  15. vlad

    vlad Сосед

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Поздравляю соседей на против))) Эх жаль что наш дом последний(((
     
  16. Miranda

    Miranda Новосел

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ну, наконец-то!!!! :53:
     
  17. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Это мы. Двушка рядом с Вами!
     
  18. Nelli

    Nelli Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Ураааааааааааааа! Свершилось! Поздравляю всех :))))
     
  19. c0desn1k

    c0desn1k Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    17
    Через дверь даже видно недоделки.... Торчат провода сбоку от арки, но нет светильников.
    Пано нет.
    Пандус 99 % нерабочий.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  20. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Очень хорошо, что на текущий момент нет светильников и панно. Впереди предстоит минимум несколько месяцев ремонтов... Или вашим строителям без панно муза моляра не приходит? Поэтому, что бы ничего не изгадить, рюшечки пусть монтируют немного позже.
     
Статус темы:
Закрыта.