Протокол разногласий с ООО "УК Комфорт Сити"

Тема в разделе "Управляющая компания", создана пользователем @Max@, 23 мар 2014.

  1. lana_ko

    lana_ko Новосел

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    протокол разногласий.

    Добрый день.
    В июне получили ключи от квартиры дали договор с УК. Пока не подписывала, сказала, что не хочу его подписывать, хочу изучить. Но в УК сказали, что вам его все равно придется его подписать, так как в мае был конкурс, который выграла наша УК. И поэтому ничего уже не изменится на ближайшие 3 года.
    Прокоментируйте пожалуйста, действует ли сейчас протокол разногласий? Относить его в УК или это уже ничего не изменит?
     
  2. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    ага щаз, вы его почитайте.
    там присутствуют перечеркивания, м.б. тип дома не правильно указан, в придомовой территории почему то вся площадь квартала без межевания, печать для документов, без реквизитов. вообщем фигова бумажка.
     
  3. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Я сегодня была в паспортном столе по вопросу прописки, так вот девушка меня уведомила, что мой договор с УК не подписан! Я ей объяснила, что есть протокол разногласий сданный мною в УК. Подписать я отказалась,от меня и отстали. Просто удивлена! Думала, что подписывается автоматически после какого то срока. Ан, нет!
     
  4. vilis

    vilis Коренной житель

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    7

    Девушку в паспортном столе, вообще не должно касаться, наш договор с УКА. Вы вообще не чего не должны объяснять.
    Мне тоже в Паспортом столе пытались подсунуть, бумажку где я согласен на обработку персональных данных , и тем самым даю согласие, что от моего имени договор может быть заключен. Наша Ука, лучше бы договор в порядок привела. Чем подсовывала бумажки на подпись.
     
  5. TonyKeliev

    TonyKeliev Новосел

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Пастернака 17
    А это точно их инициатива? Я как-то сомневаюсь, что УК может таким образом через паспортный действовать
     
  6. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Мне отдали паспорт с пропиской, а внутри прикреплена бумажка маленькая такая с рекомендацией обратиться в УК по поводу подписания договора.:ph34r:
     
  7. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    приклеена к паспорту?
    крепко?
    в полицию с заявлением об умышленной порче документа удостоверяющего личность.
    Дело в том что если бумажка приклеена на мертво то паспорт считается не действительным и подлежит замене.
     
  8. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Обработка персональных данных никак не связана с правом подписания документов от Вашего имени.
     
  9. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    оплата услуг паспортиста входит в перечень прописанный в договоре. вот они и толкают со всех сторон.
     
  10. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Да неее, бумажка в мусорке давно.
     
  11. Марианна

    Марианна Новосел

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    Уважаемые соседи,объясните каким образом вы попали в паспортный стол,я не могу туда пробиться никак,поскольку запись на регистрацию по записи,а запись на конец августа,через госуслуги не получается тоже.???!!
     
  12. Катюня

    Катюня Новосел

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
    Здравствуйте, уважаемые соседи. Предстоит подписание Договора с УК. Редакция протокола разногласий от 10.06.14 г. - это последняя версия???
     
  13. Игорь Михайлович

    Игорь Михайлович Сосед

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    А где его скачать?
     
  14. Катюня

    Катюня Новосел

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
  15. leg_leg

    leg_leg Новосел

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Соседи, а кто получил ответ на протокол разногласий с УК? Какие дальнейшие действия?
     
  16. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    Я получил, уже 5 ответов, что подписывать не будут, что их договор это публичная оферта и я автоматом с ней согласен, и с договором согласен, так как пользуюсь их услугами. Ага, щазз, вернусь с отпуска - замучаю дальше, пока не подпишут
     
  17. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Не подпишут ((((( такая же ситуация. Просто в случае споров, как мне сказали юристы, если их договор противоречит каким то там ФЗ, то спорная ситуация будет решаться в пользу собственника.
     
  18. leg_leg

    leg_leg Новосел

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы поделитесь результатами своего спора, ну и может документами и формулировками которые повлияют на сознание УК.
     
  19. Катюня

    Катюня Новосел

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
    Да, пожалуйста, держите нас в курсе по поводу Протокола, хочется быть готовой к моменту подписания...
     
  20. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    Да я просто не собираюсь подписывать их версию договора и всё. Тем более на 3 года, обойдутся! Если захотят, могут обратиться в суд, но они сказали в одном из писем, что это их право, а не обязанность, так что просто не буду договор подписывать, пусть идут в суд.