КУХНЯ и кухонные гарнитуры

Тема в разделе "Мебель и предметы интерьера", создана пользователем ivekom, 8 ноя 2012.

  1. Светлана 10

    Светлана 10 Сосед

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    У меня стоит столплитовская кухня полгода. Обошлась в 3 раза дешевле такой же итальянской, пока все хорошо, ничего не отклеивается, все доводчики работают. Вот такая как на картинке. 2 на 3 метра. вместе со сборкой - 109 тыщ в феврале стоила. Покупала через интернет- магазин, они и рисовали.
     
  2. Светлана 10

    Светлана 10 Сосед

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    вот картинка
     

    Вложения:

    • кухня.jpg
      кухня.jpg
      Размер файла:
      622,5 КБ
      Просмотров:
      447
  3. Azet

    Azet Сосед

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Качество действительно не плохое. Из плюсов еще - срок изготовления (меньше месяца). если на более длительный срок желает сам клиент, то предусмотрена скидка за каждый месяц от суммы заказа (так было весной, во всяком случае).
    Из минусов - всего один шоурум (офис/магазин), а так же - отнюдь не бюджетный вариант.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    Еще из минусов менеджеры. Они тебя облизывают ровно до того момента как ты заплатишь все сумму. Потом все, у них клиенты...
    Но зато у них есть контроль качества. После установки несколько раз звонят спрашивают все ли в порядке, и даже один раз приезжают смотрят лично
     
  5. Kistika

    Kistika Новосел

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    мы кухню себе брали в Ренессанс мебель) заказывали через интернет у них на сайте
    очень рекомендуем! и мне и мужу понравилось качество работы и установили все быстро и надежно
     
  6. sweetyhouse

    sweetyhouse Новосел

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    а мы брали кухню в ХОфе :) не дорого и уже радует глаз 2 года!!!
     
    Asparagus нравится это.
  7. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    23
    В hoff просто представлены кухни различных фабрик. Какой фабрики у вас?
    Мы спутник стиль рассматривали, впервые в Хоффе наткнулись.
     
    Asparagus нравится это.
  8. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Мы себе поставили Спутник Стиль. Очень нравится. Выложу на днях фотографии. Заказывали в Армаде на Южной.
    Самой мебелью очень довольны, но тут главное на правильного и грамотного менеджера попасть, у нас оказалась дура-дурой, из-за нее процесс изготовления и установки растянулся на почти три месяца.
     
  9. Tanyasmi

    Tanyasmi Новосел

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Сделали ремонт, квартира куплена в ипотеку, денег хватило только на бытовую технику, а на кухонный гарнитур увы нет. Готовить не на чем, без кухни не жизнь... Знакомая дала телефон ребят, они сделали ей временный кухонный гарнитур...Позвонила... Они приехали, сделали замер помещения и предложили бюджетный вариант гарнитура. Нас это устроило, так как готовые тумбы из магазинов ( икеа и леруа) оказались дорогими и не удобными для встраиваемой техники. Материалы предложили использовать фанеру и доску, отговорили от дверей и фурнитуры ( дорогая ведь). Также обсудили с ними функционал гарнитура и через 2 дня мне привезли мебель. Доставку, сборку, подключения сантехники и электрики они взяли на себя. Кстати в гарнитуре уже была встроена мойка и смеситель...ура не пришлось бегать по магазинам и ЖЭКам. Кухня "под ключ" обошлась мне всего в 20000 рублей. Мы с мужем счастливы!!! Что касается ребят и их работы все выполнили качественно, ремонт не повредили ( пол и стены) они русские, одним словом молодцы!!!! А на красоту плевать, в кризис и такая мебель в цене .... Могу дать телефон, кому надо пишите в личку... Всем удачи, прорвемся в кризис, главное у нас есть наши гнездышки))))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      874,4 КБ
      Просмотров:
      395
    Selena нравится это.
  10. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Ну как выриант и выход из положения волне. Немного собственного креатива и фантазии и практически эксклюзив :1: Или воспользоваться таким предложением: http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=4548&highlight=Кухня+временная
     
  11. Tanyasmi

    Tanyasmi Новосел

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Б/у не захотели.... Я не люблю вещи " с историей" . А этот вариант нас спас!!!
     
  12. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    23
    Дороговато. В Леруа/Оби/столплите "временные" гарнитуры 4-10 т.р. Стоят
    Вот в телефоне сохранилась кухня из Леруа за 8900
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      213,4 КБ
      Просмотров:
      389
  13. Максим Шанченков

    Максим Шанченков Новосел

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мне нравятся кухни в Hoff и в магазинах Юлии Высоцкой есть несколько неплохих вариантов по приемлемым ценам.
     
    Asparagus нравится это.
  14. Ольга 11

    Ольга 11 Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    1
    А я заказала в Трио пластик в алюминии, получился хайтек хайтеком , у них на Боровском образец стоит, посмотрим , как сроки выдержат
     
  15. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Да тоже соглашусь, что дорого для подобного стола
    Вот к примеру кухня цена на сайте 11000
    Сама кухня кстати очень даже приличная, лично видела и пользовалсь
     

    Вложения:

  16. Тата

    Тата Старожил

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    8
    Мы в трио заказывали ни одну кухню и всегда делают быстро и собирают, если вдруг чего-то не доложат на заводе без проблем довозят
     
  17. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    я думаю моя там один 0 лишний - такое тольк 2000 может стоить, с доставкой если...
     
    Злая Лошадь нравится это.
  18. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Можно в той же Икее на 8 тысяч набрать шкафов Альбру или Овербу с мойкой. Еще и дешевле выйдет.
    На 20 тысяч можно набрать уже шкафов Метод с хорошей мойкой, смесителем и качественной столешницей.
    Я понимаю, реклама, но вводить людей в заблуждение не стоит.
    Вопрос в том, на сколько покупается такая кухня. Месяц-два или год-два. Бюджетные серии наверно прослужат полгода, а может и больше(при аккуратном обращении). А на сколько хватит рабочей поверхности из фанеры?

    И мой совет от обладателя "временной" кухни. Соизмеряйте цену и ее "временность", потом будет невероятно жалко покупать новую, зная, что на старую вы потратили 20 тысяч.
     
    Asparagus нравится это.
  19. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    А ребята работали на пару за 100 рублей.
    Там доски никак не могут меньше 2000 руб, посмотрите на эти доски, это не горбыли.
    Естественно готовая кухня намного дешевле кухни ручной работы.
    Стоплит и Много мебели (и прочие магазины такого плана) где достаточно дешевая мебель, для того, чтобы заехать и пожить "первое время", да и вид намного поприятней будет.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  20. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Да много где можно купить дешевую мебель с приблизительно одинаковым качеством. Тут явно рекламное сообщение, "всего в 20000 рублей")))