Совещание по трассе в МКА от 28.01.2015

Тема в разделе "2015", создана пользователем S.V.B., 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Спасибо, что люди едут по дорогам я понимаю :17:
    Ваш пример - говорит лишь о том, что дорога для таких целей не нужна, чай Вы пока не президент.
    Дорога должна связывать центры интереса, те, куда люди отчего-то размещенные в одном центре притяжения - спальник, поедут в другой - работа, учеба, медцентр, ТЦ, метро. И будут делать это ежедневно в большом процентном соотношении.
    Поэтому еще раз: кто и куда поедет между ваших точек?
    Вы три раза ушли от ответа
     
  2. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Хотим мы или не, но метро будет в ПБ, следовательно и ТПУ будет со всеми причитающимися плюсами и минусами. Наше право сейчас пересориться с городом и потратить время впустую или совмесно с городом выработать оптимальные для нас решения по развязкам переходам светофорам тротуаррам и т.д
     
  3. dida

    dida Коренной житель

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    А вы сами были в тех местах где нарисовали голубую линию?
     
  4. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Метро и ТПУ будет.
    Но мы говорим про трассу СБВ, ясно , что это транзит , а не связка.
    НО вы уверяете в обратном.
    Хотите связку пускайте через Пыхтино, но у вас же под окнами там машины пойдут, а этого вы не хотите.
    Так определитесь сами, а то хотите и на елку влезть и колготки не ободрать.
     
  5. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    А кто ссорится. Источник власти в России, и в Москве в частности, народ.
    Мы - население - заказчики, они - город- исполнители. Мы говорим, сто нам надо, они строят. Не наоборот. Мы говорим нам нужна социалка и общественный транспорт. Транспорт на работу, учебу, к мед.учрежениям, к социалке иной. И в эти места нужны дороги удобные для ОТ. А не просто - "давайте всё застроим дорогами". У меня, так и вовсе, друзья в Троицке. Но мне и голову не приходит просить к ним дорогу от моего подъезда.
    И что-то я так и не виду ваших ответов на конкретные вопросы - кто и зачем поедет между указанными Вами точками? Пока одни манипуляции сознанием и подмена понятий. Вы ответьте на вопрос. Кто, зачем-куда ( что их там привлекает), сколько людей, на чем?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  6. Vozhd

    Vozhd Сосед

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Сделать направленный съезд-эстакаду от Боровского ш. на развязке рядом с Selgros по направлению к ТПУ Мичуринец и далее по участку №9.
     
  7. Vozhd

    Vozhd Сосед

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    От Новопеределкинской ул. до ж/д был в разное время, далее по направлению нет.
    Данная трассировка логичнее чем существующая трассировка СБВ, так как будет дополнительный выезд и въезд в Сколково, которое активно развивается, плюс для жителей Солнцево и Н-П альтернативные выезды.
     
  8. dida

    dida Коренной житель

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    По вашей версии трассы нужно будет вырубать просеку в Баковском лесопарке,плюс строить эстокаду через железку или переезд, также не очень понятно как с Приречной улицы вести трассу, там где у вас линия нарисована станция метро строится, ну и на той стороне железки складской комплекс находится.Мне кажется эта версия неудачна.
     
  9. Vozhd

    Vozhd Сосед

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    В Баковском лесопарке уже есть больше половины просека для трассы. В местах пересечений с ж/д и шоссе строить эстакады. Касательно Приречной ул. там местность позволяет увеличить дорогу до 2+2. Рядом со строящемся метро Боровское шоссе пустить трассу правее. Земля занятая под складские комплексы, гаражи и частные застройки подпадающие под трассу изымается.
     
  10. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    5-го марта в гимназии 1788 в 19 часов ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17 пройдут публичные слушания по проекту " Территориальной схемы Новомосковского административного округа города Москвы"Заполните обращение.если нет времени приехать и передайте нашей инициативной группе. Напишите что вы за или против.
     
  11. Bagira

    Bagira Коренной житель

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    26
    Да нет, загребаете то как раз вы. Я против строительства СБВ в принципе, о чем и написала ранее развернутый пост. А вы свои удобства готовы устраивать за счет беды других людей, ваших соседей. Мол, подвиньтесь все, мне тут к другу в коммунарку надо.
     
  12. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Транзит транзит... из 1 полосы через переезд во внуково?:51:
    Я вас ни в чем не уверяю! Я спрашиваю откуда? Из 1 полосы через переезд во внуково вы ожидаете транзит фур через светофоры наши? А вы выкручиваетесь не отвечая на вопрос откуда возмется небывалый транзит? Или вам Макс так сказал и вы верите не вникая?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  13. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    До этого вы говорили, что вы против, чтобы этот же малюсенький поток прошел через вас в Пыхтино.
    Как-то не совсем понятно через вас он огромный, а через ПБ он никакой, так пару велосипедистов проедет.
    И если он никакой , МАКСИМУМ одну полоску от пыхтино добавить на боровке и делов то НИКАКИХ!!!
    Вопрос исчерпан, трасса получается и не нужна.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  14. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Диалог переростает в детские обзывалочки...
    Трасса пришла в ПБ с метро и ТПУ, ее не уберут так же как и не уберут метро. Но мы может продолжить говорить о том что вы против дороги СБВ.
     
  15. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Опять вы выкручиваетесь? Наверно мне показалось. Так вот в ПБ нет дороги и если сделают то будет по 2 полосы в каждую сторлну. В СП есть боровское шоссе ао 4 полосы в каждую сторону т.е 8 полос уже есть. И вы предлагаете еще добавить 4 из новой дороги...т.е 4 полосы меньше чем 12! Хотите опровергнутб это?
     
  16. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Жить будем в одном месте а загребать буду я :13:?
     
  17. Maxim77

    Maxim77 Коренной житель

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    22
    bam
    а в какой фазе вы будете жить? С Солнцево-Парк переезжаете или ещё одну приобрели квартиру?
    Всё-таки я думаю в СП у Боровки которые дома-явно не лучшее место для проживания. С этим связана покупка в ПБ? и наверное вам после Боровки трасса СБВ кажется не такой страшной. И лучше жить у неё чем у Боровского шоссе. Поэтому после трассы в Солнцево-Парк ничего уже не боитесь :17:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  18. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Друзья, просьба воздержаться от переходов на личности!
     
  19. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    В ПБ мне лифты нравятся.
    Боюсь только монолитов - на них экономят.
    Еще в ПБ вся семья перебирается и друзья- как то там все несколько по адекватней чем в СП(в смысле застройщика)+ есть выбор а в СП все хорошие квартиры раскуплены.
    К боровке уже привыкли.
    Чтобы не мешала дорога СБВ можно купить квартиру внутри района, мне это кажется лоГичней чем бороться за отмену дороги.
    Как то так...
     
  20. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    ilich

    Так на ваш взгляд откуда появится транзит фур?(учитывая что к минке через переезд планируется по 1 полосе в каждую сторону?).
     
Статус темы:
Закрыта.