Происшествия и криминогенная обстановка в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Katrin, 6 авг 2014.

  1. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4


    Да что ж вы никак не поймете, что Петр не просит уже этой помощи.. Через строчки читаете что ли
     
  2. Otto

    Otto Коренной житель

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    60
    Этот частный случай выслушал много чего, в том числе и от автора этих строк, но повел себя достойно: признал ошибки, не осерчал на всех. Это не каждому дано. Видимо, человек умный и порядочный, способный сделать правильные выводы. И даже хорошо, что такой человек из ИГ.
     
    иринаа нравится это.
  3. yrfin

    yrfin Сосед

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Вот тут народ пишет, что Раздолье продает алкоголь после 23-00. Я несколько раз пытался - ни разу не продали! :46:
    Как вы это делаете? Научите, пожалуйста.:49:
    Или это только домыслы/догадки/слухи от соседей?
     
  4. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Ну не требуется, так не требуется, хотя от Петра это звучит странно, надеюсь, вс завершиться хорошо.

    В любом случае, спасибо за отклик. Думаю если бы не Ваше сообщение, то и не было такого живого обсуждения происходящего. На себя близко не принимайте, после поста Вам, вчера был разбор полётов уже со своей девушкой, она у меня тех же взглядов, что и Вы. После этих бесед на ночь глядя, вместе хренова спали.
    Я, может, чуть больной в этом вопросе, но так хочется, чтобы наше с Вами общество было на йоту лучше и начать следует с нас самих.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    Наталья Кириллова нравится это.
  5. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Ирина, как раз говорит про то же самое, что все мы люди
     
  6. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Сейчас любой, кто что-то напишет на эту тему, что спал, не видел, но слышал...будет "героем".
    Много раз участвовала и в разборках с неадекватными соседями, и милицию вызывала из-за воплей на улице. И на улице мимо не проходила. Нужна если помощь пострадавшему, пусть напишет в ЛС, помогу чем смогу, хотя толком ничего не видела. Что вы в самом деле?
     
  7. EGK

    EGK Коренной житель

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    5
    Сейчас есть повод подтянуть народ к решению этой проблемы. Я готов написать. Если кто-нибудь подскажет куда писать, буду благодарен.
     
  8. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Уметь надо)))):13: Особый дар видимо нужен))))
    Шучу. на самом деле на какого продавца попадешь. Когда совсем "палевно" они не продают.
     
  9. EGK

    EGK Коренной житель

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    5
    Возможно, они продают только постоянным клиентам, с которыми у них сложились хорошие отношения)))
     
  10. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Благонадёжным. :13:
     
  11. wwwolf

    wwwolf Коренной житель

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Бориса Пастернака, д. 17
    Кровь в лифте дома второй фазы БП 17 (там где Дикси)

    Сегодня (29.06.2016) утром во втором подъезде в грузовом лифте было много крови (со слов очевидца, жителя нашего подъезда). Я ехал в 9:45, крови уже не было. Но рано утром в районе 4:30 мы с женой проснулись от криков на улице. Крики были на русском и других языках. Потом раздался дребезг, как от разбитого стекла. Никто не в курсе, что произошло?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  12. Александр Александрович

    Александр Александрович Новосел

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    5
  13. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Друзья, напишите, пжлст, точный адрес магазина, тоже оставлю заявку на проверку.
     
  14. Александр Александрович

    Александр Александрович Новосел

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    5
    Вот примерный текст.добавляйте сами что и как.стр 10 пост№99
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  15. Александр Александрович

    Александр Александрович Новосел

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    5
    Пастернака.дом 11
     
  16. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    чувствую опять на третей странице обсуждения окажется, что пьяные соседи по двору играли в догонялки, один упал, порезался и пошел домой зализывать раны, потеряв несколько капель крови в лифте...
     
  17. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    А мне не лень, я за свои слова отвечаю. Поста было три, два из которых, просьба об уточнении.
    Остается третье, оно нижнее на скрине. И где вы там прочли ненависть к вашей культуре? И к какой вашей? В контексте темы и обвиняя мой пост, получается, что культура ваша, не что иное как распитие алкоголя в общественном месте?

    [​IMG]

    А вам либо стыдно за написанное, либо вы "поджигатель" национальной розни. Нациком вас трудно назвать, судя по нику.

    Вы меня знаете? Я вас знаю? Вы чего мне указываете в какую культуру мне интегрироваться и где иметь дом? Кто сказал, что вас ненавидят? Вы и сказали, терпеливый вы наш.

    "Только короли, президенты, редакторы и люди с ленточными глистами имеют право употреблять местоимение «мы» по отношению к самому себе." Марк Твен.

    Не делайте одолжения. А за слова свои отвечайте. И если уж хотите обратится к форумчанину, то советую брать ник этого человека на форуме.

    Это чистая бытовуха. Вот если бы он "навеселе" мимо проходил и его по башке шарахнули, и отняли имущество, то да грабеж. А так "какая свадьба, без драки" - бытовуха.

    И еще раз о культуре. Любите культуру, так любите и грамотность.
    Разбор, полета и чей это дом.
    "Это бытовуха, а вследствие этого грабёж. говорить, что Пётр сам виноват-подумайте, сколько в жизни вещей, когда мы оказывались ни в нужное время ни в нужном месте. Тем ни менее, наши близкие обвиняли в этом не нас."

     
    Зелимхан Мирзоев и Алена нравится это.
  18. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Ё мазай, Соседу на помощь прийти или здесь обсудить без осуждения никак, но во мне националиста увидеть или оскорбителя чужой веры это на раз.

    Я честно написал Вам, что считаю все обвинения Петра "Сам виноват" и "бытовуха"-гражданской трусостью. Это является прикрытием для отстранения от проблемы. Вы же сейчас говорите про националистические вещи.
    Да, я не националист, но когда слушаю, про "бутылкой по голове" и "сам виноват", воспринимаю это, как раскачивание лодки среди своих же.

    Саботаж да, гражданская трусость да, но не национализм.
     
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Batyr, Solomon - соседи, пожалуйста, если поругаться хотите, то через личные сообщения.
    Дальше буду тереть все, что не по теме...:33::41::26:

    P.S. Саш, не разжигай, ну реально, ты не прав, предъявляя людям незнакомым. Давай лучше по теме - Раздолье, например, закроем:13::13::13: (это шутка, сразу оговорюсь, а то я тоже по колпачку могу схватить от соседей...)
     
  20. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Общанение приняли.
    PS
    Александр, спасибо за ссылку.
     

    Вложения: