Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем MaryJane, 28 апр 2014.

  1. Дюймовочка

    Дюймовочка Новосел

    Регистрация:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Я хочу межресничныю подводку... А есть работы мастера посмотреть. Можете в личку написать. Спасибо
     
  2. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
  3. NastЮша

    NastЮша Новосел

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Соседи, кто-нибудь был в парикмахерской на С. Маршака,8? Какое впечатление? Я пока здесь ничего не знаю, а эта самая ближняя. Интересует все: парикмахер, педикюр, косметолог...
     
  4. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Я ходила к парикмахеру много раз. Но я только кончики освежаю, это в принципе не сильно сложная процедура)))))))))) по мне так дороговато тут. Но за счет близости меня этот варант устраивает.
     
  5. Slon

    Slon Коренной житель

    Регистрация:
    2 май 2015
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Корнея Чуковского, дом 5
    Ожидаем появления нового салона красоты во 2ом корпусе 6 фазы:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      114
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
    Danola и Александр нравится это.
  6. P&M

    P&M Новосел

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Поделитесь контактом, пожалуйста.
     
  7. Ferret

    Ferret Новосел

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    7
    Неудачный опыт

    Муж только что вернулся из салона. Мастер Зарема постригла за 650 руб. просто под машинку... мда, вообщем стрижка как в салоне эконом класса типа у вокзала old school, такой стрижки у него не было давно...

    Вообщем, туда больше не пойдет.
     
    Dimscorp нравится это.
  8. Ksu

    Ksu Новосел

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Самуила Маршака, 14
    Сегодня была в доме быта, делала стрижку и укладку у Даниэлы, все понравилось и результат и цены.
     
  9. Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна Сосед

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    А я вчера была в доме быта у Даниэлы, делала вечернюю прическу. Результат превзошел мои ожидания. Осталась просто в восторге. Рекомендую! Там же сделала маникюр у Инги и тоже довольна!!!
     
  10. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    а телефон подскажите?
     
  11. Ksu

    Ksu Новосел

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Самуила Маршака, 14
    89160442699, у меня не модельная стрижка, убирала концы, плюс укладка
     
  12. vestochka_777

    vestochka_777 Новосел

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девочки, а хорошего косметолога на районе так никто и не нашел?
    [​IMG]
     
  13. триксик

    триксик Сосед

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    7
    Вся моя семья только к ней ходим,первый мастер которая меня покрасила по-человечески и сына подстригли как я просила.
     
  14. Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна Сосед

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    К сожалению, нет(((
     
  15. Соня

    Соня Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Хвалят Европу (ул Новые Сады 6-я, д 2) рядом с Магнетто. Была там Ярославцева Наталья раньше ( 2 года назад) - косметолог супер, сейчас не знаю, работает ли.
     
  16. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Испорченное настроение перед Новым Годом!!!

    Добрый вечер девушки и женщины,хотелось поделиться своим сегодняшным походом,а вернее как меня *бортанули* 2 раза.Я никогда не писала отзывы про садоны красоты,мне либо нравилось и я ходила или нет,но задели меня сегодня очень.Я конечно надеюсь,что произошло только со мной так и ни с кем более не будет. Меня оссобенно поймут мамы с маленькими детьми.Хватит предистории,начну.
    Пару дней назад я записалась в салон *Маникюр&Стрижка* на Самуила Маршака ,22.Все прекрасно знают какой ажиотаж перед Новым Годом и как бывает непросто записаться.Запись моя была на 14.00,накануне я позвонила папе и попросила его приехать посидеть с детьми,он поменял свои планы ради меня,сегодня мне в 12.00 позвонили и сказали,извините,у нас новый администратор и она напутала,поэтому не могли бы Вы придти либо в 15.00,либо в начале седьмого,я с пониманием отнеслась,перезвонила папе и он опять поменял свои планы,чтобы вечером меня отпустить на маникюр (кстати мне нужно было привести форму в порядок и сделать обрезной маникюр,все,работы минут на 35),и когда я сегодня иду уже по направлению в салон,мне звонят и говорят,извините,мастер не успевает,Вам придется еще подождать минут 40!!!Это вообще как? я спросила,Вас видимо совсем не волнует,что Вы так поступаете?На что мне начали говорить,что и второй мастер у них заболел и тд,говорят приходите с детьми,но мне же делать нечего как детей туда водить с собой. Конечно запись я отменила,может мой маникюр слишком дешево обходился,чем другие и решили,что меня можно двигать,либо набрали столько,что реально на справляются,но честно придя домой,мне хотелось заплакать,что перед Новым Годом меня так подставили с маникюром.......
    ПС ,Потом я гуляя попозже с детьми зашла и записалась на СМ 18,но на 31 декабря ........больше мест не было
     
  17. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Сегодня перед мной извинились,если можно сказать официально)Пожелала им процветания)
     
  18. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Ну,что же друзья,С Новым Годом! Ура!
    Теперь по факту,вчера сходила в салон *Модная Точка*,цены конечно выше,мне делали маникюр обрезной с покрытием 900р,но девочки,мне делала мастер Лиля или Лия,честно на визитке записала,не найду,сделала так идеально,и форма и сам маникюр и покрытип,короче 5 с плюсом,пойду еще,просто маникюр по моему 650,но делала на БП за 500,плохо сделпли,я сама лучше бы сделала, советую очень.....
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  19. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Сеседи, может кто-нибудь в курсе, в каких-нибудь вновь открытых салонах появились молодые ребята-мастера, специализирующиеся именно на мужских стрижках?
     
  20. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    В "Модной точке" только девушки.