Все о спорте

Тема в разделе "2015", создана пользователем Александр, 26 июл 2012.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В этой теме предлагаю пообщаться на тему различных спортивных событий, происходящих в футболе, хоккее и других видах спорта. Новости, интересные видеоролики, трансферы, прогнозы и обсуждения результатов - все в этой теме.
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Люблю футбол. В этом году заметил, что к наступлению нового ЧР по футболу я отнесся как-то спокойно, даже и не ждал его. Спокойное межсезонье, без особо громких трансферов
     
  3. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Люблю футол. Не люблю наш футбол [​IMG] Не смотрю его уже несколько лет. Сборную - периодически. Слежу за испанским и английским чемпионатами. Пытаюсь играть как Х(Ч)ави, пока получается немного ( [​IMG] ) хуже.
     
  4. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Связано это с тем, что окно трасферное закроется в сентябре, а к нам нормальные игроки едут в последнюю очередь!

    Трасферы будут и достаточно громкие... Нодо только подождать!

    Например: слышал я, что Зенит за какие-то сумасшедшие деньги планирует вернуть защитника Мартина Шкртела, признанного лучшим игроком Ливерпуля в прошедшем сезоне
     
  5. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    А из спортивных мероприятий, считаю, наиболе знаковым событием грядущее начало Олимпиады в Лондоне... Вот уж где праздник спорта.

    Лично для меня изюминкой Олимпиады является баскетбольный турнир, тем более, что звезды НБА начали в последнее время охотно ездить на международные турниры... Да и наши не так плохи и в этом году могут побороться за медали!
     
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    У меня немного другое восприятие. Может быть потому, что достали уже меня тем, о чем буду писать ниже.
    Есть клубы, которые бесятся с жиру, тратя сумасшедшие деньги на трансферы и тд. Причем многие из них тратят бюджетное бабло.
    Есть НТВ+, благодаря которым, я не могу посмотреть футбол по телеку, по 6 кнопке, и не услышу своего любимого комментатора В. Стогниенко.
    Есть кривые поля, они есть постоянно, и вопрос по ним из года в год никак не решается.
    Есть сумасшедшие зарплаты и нежелание игроков отрабатывать эти зарплаты.
    Недавно прочитал книжку Н.Еременко. Что тоже не прибавило оптимизма.
    Есть странные матчи.
    Есть говносборная. С говноигроками. За которых я болею уже по инерции. Но нельзя же так, как в этом году.
    Есть тренер сборной, который после чемпионата просто взял и улетел тренировать свой новый клуб.
    И тд.
    Короче у меня отношение на тему нашего футбола достигло, видимо, состояния закипания :13: Поэтому начавшийся ЧР что-то мне пока не мил.

    Blade, я тоже люблю англ. премьеру! :25:[​IMG]
     
  7. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    На Олимпиаде, кстати, будет интересно наблюдать, опустят ли Болта или нет, то же самое - с Фелпсом в плавании. Говорят, у них появились очень серьезные соперники.
     
  8. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Великие спортсмены - они на то и великие... Если даже кто-то из них и проиграет, это будет великое поражение!!!

    Именно вот из-за таких людей спорт и интересен
     
  9. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    А разве футбол - это спорт??? :15:[​IMG]
     
  10. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Troll detected
     
  11. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Blade, не уклоняйся от ответа на вопрос! И самое главное - обоснование ответа!
     
  12. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Думаю, что после летних событий в Польше - многие болельщики перейдут на чисто зимние виды спорта - например хоккей))))
     
  13. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ди, ну это все равно что воскликнуть: А разве 2 х 2 это 4 !? А потом призывать к ответу согласных. [​IMG] У меня нет еды для тебя :12:[​IMG]
     
  14. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Blade, пока я не работал около м.Спортивная, я тоже думал, что футбол - это спорт. Но теперь-то я знаю, что такое футбол. Футбол - это:
    1.матерные крики фанатов в метро и на улице;
    2. агрессивные толпы, швыряющие пустые бутылки (из-под пива и иного алкоголя) в стены метрополитена, домов и заборы;
    3. пьяные "в ноль" подростки обоего пола, радостно сосущие сигареты;
    4. пятна свежей крови на асфальте и фанатских шарфах;
    5. здоровые мужики, которые вместо того, чтобы заняться делом ссут (в прямом смысле слова) в каждом дворе на подходе к Лужникам.
    6. сотрудники, которые в день футбольных матчей просятся у начальника домой на часик раньше, чтобы живыми и здоровыми добраться до дома;
    7. увезенные в неизвестном направлении автомобили, которые их хозяева оставили на дороге по пути к Луже.
    8. оцепление ОМОНа в полном обмундировании, нервно ждущие событие текущего вечера.

    продолжать или всё это действительно СПОРТ?!
     
  15. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Мистер Ди, для многих людей футбол - это даже не спорт, футбол - это жизнь! Люди, которые ценят и понимают футбол на такие вещи стараются внимания не обращать, так как вся магия, всё волшебство футбола происходит на поле, на стадионе, а не в соседних от него дворах.
    Так узко на футбол смотрят только те люди, которые не любят его по-настоящему, ну и как следствие - не сильно в нём разбираются((.
    Только без обид))). Я не про Вас - я про футбол)).
     
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Это околоспорт.
    А спорт там, на стадионе.
    И не стоит всех мести под одну гребенку - это неправильно.
     
  17. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Тогда уж надо было говорить, а футбол - это праздник? НАШ футбол. По моему сугубо субъективному мнению - наш футбол, если это не один матч сборной раз в 2 года, ни разу не праздник. Трибуны на матчах РФПЛ - это не то место, куда можно прийти с детьми. Если, конечно, вы не хотите расширить их познания в том, что надо делать с Кавказом и какой ориентации судья. Опыт Англии, где полностью искоренили беспорядки и побоища на трибунах после известных трагических событий, у нас, видимо, никому не нужен. Понятно, что ультрас создают атмосферу на стадионе, но понятие атмосферы тоже у многих бывают разные.
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Конечно, праздничного в этом почти ничего нет. Жаль.

    Мат всегда был на трибунах. Но не в таком кол-ве, как сейчас.
     
  19. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Просто не нужно ходить на трибуну В и всё будет хорошо. У того же Спартака и Локомотива есть приличные семейные сектора.

    Ну а что касается Англии, то во многом это всего лишь картинка, там люди умеют показывать футбол, они делуют из него очень качественный, коммерческий продукт, а если Вам посчастливится попасть там на стадион, то Вы увидите фактически такие же скорости, нет - ну разница конечно есть, но поверьте не такая космическая, как нам отсюда кажется. Если бы у них всё там было так зашибенно, мы никогда бы не смогли их обыгрывать и оставлять за бортом крупных турниров. Вся их знаменитая фанатская движуха просто переехала в низшие лиги, где они менее контролируемы, что подтверждается постоянными беспорядками с британскими болельщиками в Европе.

    Я верю в наш футбол, а ещё больше в один наш клуб, невозможно это бросить и забыть, всё будет хорошо)))!
     
  20. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    V.D.V., да ладно тебе, говори прямо: а еще больше в один наш клуб - Спартак. Пиши как есть :10:[​IMG] Тут же все свои, я, например, тоже свой....за Динамо болею :13:[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.