Стоит ли покупать квартиру в Переделкино Ближнее?

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Александр, 14 окт 2012.

  1. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8



    Ага. а пороли выдают?:17: Или для избранных?
     
  2. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8




    Интересно, а у кого-нибудь, возникла мысль подать в суд о нарушении прав потребителей. Вот бы еще видео записи были, при посещении шоу-рум, обещаний. В свое время лохонулись, ни кто не ожидал такого кидняка. Наивные были..
     
  3. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Мысль то вознкиала, но хлопотно это. И потом у меня квартира без отделки, что же мне еще год ждать пока экспертизы пройдут и суд закончится. Я в строительстае работаю, поэтому представляю как можно налепить отделку, для меня отделка от застройщика исключена. Даже если кто то доволен, то навернре потому, что не видели как это сделано.
     
  4. Pasparty

    Pasparty Новосел

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    9
    это точно! :13:
     
  5. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    По теме.
    Покупать стоит , если минусы не пугают.
    На рост рассчитывать не стоит, 10% подъем от ввода метро легко снивелирируется общим падением рынка.
    Затоваривание в Московском регионе достигло пика.
    http://realty.rbc.ru/news/5863ad7a9a79472ac02a8242
    Однушка у метро академическая в шаговой доступности ( ищем маме) упала до 7.5.
    По весне новый корпус введут. Задумался .
    Для покупателей праздник , для спекулей горе:3:
     
    home_sun нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    6
    ПБ, как постоянное место жительства

    Соседи, всем привет!
    А вот интересно стало: а как много здесь жителей, которых все устраивает в нашем районе (ну или не совсем все:) и они не хотели бы переехать в другой район ни за какие плюшки:)
     
  7. nyashka

    nyashka Коренной житель

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    Один такой тут был. :) В теме про неадекватных соседей описывался. Думаю, искренне любить ПБ можно, если есть гарантированная возможность переехать куда-то ещё. :)
     
  8. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Может, я "неадекватная соседка" буду после этого сообщения, но я люблю наш район. Да, в нем не все идеально, но переезжать я не хочу.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  9. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Нам очень нравится. В связи с будущей дорогой конечно есть некоторые опасения... ну, жизнь покажет.
     
  10. nyashka

    nyashka Коренной житель

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    Вопрос был в том, что уедете ли, если предложат жильё сходного качества и удобства в другом месте
     
  11. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    На данный момент нет. Когда будет дорога- посмотрим.
     
  12. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Т.е. если бы вам предложили за вашу квартиру аналогичную без доплат в ЖК Мосфильмовский или Шуваловский, то вы бы на такое предложение не повелись?
     
  13. Katalina

    Katalina Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    6
    Ну как бы квартира в ЖК Мосфильмовском или Шуваловском не аналогична квартире в ПБ. Давайте уж тогда сравнивать с аналогичном домом, П44т или другой похожей панелькой.
     
  14. Katalina

    Katalina Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    6
    Вообще вопрос задавался с целью понять, сколько людей хочет жить именно в этом районе. А то последнее время складывается впечатление, что большинство, купивших здесь квартиру, все ждут момента, как бы уехать из ПБ.
     
  15. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Такого быть не может.
     
  16. PAST666

    PAST666 Коренной житель

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    4
    Интересует, всех ли устраивает траспортная доступность в текущий момент? Мне кажется, сейчас добираться нормально можно по жд, но
    это несколько дороже, чем просто по метро. Конечно, все ждут открытия метро. А если на авто, то это просто жесть, по-моему.. Боровка постоянно забита..
     
  17. Katalina

    Katalina Сосед

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    6
    По ЖД вполне нормально добираться. Мне даже нравится с утра прогулка до станции - успеваю проснуться. Единственное не нравится время - на всю дорогу от квартиры до офиса уходит 1 час 20 минут - 1 час 30 минут. Хотелось бы в час укладываться.:9:
     
  18. ВладЪ

    ВладЪ Новосел

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ну если кому что не нравится, то пусть приводит доводы и примеры лучших мест (за соизмеримые цены). Знаю несколько семей из центра переехавших именно в Переделкино.

    Кстати, электричка у нас, по сравнению с другими направлениями, вообще близкий к райскому по комфорту транспорт. ))
     
  19. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    Не вижу причин для страстного желания уехать из ПБ )).
    Район как район, транспортная доступность как в многих других районах, но у нас еще переезд будет норм и метро в будущем. Магазины есть, школу можно выбрать, соседи - культурные. Да и вообще мне "атмосфера" района нравится - пока тут больше приветливых радушных людей вижу.. Мне даже расположение квартиры и дома нравится. Я больше задумываюсь о переезде работы поближе к ПБ при полуторачасовом путешествии туда-обратно. А еще есть соблазн в будущем продать кв, купить здесь же и еще 1 в строящемся квартале (пустить корни основательно :31:)
     
  20. nyashka

    nyashka Коренной житель

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    А тут как раз общаются люди, у которых проблемы. Если все хорошо, то какой смысл на форумах сидеть? Так что счастливчики отмалчиваются.