Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Какой народ? Из солнечного Когалыма?:13: Ну просто хватит уже перевозить в Москву всю страну Не, понимаю, тут возможностей больше и все такое, но...
    А по дороге, что нам ССС гарантии тоже даст, что дорога под окнами обязательно будет, но тихая-тихая?:13:
     
  2. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Согласно протоколов общественных слушаний, которые были как то опубликованы Переделкиноближневской ИГ, "за" дорогу проголосовало больше, чем "против"
     
  3. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    У меня одно окно будет на неё выходить. А раньше я жил на Кутузовском с видом на пробку. Ничего страшного в этом не видел.
     
  4. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Обещают нарисовать переходы нового типа.
    [​IMG]
     
  5. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Я в Люберцах как-то видел нарисованные лежачие полицейские. Издалека смотришь - бугорок, тормозишь, а его нет, только рисунок объёмный.
     
  6. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Классно. Машины притормаживают, но не страдают.
     
  7. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Вы серьезно? Вы видели и читали их последний шедевр в виде петиции?
     
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан про публичные слушания уже даже сторонники не хотят вспоминать:13: На форуме много про это говорилось Честно пионерское, лучше бы они просто дорогу построили без всяких слушаний
     
    Зелимхан Мирзоев нравится это.
  9. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Видел, читал, согласился с Дядей, что лучше надо все готовить...но я слышал, что говорили и говорят наши руководители и чиновники про эту дорогу Уверяю вас, по сравнению с этим, таксебепетиция - шедевр словесного творчества:13:
     
  10. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Согласен.
     
  11. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я вообще считаю, что проблема не в дороге Проблема - в наших чиновниках Если бы ее молча строили, ну да были бы всякие не очень довольные, но ведь этой дорогой захотели осчастливить жильцов:19:, при этом не желая и не умея вести с ними диалог, все как в далекие времена Результат - большое количество противников, попытки чиновников выкрутиться, а это никому не нравится
    Кстати, Зелимхан, вам большой респект и уважуха Хоть мы с вами и по-разному смотрим на дорогу, вернее сказать на некоторые ее аспекты:13:, но вы честно сказали для чего дорога нужна вам и не стали придумывать всякие штучки А такой стиль общения всегда вызывает уважение:26:
     
  12. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Зелимхану на дачу надо без пробок,давайте уважать его желания!!!:3::26:
    А дяде Изе надо просто выезжать ,так как аж 700 м от дороги:13::36:
     
  13. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Vitalio, а разве мы чиновников не за то ругаем, что не прислушиваются к людям и не замечают наших желаний? И даже если Дяде Изе аж 700 м от дороги, разве он не имеет право на свои желания, ровно как и я и вы на свои? Как я понимаю, многие жильцы и хотят, чтобы уважали их желания и нашли устраивающие варианты:26:
     
  14. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Это от метро 700 метров. Пока дойдёшь ботинки стопчешь. А до дороги пока доедешь, так и вовсе... хана покрышкам.
     
  15. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Дядя Изя добрый вечер....
    Мое Вам уважение прошел год ;) А вы еще в этой теме и Вас не сгнобили.....

    Обращусь к Вам с просьбой ткните мне куда смотреть чтобы увидеть последние данные как пройдет трасса...

    А то заглянул на яндекс карты и там обновилась карта со спутников и прям красота видно как снуют по строящейся дороге экскаваторы...
    https://yandex.ru/maps/-/C6v0y-ZC

    ---
    и да я тоже за дорогу, всем городам они нужны... Только в Припяти более менее нормально, хотя и нет строительства новых дорог...
     
  16. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    мм кстати у меня знакомые есть, они по этой же причине любовниц ищут с таким же именем как у жены.... говорят значительно проще жить...

    меня правда всегда удивляло что люди кто против цивилизации селятся рядом с крупными городами, куда проще было бы купить дом километрах в 50... отсюда в лесу... и скорее всего туда трасса СБВ еще не скоро бы дошла и МКАД 4 круг... тоже...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  17. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Вечер добрый! Правда часы давно перевалили за полночь и рассвет уж близится.

    По нашему участку сплошные непонятки. Во-первых, СБВ решили вести не от Боровки, а от Киевки, а про наш кусок даже не вспоминают. Хотя его и раньше оставляли на потом.
    Во-вторых, если говорить про участок, который будет проходить непосредственно вдоль ПБ, то здесь уже другой титул - дублёр Внуковского шоссе. С ним тоже непонятки.

    За последними данными лучше всего обращаться сюда или сюда.
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Видимо, давно вы не заглядывали на наш форум Тут оказалось, что все за дорогу и почти все против дороги под окнами, понимая, что архитекторы чейто наархитектурили:13: Так что никто никого не гнобит, Дядя Изя жив и надеюсь здоров, чего и вам желаю
    Считаете, что если купить квартиру по - дешевке в доме из говнобетона около дороги, означает сразу оказаться в цивилизации? Да, расстроили вы меня:9:
    Буквально вчера был в одном поселке у друзей км в 50 от НЕРЕЗИНОВОЙ...так там цены как в центре города, а то и выше:15: Глушь, глухомань, заборы, дублеров МКАД под окнами нет, короче мучается сильно там народ без дорог на своих мерсах и прочих бмв:16: Ну, нецивилизованные люди, что с них возьмешь Так, что не получится тем, кто против цивилизации туда свалить, денег может не хватить Но есть другой вариант, тем кому нужна дорога под окнами, прикупить квартирку около МКАД Дорога близко, энергетика мощная, ну в самом деле?
     
    Fira нравится это.
  19. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Дальневосточный гектар рулит.
     
  20. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Думаете, пора противникам прогресса ближе к Биробиджану выбираться?:13: