Охрана. Бориса Пастернака, дом 9

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 9", создана пользователем PMW, 8 дек 2015.

  1. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32
    опять таки звонил в УК... охрану застройщик скоро снимет совсем... если она нам нужна... то нужно собирать собрание... при чем я так понял решение должно быть по всей фазе... есть идеи... мне кажется с охраной получше...
     
  2. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    Насколько я понимаю, охраны уже давно нет. По крайней мере ни утром, ни вечером, ни в выходные я их не вижу.
     
  3. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32
    на выходных видел неоднократно пеший патруль... ходят еще пока... смотрят...
     
  4. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    В том то и дело, что просто ходят и просто смотрят....... и какой смысл в такой охране?
     
  5. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32
    это охрана застройщика... УК предлагает на совете решать вопрос нужна ли нам наша охрана и тогда в платежку добавится строчка за охрану и она будет наша...
     
  6. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    Тогда дело за малым))) собрать собрание! Да ещё и по всей 3-й фазе! Это просто не реально((((
    вон в 1 ой фазе никак ОСС не могут провести в одной башне ,а ведь там по более активных людей, чем по всей нашей 3 ей фазе(((
     
  7. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32
    вопрос в том что в той же первой фазе все стали жаловаться когда по ночам на площадках пьянки начались... сейчас холодно и у нас более или менее тихо... а придет тепло и думаю будем вместо сна слушать смех и веселье...
     
  8. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    С этим согласен.
     
  9. Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна Сосед

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Я готова поддержать идею об охране и доплачивать за нее, если охрана будет выполнять свои функции
     
  10. irinapaderina

    irinapaderina Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    Мы готовы оплачивать охрану, в случае если она точно будет работать как подобает охране