Происшествия и криминогенная обстановка в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Katrin, 6 авг 2014.

  1. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Сань, парень и так в беду попал, так свои же "хорошо не бутылкой по голове", другой "сам виноват, бытовуха".
    Вон моя попкорн ща сожгла, так чего, давай её уволю с кухни, за то, что по инструкции делала, а не головой думала. Поржали, квартиру проветрили и проехали...Как говорит мой друг, в каждой шутке лишь доля шутки.

    Для меня гельштат свершился обращения отправлены, Петя разбирается, свидетелей нашёл, ну и главное, искренне надеюсь, что все мы вместе чаще будем звонить в полицию.
    Понимаешь, если без такого шума, то у нас в стране ничего не делается. Ничего. Когда везде цинизм и трусость, тогда ничего другого не остаётся, как Крым отжимать и бомбить страны, в которых есть интересы у наших оппонентов, устраивая концерты в центре Пальмиры, когда пенсии повышать не чем. И да, это работает. И сейчас и в глобальном плане.
    Всё, Сань, приплыли, молчать больше некуда, народ достали. У меня взаимоотношения и с Морковкой и Тим40 и многим кто ещё нормальные были, но если я буду думать "а может это мой потенциальный клиент, а может мы знакомы лично, а может я его оскорблю-то я и буду заложником ярлыков. В конечном итоге это и пораждает коррупцию и панибратство.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  2. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Всё же, хотябы 1 круглосуточный магазин в районе необходим.
     
  3. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Он обязательно будет. Пусть зайдёт крупная сеть, чтобы даже возможности не было продавать алкоголь в ночные часы.
    Чтобы кассир на кассе даже не имел такой возможности и рисковал за это своей работой.
    Если Раздолье не сможет организовать этот процесс цивилизованно, то пусть переходит на дневное время работы или закрывается.
    Здесь всё просто, Свято место пусто не бывает, сразу придут другие сети.
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Ну а как ты хотел? Форум - разные люди, разные мнения.
    Я согласен с тобой. Хорошо, что тема ушла именно в это русло, а не в тему национальностей. Не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди - мое мнение.
    По поводу замечательной Морковки ты также зря, это мое мнение...Про Тим40 я вообще ничерта не понял.

    Мне кажется, что нас очень много с тобой в этой теме, пойдем лучше поработаем:26:
     
  5. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Зельгросс-нормальный, ночной магазин, ехать недалеко. Раздолье и прочие Фасоли это зло. В районе нужен нужен нормальный, отдельно стоящий универсам 24/7
     
    Crazy family нравится это.
  6. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Удивительно, Сань, но я работаю...)) Но ты прав, слишком много, мне сея жалко..) Поеду отдыхать)
     
  7. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32

    я так понимаю иринаа имеет непосредственное отношение с пострадавшему... стыдно за это члена (ИГ писать не верно - законом запрещено) ИнГру при том что он так смачно и в куче постов пишет как пил, как били, как инкто помочь не хочет... проведите опрос... думаю только Вы и соломон заступятся за пострадавшего... остальные будут считать поступок аморальным не смотря на последствия... человека жалко, но... миллионы но... которые не вызывают той степени сочувствия... если бы то же самое произошло с человеком в сознании... сам бы подключился с радостью к решению вопроса...

    P.S. для ириныы - скелетов в шкафу поболее чем у многих... но на форуме я про них нет ни слова...

    для ириныы и соломона - можете не отвечать на данный пост... вступать с Вами в диалог не собираюсь... свою сторону считаю верной... ПЕЙ ДОМА...
     
    Зелимхан Мирзоев нравится это.
  8. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32

    http://public.fsrar.ru/

    присоединяйтесь...
     
  9. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    32
    а с 01 июля ЕГАИС будет и в рознице... но наши торгаши найдут скорее всего выход и здесь... :27:
     
  10. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Отсутствие культуры у Batyr замечено не было. А вот Ваш пост обращенный к нам смахивает на разжигание межнациональной ненависти. И по фамилии прошу ко мне впредь не обращаться товарищ "лыжный ботинок".
    Бухайте дальше.
     
    PMW, Тим 40 и Batyr нравится это.
  11. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Кстати про бутылкой по голове я правильно написал. Если бы цель отжима гаджетов была изначально, то так и было бы. А в итоге Петр протрезвев, начал вспоминать подробности.
     
  12. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Если честно, согласна с Batyr и Зелимханом Мирзоевым. Свое негативное отношение к поведению пострадавшего, которое стало причиной преступления, в любом случае спровоцировало его, высказали многие, но наезжать стали почему-то только на двоих участников обсуждения и то ориентируясь только на ник, который может и не отражать национальность. Как-то совсем некрасиво в данной теме обсуждать национальность, и к слову, если бы Зелимхан не спросил про то, откуда Петр знает точно национальность обидчиков, мы бы и не узнали реальной картины произошедшего.
     
    Batyr и Зелимхан Мирзоев нравится это.
  13. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Странно, что они вообще пришли с вещами. Сказали бы, что мы ничего не брали и Петр бы тогда вообще ничего доказать не смог. От гаджетов могли и избавиться. Все-таки надо различать - когда кража/грабеж/разбой - профессионально занятие, совершенное по предварительному сговору или достаточно случайное - спровоцированное поведением пострадавшего. От этого и разная степень общественной опасности, что мы здесь и обсуждаем.
     
  14. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Александр Владимирович, а почему Вы - Solomon???
     
  15. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    32
    Может хватит человека осуждать? Ведь выше он уже написал, что сожалеет о случившимся и раскаивается.
    Если можете помочь-помогите. А читать морали он вас не просил.
     
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Вам дали возможность ответить на не очень приятную фразу. Вы ответили. Давайте ставить на этом точку, хорошо?

    Вас укололи, вы укололи, вроде никому рот не затыкали, мнения высказали, квиты.

    Так что завершаем:40:

    Поговорите через ЛС - если хотите продолжения. Мне кажется, что вы без проблем найдете общий язык, вы ведь оба нормальных человека.
     
  17. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    32
    Уважаемый администратор, предлагаю закрыть данную тему.
    Те, кто сможет Петру чем-то помочь может написать ему в личку.
     
  18. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Согласен, Александр.
     
    Александр нравится это.
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я предлагал это сделать несколько страниц назад. Петр отказался...

    Я не могу закрыть эту тему, по крайней мере без его желания - такова ее специфика, как мне кажется.

    Замечу, что закрыв тему, наши соседи так и не узнают, чем закончилась данная история. Судя по количеству ее участников, многим было бы любопытно узнать это. Вам не кажется, что это будет несправедливо к ее участникам и тем форумчанам, которые хоть как-то помогли ему? Пусть даже в резкой форме.

    иринаа, Петр не маленький сопливый подросток. Ничего, все пройдет, и терки наши на чуждом для него форуме спокойно вынесет.
     
    PMW нравится это.
  20. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Кстати, после этих событий можно и в базу ЗИЦ ГУВД попасть с окраской "алкоголик". Прогноз: Петр забирает заявление, или дознаватель пишет отказ в возбуждении, потерпевший завязывает, а гопники когда-нибудь нарываются или ловятся с поличным по горячим следам.