Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем MaryJane, 28 апр 2014.

  1. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Вот как раз их представитель, когда раздавала их рекламу мне клятвенно обещала, что у них будет работать барбер. Но похоже цивилизация не дошла :(
     
  2. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    В Доме Быта Галина-космотолог.
     
  3. Ирина_7

    Ирина_7 Коренной житель

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    2
    а где у нас Дом быта, простите за вопрос?
     
  4. Марина Анатольевна

    Марина Анатольевна Сосед

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Бориса Пастернака, 3
     
  5. Nusha

    Nusha Новосел

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Девочки, а кто был в новом салоне в 6 фазе? Как там цены?
     
  6. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Я была в Маникюр&Стрижка, не знаю в какой это фазе, просто делюсь впечатлением. Не понравилось категорически. Окрашивание и стрижка на средней длины волосы обошлось 2400. Мастер Вика. Сразу сказала, что хочу светлый цвет волос и без жёлтого оттенка ( я такая уже года 2, то есть это реально), Результат: я темно тускло русая с рыжим оттенком. Стрижка не понятная, чуть кончики сняли. Одновременно она красила ещё девушку, в результате мне передержали краску, что не могло не отразится на коже головы. Придётся делать все заново, как только кожа успокоится. Ну, думаю, может маникюр- педикюр понравится. Стоимость 1850.Но нет... мастер Олеся, очень старалась... но, то ли неопытная, то ли нерешительная... очень долго, медленно, неуверенно. У меня спина отвалилась сидеть 3 часа! Лак на ногтях( ноги) вообще буграми весь встал... Олеся, конечно, предложила перекрасить, в 3 раз!, но я уже пошла домой так.. сил не было... Ну, вот как то так... больше туда не пойду. Явно дешевле, чем у моих привычных мастеров, но! В моем случае получилось, что скупой платит дважды((. Лучше накоплю и пойду где проверено!
     
    Александр нравится это.
  7. Nusha

    Nusha Новосел

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за подробности :52: Куда ходить стричься, краситься???? :31:
     
  8. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Это же только одно мнение и оно, к сожалению, негативное. Но так бывает.. есть же и хорошие отзывы. Мне маникюр понравился в Доме быта Пастернака 3, говорят все девочки хорошо делают. Там говорят Даниэла хороший мастер- парикмахер, сама не была, опять же по отзывам. Но записываться надо заранее.
     
  9. Nusha

    Nusha Новосел

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо, очень ценно. Я несколько раз ходила к Анне, СМ 8. Но в последний раз она меня так неаккуратно подстригла, что я в поисках
     
  10. Михаил

    Михаил Сосед

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    Зато Мила как всегда на высоте) В субботу у них акция вместе с Estel была, делали бесплатно маски и мыли своими шампунями, раздавали подарки. Говорят, было шампанское, но мне утром не предлагали.
     
  11. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Выскажу и я свое мнение: тоже посетила этот салон. Две недели назад красила волосы и подстриглась тоже у Вики, осталась довольна (смутила ваша ситуация, что обслуживала двух клиенток - странно). По цене, более чем приемлемо, да, у них краски не премиум класса, но соотношение цена/качество соответствуют. В прошлую субботу была у косметолога Ольги, ее рекомендую, знает свое дело.
    Могу смело порекомендовать мастера Раису из Виртуаля на Лукинской 7, но там меньше 4-5 т. не оставите. В общем, салоном довольна, еще у них в продаже появились шампуни и маски для волос Эстель (краски в салоне Эстель и Матрикс (я красилась Матриском), выбор приличный. На маникюр я езжу на Проспект Вернадского, к мастеру с которым я уже 8 лет.
     
  12. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Было, но шампанское, как мы знаем, по утрам пьют "алкоголики и дегенераты" (с):11:
    Я лично чай пила.
     
  13. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    А Мила перешла в новый салон? Куда, не подскажете?
     
  14. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    ул. Самуила Маршака 22, Маникюр&Стрижка. В разделе "услуги" есть страничка салона.
     
  15. Nusha

    Nusha Новосел

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мила принимает на СМ 8?
     
  16. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    смотря что вы хотите и сколько готовы заплатить. В пределах нашего района салон нормального кач-ва с хорошими мастерами - стилистами только один - Амстердам SPA. Но например, к моему мастеру надо за 3 недели записываться... Кач-во не то,что не хуже,а лучше чем в известных салонах в центре Москвы.
     
  17. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    В салоне Амстердам (Скульптора Мухиной) есть мастер Нина, она делает трендовые мужские стрижки.
     
  18. Nusha

    Nusha Новосел

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я стриглась в Амстердаме. Ну, неплохо, но очень дорого по моим теперешним доходам. Я отдавала за стружку и покраску 5 000 р в 2013. Сейчас ищу более экономный вариант, но хорошего мастера.
     
  19. Peredelochka

    Peredelochka Коренной житель

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    3
    Я не знаю чем так хвалят эту Милу, но была один раз у неё и мне совершенно не понравилось, на голову столько краски наложила, что можно было 2 головы ей окрасить и подстригла так, что я старше стала лет на 10. И соответственно из за краски я заплатила в 2 раза дороже чем отдавала раньше!
     
  20. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Открылась Арт-студия на С.Маршака д.22