Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. ikuvakin

    ikuvakin Новосел

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    7
    Добрый день.

    Хочу порекомендовать отличных ребят, занимающихся установкой натяжных потолков.

    Делали мне потолки во всех квартире. Очень доволен качеством выполненной работы.

    Все детали можете согласовать с ними по телефонам:

    (496) 541-80-91 (926) 397-4930 (916) 245-2851

    С уважением,
    сосед
     
  2. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Поделюсь контактами маляра (женщина), которая сделает Вам шпаклевку, покрасит стены, потолок, поклеит обои. Этого человека мы знаем уже очень давно, поэтому в порядочном отношении к работе можем не сомневаться.

    Этот человек уже не один десяток лет занимается малярными работами, имеет профильное образование и огромный опыт малярных работ, полностью соблюдает технологию, т.е поверхность обязательно грунтуется, проклеивается малярной сеткой и/или стеклохолстом, шпаклевка отшкуривается.

    Часто от мастеров универсалов можно услышать - да так вообще не дедают, это не обязательно и вообще я Вам дешевле сделаю, а результат будет не хуже. Именно так часто поступают те, кто называет ремонт под ключ за 6000 р.

    Чего не стоит ожидать: маляр - это мастер достаточно узкой специализации, поэтому стяжка пола, укладка плитки, штукатурка стен, монтаж потолков - и прочий ремонт под ключ - это все не к ней. Что нужно для ремонта - она Вам скажет, посчитает.

    Но можно быть уверенным, что у Вас не пропадет ни грамм материала, а если вдруг не хватит пачки клея, то чек Вам обязательно отдаст.

    Со следующей недели Елена занята, поэтому "бронировать" нужно заранее. За контактами в лс.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  3. PRelena

    PRelena Сосед

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Рабочие! Контакты и предостережения!

    Наш ремонт почти закончен, а начался он в марте(!). Очень хочу поделиться контактами хороших специалистов, а так же предостеречь от неумех и разводил!
    Неумехи и разводилы(мошенники) Черновская Елена и Черновский Юрий! Запомните эти имена, если получится, их фото добавлю. Люди, держитесь от них подальше! Они вытащили у нас почти все деньги авансом. Они сначала очень рьяно взялись за ремонт, втирались в доверие, а потом начали разводить на допы, не доделав основной работы даже на 50%! Все сделано через ж, куча ненужностей, например фильтр тонкой очистки, вода из которого поступает и в унитазный бачок тоже)))Смешно, но и грустно тоже, потому как перерасход фильтров получится! Зато отсутствует отдельный кран на душевую кабину(!), который был заявлен, но не сделан, и теперь в случае протечки, перекрывать придется всю воду в квартире и ждать гарантийку! Плиточного клея Юнис у нас на квартиру "ушло"почти 70 мешков(!), Ротбандта тоже выше положенной нормы, но все это мы узнали потом, когда поняли, что люди, которых мы знали несколько лет уже, на самом деле рукожопые(пардон) воры и мошенники! Гоните в шею! Не имейте с ними дела! Мы, как выяснилось, не первые лохи в их списке. Мы поверили, потому что были знакомы с ними лет 10 и они себя позиционировали, как профи.

    Теперь о приятном, оно было) Хочу порекомендовать плиточника Вадима, который буквально спас нашу плитку в холле и прихожей, реанимировал и заново положил после Черновских Елены и Юрия, которые выложили ее ступенями((((( о ужас! Вадим очень творческий человек, действительно профессионал с большой буквы и плитку кладет замечательно! Нашли мы его на АВИТО. Очень РЕКОМЕНДУЮ! Его телефон: 89264478775.

    Так же нам понравился Сергей, который устанавливал двери. Делает все четко, быстро и аккуратно. У него специальный станок и все инструменты свои, от нас ничего не требовал, первый и единственный(!) Наши расходы это 2500 за каждую дверь вместе с обналичкой. Была ОЧЕНЬ приятно удивлена! Обещал положить нам ламинат на днях, тоже цена приемлемая вполне, но видимо зависит от объемов, спрашивал. Я поделюсь отзывом потом. Телефон Сергея: 89199668649

    Электрик Константин - профессионал своего дела, нам он собирал щиток, подключал и прозванивал все, видно что знает свое дело. 3 высших образования. Я не узнавала у него, можно ли дать номер, поэтому если нужен телефон, пишите в личку.

    По мере возможности буду добавлять информацию, но Черновских Елену и Юрия гоните! Они из Молдовы, сейчас живут в Подольске, им 37-40 лет примерно(точно не помню)Их фото прилагаю!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      216,3 КБ
      Просмотров:
      199
  4. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Наверное речь идет о фильтре грязевике, т.е. фильтр грубой очистки? Ибо без него фильтр тонкой очистки ни к чему. Фильтр вероятно поставили между входным вентилем и гребенкой? Тогда все понятно, ведь на гребенку поступает вода уже после фильтра. В другой схеме тогда унитаз бы был подключен сразу после входного вентиля, а дальше уже фильтр. Но это доп расход материалов.

