Общение: Анны Ахматовой, дом 20

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 20", создана пользователем Senorita, 25 сен 2014.

  1. Lekss

    Lekss Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    1
    Интересно, с какого подъезда начнут и как быстро будет продвигаться этот процесс. меня больше всего интересует смогу ли я въехать до Нового года. уже готов закрыть глаза на все недоделки этого горе-застройщика, чтоб ему век прибыли не видать!
     
  2. Lekss

    Lekss Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    1
    а вы, собственно, с какой целью интересуетесь? :14:
     
  3. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Взять за основу типовой и повторить с уточнениями в таком же 1ф9к
     
  4. Lekss

    Lekss Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    1
    про электропроводку не знаю, застройщик выкладывал поэтажные планы, а с этим вопросом, мне кажется, нужно обращаться в офис застройщика на объекте. мне в свое время они обещали копию проекта дома, но там у них нет возможности делать копии, так что запрос завис
     
  5. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Соседи, пока не поздравляю, но информация следующая. Почти официальная:

    Город-парк Переделкино Ближнее
    три минуты назад
    Действия
    Спешим поделиться с вами прекрасной новостью!

    1, 3 и 4 корпуса 5 фазы введены в эксплуатацию! Номер разрешения на ввод в эксплуатацию: № 77-229000-007549-2016 от 02.11.2016г.

    Информация о передаче квартир по Актам будет размещена в сообществе после согласования даты начала записи на заселение.

    Для технического обслуживания жилых домов, в соответствии с ч. 14 ст. 161 Жилищного кодекса РФ, определена специализированная организация ООО «УК Комфорт Сити».

    Телефон контакт-центра УК «Комфорт Сити»: +7-499-426-46-46
    Адрес сайта: www.uk-kc.ru.
     
  6. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Добрый день! Хотел зайти в 1-й корпус сделать фото!!! Охрана встала стеной как будто в кремль рвусь!!!! Сказали ходит комиссия , если увидят уволят!!! А может просто отмаз был. Может кому повезёт больше прорваться на территорию спецобъекта!))))
     
  7. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Доброй ночи ! Уважаемые соседи по информации добытой приближений к УК!!! Ключики начнут выдавать с 1-го корпуса , после 14 ноября!
     
  8. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Было бы логично. Не только потому, что корпус в фазе был заявлен самым первым по срокам сдачи, но и потому, что сам корпус и территория прилегающая максимально готовы и вычищены. На форуме в теме про сроки сдачи 5 фазы писал после субботнего посещения ПБ свое впечатление по перспективам выдачи ключей.
    Будем надеяться, что иноформация от приближенного источника более точная и, главное, достоверная.
     
  9. Аида

    Аида Коренной житель

    Регистрация:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    4
    Спешим поделиться радостной новостью!

    С 10 ноября начинается запись на заселение 1 корпуса 5 фазы, расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, д. 20.

    Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10:00 до 18:00 по многоканальному телефону контакт-центра УК «Комфорт Сити» 8 (499) 426-46-46 по графику:
    10.11.2016г. – запись на заселение владельцев помещений в 1 и 2 подъездах (кв.1 – кв.200),
    11.11.2016г. – запись на заселение владельцев помещений в 3 и 4 подъездах (кв.201 – кв.356).

    Просим вас при обращении в контакт-центр сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры.

    Передача квартир по Актам будет осуществляться на объекте «Переделкино Ближнее» в офисе заселения, расположенном по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 12.

    График заселения 3 корпуса 5 фазы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями.
     
    Александр нравится это.
  10. Аида

    Аида Коренной житель

    Регистрация:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    4
    Первый корпус, поздравляю!!! :28:
     
    WhiteFlash нравится это.
  11. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Спасибо!!!!!:53::26:
     
  12. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Соседи! Всем удачной приемки и скорейшего заселения!!! Наше терпение должо быть вознаграждено качетвом. Я очень на это надеюсь :26: :2:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  13. Marat

    Marat Новосел

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Про качество отделки хельсинки:
    Наличники как будто порублены топором, да еще в месте стыка замазаны чем то. Я такое первый раз вижу! Ванная и туалет, просто ужасны! Цвет и качество кафеля просто омерзительны. Кафель уложен криво. Я ожидал, что будут косяки, но такое...! Если не заменят, буду обращаться в прокуратуру и в суд.
     

    Вложения:

    • IMG_0307.JPG
      IMG_0307.JPG
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      136
    • IMG_0306.JPG
      IMG_0306.JPG
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      126
    • IMG_0305.JPG
      IMG_0305.JPG
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      133
    • IMG_0304.JPG
      IMG_0304.JPG
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      126
    Александр нравится это.
  14. Lekss

    Lekss Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    1
    я может быть спрошу очевидную вещь, но что это за трубы торчат справа от раковины?
    И еще, вчера видел выложенное фото отделки Париж - раковина почти наполовину нависает над ванной. зачем? почему ее не поставили по центру? может я чего-то не понимаю, конечно и в этом есть какой-то смысл?

    Качество отделки, конечно удручающее, даже по фото
     
  15. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Подводка воды и канализации для стиральной машинки.
     
  16. Lekss

    Lekss Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    1
    ах вон оно чо! неожиданно :)
     
  17. Balefina

    Balefina Новосел

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Фотографии отделки Хельсинки удручают ((((( у меня Лондон. Иду на приемку в воскресенье. Я таааааак волнуюсь! Кто нибудь принимал уже Лондон? Что там?? Ай... Дожить бы скорей до воскресенья.
     
  18. Svechka

    Svechka Новосел

    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что в отделке ХЕЛЬСИНКИ самые дешёвые материалы, приблизительно одинаковы наверное по стоимости, для всех отделок, версия, что все же качество отделочных работ зависит от бригады их осуществляющей... Хотя качество материала наличников, их установка... Впечатление неоднозначное...
     
  19. Alexander 75

    Alexander 75 Новосел

    Регистрация:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Я тоже читал на форумах от жильцов 1-й фазы, что отделка от бригады зависит!!!! А тут уж кому как повезёт!:41::49:
     
  20. Balefina

    Balefina Новосел

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Значит остается только надеется на лучшее!