Переделкино Ближнее или ЖК Рассказово?

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем fishka1984, 13 авг 2014.

  1. Сережа

    Сережа Новосел

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Мое мнение, что квартиру покупать стоит в Переделкино Ближнее. Район отличный, инфраструктура будет только улучшаться. Единственное цена немного для новостройки высоковата, но это издержки московской прописки и юго-западного направления.
    При этом, готов помочь получить дополнительную скидку в размере 1% по акции "МОИ ДРУЗЬЯ – МОИ СОСЕДИ" проводимой Абсолют недвижимость при приобретении Вами жилья в "Переделкино ближнее".

    Если заинтересовало пишите в личку или звоните (8-929-666-87-35)
    С уважением,
    Сергей
     
  2. Небритыш

    Небритыш Сосед

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Всем доброй ночи, по поводу ЖК Рассказово. Судя по плану квартир ,большие кухни, и высокий потолок на последнем этаже. Опять таки в лесу. Вот только если СБВ пройдет , то в аккурат за домами. Я бы взял там квартиру для жизни, как инвестиция Переделкино ближнее однозначно интересней.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  3. Marina89

    Marina89 Сосед

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    6
    а что по ценам в рассказово? зашла на сайт ради интереса, там нет цен
     
  4. irynchik

    irynchik Сосед

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    2
    Трешки 9500000-12500000 Госкомиссия декабрь 16 года
     
  5. Lusune

    Lusune Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    7 Секция 2
    а по однушкам информация о стоимости есть?
     
  6. irynchik

    irynchik Сосед

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    2
    По телефону все цены говорят, я просто только о трешках спросила....
     
  7. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    стройка рассказово аналогично таньяниному парку заморожена, как было сообщено из достоверных источников платят за аренду крвна и рабочему чтоб его крутил, бедне люди конечно достроят , но не понтяно теперь когда
     
  8. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    у меня много знакомых купили там квартиры...все находятся в состоянии стресса
     
  9. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Анна, а откуда инфо? даже на неофициальных форумах данных жк все тихо и спокойно
     
  10. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    из центрального офиса,)))там сидят друзья в управлении , они даже сами многие купили там квартиры(((
     
  11. Jenya

    Jenya Сосед

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    10
    Сорри за оффтоп, Анна, а откуда информация по Татьяниному парку?? У меня только вот на той неделе муж сестры хотел квартиру покупать... Очень надеюсь, что там все хорошо будет! Там вроде уже должны были сдавать несколько первых корпусов... Надо будет на их форуме все пораспрашивать..
     
  12. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    поспрашивайте мои как раз так и не получили , а должны были быть теми первыми людьми)) сегодня сообщание в яндексе на кутузовском ( в пробке на этакаде часовой) слово в слово : ПРОДАЮ КВАРТИРУ 70 КВ в ЖК РАССКАЗОВО , ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! 8926,,,,,


    кому нужно могу номер дальше полностью дописать:29:
     
  13. Покупатель

    Покупатель Коренной житель

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Не знаю, как там по Татьяниному парку (радуюсь, что в свое время правильный выбор сделали - уже живем))), а в Рассказово, действительно, печально все... (информация от подрядчика)
     
  14. Jenya

    Jenya Сосед

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    10
    А я ведь сама, перед покупкой квартиры здесь, рассматривала Рассказово... Очень понравился внешний вид домов, территория. Но смутило, что от метро далеко и неудобно идти - считай что по лесу.
     
  15. Butch999

    Butch999 Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Странно, что у Рассказово какие-то проблемы, по телевизору рекламу показывают, билбордов по городу много, недавно начали строить многоуровневый паркинг.....
     
  16. casagenewest

    casagenewest Коренной житель

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    18
    В Переделкино Ближнем как раз-таки монолиты качеством не отличаются. Так что панель это нормальный выбор и по цене квартиры и по цене ремонта + скоро и инфраструктура будет. А в Рассказово ещё неизвестно когда всё достроят и облагородят.
     
  17. Lusune

    Lusune Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    7 Секция 2
    А откуда информация о качестве монолитных домов ЖК Переделкино Ближнее?
     
  18. casagenewest

    casagenewest Коренной житель

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    18
    При строительстве 1 фазы 2 раза меняли подрядчиков из-за того, что они использовали некачественные материалы. Плюс куча сообщений о появлении трещин в зимний период, заделывании щелей мусором с упаковками от доширака (даже фото выкладывались на форуме). Это проблема не только монолитов в ПБ, но и вообще всех монолитов, т.к. качество напрямую зависит от строителей из ближнего зарубежья (это я такой политкорректный:).
     
  19. Покупатель

    Покупатель Коренной житель

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Вот не надо вводить в заблуждение людей... Живем в 4 корпусе 1 фазы - нормальный у нас дом!!! Никаких проблем не замечали!!! А цена ремонта - вопрос спорный. Все от хотелок зависит. Можно и в монолите тысяч в 300 уложиться, а может и 3 млн. в панельке не хватить.
     
  20. casagenewest

    casagenewest Коренной житель

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    18
    У всех нормальные дома, не спорю. Просто качество монолитов зависит от рук строителя, который делает кладку блоков, утеплителя и т.д. А панелька - это как конструктор лего.
    Касаемо ремонта: при одинаковых запросах ремонт в монолите выйдет дороже!!! Выравнивание стен и полов, проводка, которую необходимо растаскивать по квартире от щитка.