    Это как? У Вас количество водоточек должно соответствовать количеству выводов на гребенке. Посчитать можно и самому.

    Каким бы не был ремонтник - на объекте нужно появляться и смотреть, какой материал, где и куда ушел. Пустые мешки должны складироваться отдельно.
     
  5. mila_25

    mila_25 Сосед

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Хочу посоветовать бригаду, которая делала мне ремонт квартиры 1,5 года назад и сейчас утепляли балкон. Делают быстро, качественно, по ценам доступно (Андрей 8-967-003-15-49, 8-910-409-4023 ). Особенно хочется выделить Александра (8-968-730-08-49), который проводил электрику в квартире и сейчас отопление на балконе. Компетентен, предлагает интересные решения проблем.
     
  6. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Всем доброго дня! Присоединяюсь к Olha. Андрея нашла по отзывам на сайте, сделан ремонт 3-х комнатной квартиры в монолите с небольшой перепланировкой, все на высшем уровне и в срок. Смело рекомендую: Андрей 89057244773
    Ключи пока у Андрея, помогает с получением мебели, за это ему огромное спасибо, квартиру можно просмотреть.
    Всем хорошего настроения!
     
  7. Ольга 11

    Ольга 11 Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    1
    Вот прошел год, как у меня был сделан ремонт. Все отлично! Ничего не отвалилось, не треснуло, все работает. Я уже писала про этого мастера на нашем форуме, хочу еще раз сказать ему спасибо и порекомендовать его. Это Андрей 8 (968) 813-00-56.
     
  8. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Не подскажете сколько получилось примерно за работу без материалов за м2
     
  9. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Добрый вечер! Работа стоила 7900 за кв м по полу. Хочу отметить, что была сделана перепланировка, снесена и переложена стена в 4 м, грибок пошел от влаги, кухня увеличена за счет балкона, шумоизоляция стен и потолка, замена всей электрики и сантехники, теплые полы, комнаты поклеены обоями, прихожая и кухня - декоративная штукатурка, в санузлах установлена защита от протечек, замена батареи. Все сделано на высоте. Есть с чем сравнивать, 4 года назад делала капремонт, косяки убирались целый год.
     
  10. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    И все в 8-м корпусе с отделкой?
     
  11. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Отделка отвратная. У нас целая история с протечкой была, с 15 до 13 этажа протекло, в гостиной половина стены в грибке, в маленьком санузле при установке унитаза умудрились повредить трубу(если она так называется) отопления.
    Переделали все начиная с окон. Изображение 018.jpg

    Изображение 019.jpg

    Изображение 020.jpg
     
  12. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Гостевой туалет теперь выглядит Изображение 003.jpg
     
  13. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    А зачем было переплачивать за отделку застройщику?
     
  14. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    В шоуруме смотрелось все достойно. Кто же знал, что и ремонт и качество работ будут такими низкими. А дом выбирала больше не из-за ремонта а из-за планировки квартиры и расположения дома, квартир на момент покупки с такой планировкой в домах без отделки не было.
     
  15. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Будьте внимательны! Компани окна, двери, межкомнатные перегородки, мошенники!

    http://artultra.ru/steklyannye_peregorodki/

    Компания Арт-Ультра, заказали дверь-перегородку на балкон, в январе 16г., внесли аванс, до сих пор ничего нет.
    Сегодня пишем претензию и подаем в суд. К сожалению, уже позже порылись в интрнете и нашли подобные отзывы, деньги люди возвращали с помощью заявления в полицию.
     
  16. dect21

    dect21 Новосел

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Могу посоветовать бригаду, делали полгода назад. Сделали все прекрасно, за собой весь мусор убрали. Михаил 8-906-031-64-03
     
  17. Евгений м.

    Евгений м. Новосел

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы в из их числа. Взял деньги на стройматериалы и пропал. Предоставлялся также Дима Дилшод. Есть подозрение на продажу золотых изделий пока проводил ремонт. Заявление в полицию подали но результатов не дали.
     
  18. PRelena

    PRelena Сосед

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Позвонили по телефону этому - абонент не абонент...
     
  19. PRelena

    PRelena Сосед

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Скиньте пожалуйста номер рабочих, очень нужно обои поклеить качественно
     
  20. Vell

    Vell Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Дорогие соседи! Расскажите, пожалуйста, сколько обошелся ремонт в панельке (у меня маленькая двушка 52 кв. М.)? Сколько обошлись работы и сколько материалы? Каких мастеров можете порекомендовать? Планирую делать недорогой ремонт (ламинат, напольные плитка на кухне в су, обои, потолки покраска), думаю как и на чем сэкономить не в ущерб качеству. Лучше в личку. Заранее всем большое спасибо!