Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 10

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Они просто честно заблуждаются :13:
    В ВК написали, что
     
  2. Batman

    Batman Сосед

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Да уж пора
     
  3. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    ребята, как и говорил, причина не в затоплении. не было его.
    причина банальна, коробка с инженеркой появилась в нужное время, в нужном месте... а потом, вдруг, все вспомнили, что срок далек, и дом стал донором.
    лифты не самая большая проблема, в подвале пусто
     
  4. pops

    pops Коренной житель

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    9
    Откуда информация?
     
  5. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    А что там должно быть? Инженерка вроде на техэтаже. Да и что можно взять из подвала? Трубы?
     
  6. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    В подвале по крайней мере ИТП расположен, насосы, счетчики.
     
  7. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Что же у нас дом без отопления стоял? Гурьев еще зимой втирал, что отопление прорвало.
     
  8. Серго_1960

    Серго_1960 Новосел

    Регистрация:
    9 авг 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    9
    Ничего не понятно .... Перетираем тут какие-то слухи и собственные измышления... Толком не знаем ни что с подвалом, ни что с лифтами, ни что со сроками выдачи ключей... может все же на коллективную экскурсию в дом с Застройщиком договориться, или это глухой номер?
     
  9. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Мы были 30 июня. Правда застройщик понял так, что мы хотим свои квартиры посмотреть, хотя меня больше интересовала готовность дома. Ходили по квартирам, смотрели МОПы, лифты снаружи. Об увиденном я писал уже. 1 и 2 секции готовы почти (на тот момент лифты оставались). Правда в подвале и на техэтаже не были.
    Сегодня планирую съездить в ПБ на прием к застройщику. Может что-то получится выяснить.
     
    Batyr нравится это.
  10. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Не приезжайте, Анна заболела.
     
  11. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Была вчера, охранник в Олете сказал, что к Максиму надо, бывает, но точное время не знает, в разное время бывает.
    Охранник на доме сказал, что 1 и 2 подъезды готовы, 3 и 4 подъезды - будут сдавать 10 го, я спросила -- передавать УК, он ответил нет , вроде ключи будут давать. Могу теперь хоть каждый день сплетни собирать и Максима ловить, вынуждена была снять квартиру, чтобы ребенок в школу ходил, сняла в доме на ул. Анна Ахматова, д 4, через два дома от нашего, в башне.
    Какая красивая квартира! Окна большие, светло, на кухне "французский" балкон. Они сделали стяжку 6 см и у них потолки высокие, как в "сталинке". Очень приличные окна, двери, электрощит в квартире. А счетчики на этаже закрыты раздвижными дверями, как в шкафу-купэ. У нас такой красоты не будет, на нас уже экономят((
     
    Gardener нравится это.
  12. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Ну вот, значит приема не будет?
     
  13. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Охранниника на доме спросила по поводу воды в 4м подъезде, сказал вода есть и горячая тоже, что-то доделывают, но в целом все нормально.
     
  14. Светлана Кирюхина

    Светлана Кирюхина Новосел

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    9
    Ирина а, спасибо за приятные новости. Если сможете, спросите про лифты, сдали они их УК во вторник или нет.
     
  15. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Съездил в итоге в ПБ.
    Приема сегодня нет. Ну я уже к этому был готов. Вот не понятно только почему об этом можно узнать только из объявления на двери офиса застрйщика? Есть же интернет... Уровень ниже плинтуса.
    Прошел к дому. Ну что сказать... работы идут. В основном в 3 и 4 подъездах:
    1. Меняют двери в МОПах,
    2. Затащили стеклопакеты на этажи и меняют их,
    3. Всякие косяки по отделке...
    Традиционный разговор с охраной.
    1. Вода есть везде.
    2. Лифты работают везде. Говорит, что сдали, но я не думаю, что он на самом деле не в курсе.
    3. Говорит 1 и 2 подъезды готовы, а 3 и 4 к 10 сентября. Подошел другой охранник и сказал, месяца два - три еще. И кому верить?
    Думаю истина где то посередине. На месяц-два растянут это дело. Ну первые два подъезда может в сентябре получат, если застройщик пойдет на то, чтобы дом по частям сдавать.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Александр и Алена нравится это.
  16. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Могу еще добавить, что в квартирах 4-й секции появились рабочие, отмывают окна, подоконники.
     
  17. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Весма странно, окна в 1 и 2 секциях грязные, ну кроме тех, где заменили стеклопакеты.
     
  18. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Не странно. Олета ведь врет всегда. Так и сейчас - сказали, что будут сначала выдавать первым подъездам, а на самом деле начнут с 4го.

    ШУТКА
     
  19. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Немного фоток сегодняшних.
     

    Вложения:

    Александр нравится это.
  20. Октай

    Октай Сосед

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    5
    Также как и многие вчера обломался съездив на прием к Анне. Но решил сходить в офис заселения и устроить небольшой спектакль. Типа дайте ключи. Естественно увидел квадратные глаза. Тогда потребовал письменный отказ. Хоть что то отнести в сбербанк. В общем по рекомендации девушки с ресепшена написал заявление, в котором указал обстоятельства, что я пришел за ключами а ключи не выдают ( девушка сказала писать все что угодно, только не слово "отказ"). Заявление приняли, поставили входящий номер, ответ сказали ждать в течении 30 дней). Думаю и для суда будет не лишней бумажкой, если "олетовские" юристы будут врать, что сами за ключами не приходили. Кстати, когда писал заявление, проходил какой то начальник, и девушка ему дескать вот дождались, уже жильцы с этого корпуса на нас бочки катят...
     
    Александр и Gardener нравится это.
Статус темы:
Закрыта.