Справки: для ГАИ, нарколог, психиатр, на оружие и тд

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Tony, 25 янв 2015.

  1. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    ясно, спасибо. Значит сначала буду делать ээг :)
     
  2. Yulia

    Yulia Сосед

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    4
    Подскажите, а само водительское удостоверение где получать (замена)? ГИБДД в пос.Внуковское? :37:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
  3. Vesna

    Vesna Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    В определенных ГИБДД гор. Москвы(не везде этим занимаются - к примеру рядом с Боровским шоссе ГИБДД не занимается выдачей водительских прав, но там можно узнать список, где в Мск можно получить их либо смотрите на сайте). Я получала в Строгино(мне так удобнее территориально было). В каждом ГИБДД электронная очередь. В Строгино на 2-м этаже, не на первом! Записаться через инет нельзя.
     
  4. Yulia

    Yulia Сосед

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    4
    Да, я уточнила на сайте ГИБДД, ближайший к ПБ получается на Киевской 20.
     
  5. Ватрушка

    Ватрушка Коренной житель

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    8
    Делаю мед.справку для гаи...
    все кроме психа и нарко в частной.
    психо - на боровском шоссе 54, нарко - отправили в поселок института полиомилита.
    (прописка в пб)
     
  6. Паха

    Паха Новосел

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    Сегодня на почту в виде спама пришло письмо...может кому будет интересно:
    По результатам общегородского опроса москвичей было получено большое количество отзывов с просьбами наладить работу городских комиссий по выдаче медицинской справки для получения или замены водительского удостоверения.

    Рад сообщить Вам, что в Москве в Городской поликлинике №180 (Уваровский пер., д. 4) заработал в тестовом режиме сервис получения справки для ГИБДД по принципу «одного окна».

    Всего за одно посещение и 90 минут Вы сможете пройти медицинскую комиссию, процедуру снятия электроэнцефалограммы и получить справку формы № 083/У-89. Услуга предоставляется всем гражданам, имеющим постоянную регистрацию в Москве, независимо от округа прописки.

    Записаться на получение услуги можно на сайте http://emias.info/gibdd/, предварительно забронировав удобные для Вас день и время приёма. Медкомиссия работает с понедельника по субботу и располагается в Отделении платных услуг. На время прохождения медкомиссии предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники.

    Подробнее об услуге можно прочитать здесь: http://emias.info/gibdd/

    Пользуйтесь легальным городским сервисом!

    Желаю вам безаварийного вождения!

    С уважением,
    Главный врач Городской поликлиники №180
    Вечорко Валерий Иванович
     
  7. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    тоже недавно это прошла, отправляют в поселок полиомилита, но там нарка нет. Он уехал в поликлинику на улице Радужной (г.Московский).
     
  8. Ватрушка

    Ватрушка Коренной житель

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    8
    позвонила, сказали все у них, и нарколог, и штампулька, и квитанция 530 р., а вот сбера внутри мед.учреждения нет:33:, ехать в московский
     
  9. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    я сразу квитанцию скачала, мне девушка-секретарь любезно сайт назвала (больница кащенко или алексеева), где есть эти квиточки и уже с оплаченной поехала на радужную ))
     
  10. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
  11. Yulia

    Yulia Сосед

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    4
    Цена вопроса правда 5 тыс. руб. и находится эта поликлиника между Красногорском и Митино... :36:
     
  12. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Вроде в Град Московский в поликлинику его перевели.
     
  13. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Соседи, всем привет!
    Сегодня с женой проходили этот квест. Для ГАИ:
    - псих - Боровка 54, обращаетесь в регистратуру, там заводят карточку и направляют в 16, а затем в 15 кабинет. Оплатить можно картой любого банка в 15м кабинете или через терминал на входе - 760 рублей. Работают они пн-пт 8-20. Весь процесс занял 15 минут.
    - Нарк - опять переехал в п. Полиомиелита, д. 4, там берете квитанцию и чешете в сбербанк, ближайший в Московском 3мкрн. д. 10а, в кабинете есть схема, на машине минут 5 ехать, в банке куча народу, но быстро движется, оплата 530 р + комиссия 30 р., принимают и нал и карты. Возвращаетесь обратно - вам ставят печать. Часы работы: пн, ср, пт с 8 до 15.30, вт и чт - 12.30 до 20.00. Заняло где-то минут 40 с учетом очереди в сбере.
    Для справки на оружие псих принимает там же, а нарк в бутово на улице Грина, д 3, там пока не был, как съезжу, напишу)
     
  14. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    Квитанцию можно оплатить заранее и приехать сразу с ней, чтобы время не терять!
    http://pkb1.com/images/kwit-su.pdf
     
  15. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Я получила справку для ГАИ с отметкой и Псих и Нарк и ЭЭГ в ГБУЗ «ДКЦ №1 ДЗМ» по адресу: Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 29, к 2,
    3 ЭТАЖ КОРПУСА «Б».
    Сейчас стоит 4 000-00, я в ноябре за 3 000-00 делала, но всё в одном месте и ЭЭГ всё входит в общую сумму,заняло у меня 2 часа.
    Права поменяла в ГАИ в Солнцево, всё нормально, справка прошла, всё отлично.
     
  16. Yulia

    Yulia Сосед

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    4
    Подскажите пож, ЭЭГ где делали и ск стоит?
     
  17. Татиана

    Татиана Сосед

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    8
    Подскажите адрес ГАИ в Солнцево .спасибо.
     
  18. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Москва, 50 лет Октября ул., 6, корпус 1
     
  19. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    верно, попробовал - все работает (правда у меня прописка в старой мск), мед справку в ГБДД - приняли без проблем при обмене в у (на 50 лет Октября), а вся процедура мед осмотра со всеми печатями и штампами - 50 минут (но я рано утром приезжал к 8ми)
    крч пользоваться можно - мин нет, а по стоимости - имхо дороже ненамного чем если делать по "Старинке" тысячи на полторы
     
  20. strike

    strike Новосел

    Регистрация:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я делал справку через Госуслуги в Митино 04.03.2016. Прописка в ПБ там проходит. Записывался на 18:30, на месте был в 18:15. Итог: Никакой очереди не было - в 19: 05 уже стоял с готовой справкой.