Совещание по трассе в МКА от 28.01.2015

Тема в разделе "2015", создана пользователем S.V.B., 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Чем больше тут читаю, тем больше понимаю, что надо ВСЕМ ехать, видите как в СП за эту трассу стоят, фактически против НАС, бояться не дай бог, что там у них даже одну полоску сделают.
    Поэтому обсуждение такое -Как "голоса" кто не сможет приехать передать по назначению.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  2. Файка

    Файка Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот вот..мы как раз искали покупали в дали от дорог, рядом о школой и садиком....а получаем....

    Уважаемы bam мы все увидели вашу позицию..может уже стоит немного отдохнуть?

     
  3. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Угу и я там буду :) Надеюсь встретимся с Вашей ИГ. Побеседуем о том, о сем на нашей территории))
     
  4. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Да, я тоже приехать не смогу скорее всего, но я с удовольствием готов передать свой голос ИГ, т.к. их позиция мне близка. Кто-то может ответить?
     
  5. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    kirillku. Отпишусь на эл/почту.
     
  6. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    ilich
    Так к 8 полосной боровке даже добавление 1 полосы в каждую сторлну уже очень много, разве это не правда?
     
  7. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Какая разница какая территория?
     
  8. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    А что все так быстренько решилось? Т.е если вам не нравится позиция вашего соседа то пусть этот сосед молчит в тряпочку?:29: ох и нравы...
     
  9. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Повторюсь

    Сообщение от bam Посмотреть сообщение
    "По дорогам поедут люди, я например. В коммунарку к другу, на минку на дачу и т.д"
    Спасибо, что люди едут по дорогам я понимаю
    Ваш пример - говорит лишь о том, что дорога для таких целей не нужна, чай Вы пока не президент.
    Дорога должна связывать центры интереса, те, куда люди отчего-то размещенные в одном центре притяжения - спальник, поедут в другой - работа, учеба, медцентр, ТЦ, метро. И будут делать это ежедневно в большом процентном соотношении.
    Поэтому еще раз: кто и куда поедет между ваших точек?
    Вы три раза ушли от ответа
    Сообщение от bam Посмотреть сообщение
    "Хотим мы или не, но метро будет в ПБ, следовательно и ТПУ будет со всеми причитающимися плюсами и минусами. Наше право сейчас пересориться с городом и потратить время впустую или совмесно с городом выработать оптимальные для нас решения по развязкам переходам светофорам тротуаррам и т.д"
    А кто ссорится. Источник власти в России, и в Москве в частности, народ.
    Мы - население - заказчики, они - город- исполнители. Мы говорим, сто нам надо, они строят. Не наоборот. Мы говорим нам нужна социалка и общественный транспорт. Транспорт на работу, учебу, к мед.учрежениям, к социалке иной. И в эти места нужны дороги удобные для ОТ. А не просто - "давайте всё застроим дорогами". У меня, так и вовсе, друзья в Троицке. Но мне и голову не приходит просить к ним дорогу от моего подъезда.
    И что-то я так и не виду ваших ответов на конкретные вопросы - кто и зачем поедет между указанными Вами точками? Пока одни манипуляции сознанием и подмена понятий. Вы ответьте на вопрос. Кто, зачем-куда ( что их там привлекает), сколько людей, на чем?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  10. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    У меня друзья живут рядом со славным городком Видное. Дача находится по Симферопольскому ш на 90м километре. Нормально? Вас такая позиция устроит? :37:

    Мне нужна не трасса под конкретно Вашими окнами, мне в принципе нужна перпендикулярная связка данных магистралей Минка-Боровка-Киевка-Симферополька-Каширка-итд :37:

    Мне не охота ехать до МКАДа 10 км и еще делать крюк по МКАДу, если будет реализована и построена такая дорога (связующая некоторые шоссе) будет отлично.

    Ну и да на счет ограничения движения грузового транспорта - такое реализовано на МКАДе в дневное время, те. можно ограничить и здесь я думаю это не проблема для властей. Было бы желание Вашей ИГ. :37:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  11. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Оч интересно, если вам не нравится мой ответ что по дорогам люди поедут на дачу к друзьям к метро- то вы не считаете его ответом и опять задаете этот же вопрос и упрекаете меня в том что я не отвечаю...:51:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  12. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    У меня тут теща закашляла, но я же не предлагаю построить крематорий на улице Летчика Грицевца.
     
    Алена нравится это.
  13. Bagira

    Bagira Коренной житель

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    26
    Ну так пусть эта трасса пройдет под вашими окнами в Пыхтино или где то там еще. И ездите по ней хоть ежедневно и круглосуточно к друзьям и куда угодно еще. И пусть ваши дети дышат смогом и живут в постоянном шуме от фур Нечего ее к нам пихать.

    И нечего тут угрожать нашей ИГ "на вашей территории".
     
  14. bam

    bam Сосед

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    А откуда фуры поедут? По боровке ездят ток на боровке 4 полосы в каждую сторону без светофоров...
     
  15. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Вы снова ушли от ответа. Увы.

    Дорога должна связывать центры интереса, те, куда люди отчего-то размещенные в одном центре притяжения - спальник, поедут в другой - работа, учеба, медцентр, ТЦ, метро. И будут делать это ежедневно в большом процентном соотношении.
    Поэтому еще раз: кто и куда поедет между ваших точек?

    Снова одни манипуляции сознанием и подмена понятий. Вы ответьте на вопрос. Кто, зачем-куда (что их там привлекает), сколько людей, на чем?

    Мне про Вас неинтересно. Где у Вас дача и друзья - тут всем ровно. Мы же не переходим на личности. Что такое точки привлечения, точки интереса тоже поговорили. Вот и ответьте: зачем люди из "спальников" будут кататься друг к другу? Что их привлечет? И зачем для этого строить новые прямые связки, помимо существующих, пусть иногда объездных? Зачем такие средства ради единоразовых поездок?
    А пока, я Вам лично от себя объявляю Недоверие! Я недоверяю всему, что Вы тут пишете. Так как Вы не можете ответить за свои же слова. Не можете уже десять страниц ответить на прямой и "простой" по Вашему же мнению вопрос. И думаю мое мнение не единично.
     
  16. Bagira

    Bagira Коренной житель

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    26
    Такое впечатление что мы о разных вещах говорим. Или вы делаете вид что ничего не понимаете, или вы действительно... Мы вообще-то тут о дороге Солнцево-Бутово-Видное говорим в данной теме. Которая изначально заявлена как объездная дорога вокруг МКАД, предназначенная для большегрузного транспорта. А вы о чем?
     
  17. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Кто поедет на слушания?
     
  18. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Присоединяйтесь, а то мы не сможем победить!!!
     
  19. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    Мы с женой точно!
     
  20. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Я очень извиняюсь, давно сюда не заходид, может пропустил что-то. Откуда такая информация? Вы видео смотрели?
     
Статус темы:
Закрыта.